Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум-то женский. Вы должны ЭТО видеть)

Эх, и тему лень было начинать, но....увидела нечто и не смогла отказать в удовольствии себе и вам)  выкладываю страницы книги, читаем, ржём, потом - плачем... сценарий может и меняться, в зависимости от восприятия....
OlgaOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
110111213
Не идеальна, но реальна
Какая классная тема!!! Каждому найдется, что рассказать) Моя дальняя родственница красила ресницы, слоев, этак, в 10 Ленинградской тушью, на ночь не смывала. Умывалась, примерно, 2 раза в неделю)) А еще я знала одну девушку, лет под 40, была не замужем, мечтала найти достойную партию) А посему, каждое утро, вставала в 4.00 и делала супер-начес на голове, несколько часов, заливалась лаком. Вечером спать ложилась, вместо подушки на жестком валике. Французская графиня, блин) Замуж так и не не вышла)
Не идеальна, но реальна
Давно, обсуждалась тема на "Детях", рассказывалось о девушке, которую, в наше-то время, муж дома видит только в платье, на каблуках (какие там тапочки!!!), с прической и макияжем. И вот, однажды, он уехал в командировку, откуда вернулся в 3 часа ночи. Жена встречала его "как обычно" - при полном параде!
Eкатерина M.
мдаааааа)))) девочки что скажите про перманентный макияж? мож кто пробовал?
Tamara.
ЧИСТОЙ ВОДЫ ДУРАЛИЗМ .КОТОРАЯ ВОГНАЛА СЕБЯ В КАКИЕ ТО РАМКИ ОСОБЕННЫЕ И ПОТОМУ У НЕЕ КАК БЫ РАСКРАС-КАК ОХОТНИЧИЙ КОСТЮМ.зА РУБЕЖОМ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА.ЧТО НАСТОЛЬКО КСМЕТИКОЙ РЬЯНО ПОЛЬЗУЮТСЯ.ДАЖЕ ПОМАДУ НЕ ТАК ЧАСТО ПРИМЕНЯЮТ. Иособенно меня поразили претензии о том,что в больнице это все нужно!!!зачем?! врач по внешнему виду должен наблюдать картину выздоровления,по цвету губ,цвкту лица.кожи..а она...что толку,если как гурченко-классно в гробике выглядеть а не быть здоровой. вообще не мудрено.что у психолога на учете-это уже фобия.от которой лечиться точно нужно!
Наталья Малаева
СПАСИБО!!!!Муж думал, что я с ума сошла, так хохотала. Порадовали. Давно так не хохотала.
Донна Роза
Мою уже можно и одолжить. ей 23 года. Хоть посмеется дочура и мне потом расскажет...Как она на самолеты глазела..
Влюбленная в жизнь
Значит, мне повезло. Потому что несколько человек сказали, что мне нельзя сильно красить глаза, т.к. они и так яркие. а так как у меня нет прыщей, т и тон наносить ник чему. А вот у некоторых знакомых действительно такая ситуация, что если они выйдут не накрашенными, то им говорят - "ты заболела?" Но мне кажется, это не от уродства, а от того, что они "приучили" всех к своей нарисованной внешности, и естественное разительно отличается.
Влюбленная в жизнь
Да, тетка отжигает!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем