Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум, СЗ и паранойя

Я  теперь после вашего форума неуютно себя на СЗ чувствую.
Потому как задаю себе вопрос - а что я могу дать женщине?
Раньше было проще - я мог дать Счастье!. А теперь.... Список требований офигенский.
Вообще нормальные остались, которые просто хотят счастья, быть вместе и строить жизнь вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
115161718
Любовь
Конечно есть. Не обращай внимания на пустозвонок. Много девчат на СЗ, ктрые счастья, работящего и порядочного мужчину хотят встретить. Все как всегда, у Настоящих девушек, как и столетия назад)
Larissa
явился просто мужик со стоящим х...и я должна быть счастлива?
Алёнка Лисицына
Сколько Вам лет? Может здесь есть та, что вы ищете? )
Лоркин
Мне тож неуютно...
Сандра
Человек не сможет быть счастлив, если не умеет любить, и другого не осчастливит. Потому что все Ваше "счастье" это складчина: только вместе и все с нуля, чтобы не претендовала на уже имеющееся. Вы так боитесь отдать что-то безвозмездно, что никогда не сможете быть счастливы, шоры вам мешают. Конечно в пару лучше искать ровню, но при этом сидеть до 50 лет и не развиваться, не приобретать ничего, только потому, что кто-то сможет потом воспользоваться плодами ваших трудов, это по меньшей мере не зрело.
Людмила Степанова
А кто там себя уютно чувствует? Там только "свои" могут себя уютно чувствовать.Свой среди своих.А свои там это те же форумские,чужих и здесь не празднуют.Все как в жизни.Выживает сильнейший.Как еще говорят-естественный отбор.Но если говорить по теме,что значит счастье? Это как в песне,счастье бывает разное и у каждого свое.Все хотят иметь близкого человека рядом,но ведь на это надо время ,чтобы узнать человека,проверить его,насколько он близок,не пустые ли это слова.Человек познается в беде,когда живешь с ним бок о бок,только тогда можно понять,стоит ли с ним вообще начинать строить жизнь.Поэтому если Вы молод,нужно снять квартиру вместе с девушкой и притираться,если нет квартиры.В Европе вообще не парятся по поводу жилья,снимают и платят,работают.А вот когда узнаете человека,тогда можно и говорить о покупке жилья совместного.А так,это все фантазии,мечты.
Светлана
опять ерунду пишут...какие требования-то?
Мила Симен
Странное сложилось положение.В основном женщины стремясь к счастью выходят замуж и счастливы потому что надеются на счастье.Потом появляются дети, женщины счастливы и терпят с мужеством трудности,но трудностей появляется все больше и они все больше терпят и терпят и очень сильно разочаровываются в счастье замужней жизни и опять терпят надеясь что человек (который муж) ну если даже не поможет делом так хотя бы поможет добрым словом, но и этого зачастую не случается(а от женщины все равно требуется огромный оптимизм и в словах и в делах).И потом вдруг как с горы,женщина осознает что все ее усилия воспринимаются как должное и ее терпение воспринимается за должное.В конце концов сознание проясняется и приходит понимание что все ее терпение и труд не только не воспринимается с благодарностью а наооборот зачтется как ее долг перед мужем и семьей.Вот тут то и начинается и прозрение и развод и дикое разочарование в браке.И точно хорошее дело браком не назовут.
Prophet
Изменяйте друг другу и не берите в голову. Это норма нынче и плевать на все!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем