Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум в лицах ден всех влюбленных

Хоть и пришел этот праздник в Россию совсем недавно, но не стал он от этого менее интересным и мечтательным.В День всех влюбленных дарим вам небольшой видеоподарок.
Отдельное спасибо Ерику за предоставленную заставку-обложку ролика.

Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Valery L.В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
Честно??? ((( ...Даже смотреть не буду ...Напоминает пир во время чумы! ((( ...Ну а вы, канеш, можете веселиться! ((( ...)))
СсылкаПожаловаться
А что в сообе стало грустно?
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Valery L.
Valery L.
А что в сообе стало грустно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в сообе стало грустно?
))) А тебя то это почему так волнует??? ))))
Valery L.В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
А что в сообе стало грустно?
))) А тебя то это почему так волнует??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) смешно стало..)))
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Valery L.
Valery L.
))) смешно стало..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) смешно стало..)))

))) С логикой у тя в последнее время не важно! ..)))
Вот неплохая ты была девочка, но как у нас, у русских говорится - с кем поведешься ...Она тя ругацца как сапожник научила, второй - быть неравнодушным к моему сообу! ..Могу тя и Тони успокоить - все у нас хорошо, смотрим биатлон! ..))) ...
Засим откланиваюсь ...Не досук мне ...)))
Valery L.В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
))) смешно стало..)))

))) С логикой у тя в последнее время не важно! ..)))
Вот неплохая ты была девочка, но как у нас, у русских говорится - с кем поведешься ...Она тя ругацца как сапожник научила, второй - быть неравнодушным к моему сообу! ..Могу тя и Тони успокоить - все у нас хорошо, смотрим биатлон! ..))) ...
Засим откланиваюсь ...Не досук мне ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего... Ничего, зато у меня в последнее время сплошной досук..)))
Прям не отвяжешься...))
Кому как не тебе знать, что сооб мне твой не интересен, и за два года я там оставила один комент по поводу твоего Др..)))
А это твое лицо и тебе подобных, зайти в нормальную тему и устроить в ней сгач...а потом кричать, что интересных тем на форуме нет и форум умирает...похлеще чем Михална..))

Беги, раскручивай свой сооб и плакальщиц прихвати...(((
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего... Ничего, зато у меня в последнее время сплошной досук..)))
Прям не отвяжешься...))
Кому как не тебе знать, что сооб мне твой не интересен, и за два года я там оставила один комент по поводу твоего Др..)))
А это твое лицо и тебе подобных, зайти в нормальную тему и устроить в ней сгач...а потом кричать, что интересных тем на форуме нет и форум умирает...похлеще чем Михална..))

Беги, раскручивай свой сооб и плакальщиц прихвати...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кому как не тебе знать, что сооб мне твой не интересен,(

А че ж ты в этом неинтересном сообе тёрлась 2 года, пока тебя оттуда не выкинули? Но можешь гордиться своей исключительностью: за 4 года у нас выкинули от силы 3-5 человек.
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Маргоша
Маргоша

Кому как не тебе знать, что сооб мне твой не интересен,(

А че ж ты в этом неинтересном сообе тёрлась 2 года, пока тебя оттуда не выкинули? Но можешь гордиться своей исключительностью: за 4 года у нас выкинули от силы 3-5 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А че ж ты в этом неинтересном сообе тёрлась 2 года, пока тебя оттуда не выкинули? Но можешь гордиться своей исключительностью: за 4 года у нас выкинули от силы 3-5 человек.



Тут еще вот какой парадокс - если им с Тони наш сооб апсалютно неинтересен, то че ж они его на каждом углу вспоминают и пройти мимо меня не могут не спросив - "Как там у вас в сообе??? " )))))
МаргошаВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)

А че ж ты в этом неинтересном сообе тёрлась 2 года, пока тебя оттуда не выкинули? Но можешь гордиться своей исключительностью: за 4 года у нас выкинули от силы 3-5 человек.



Тут еще вот какой парадокс - если им с Тони наш сооб апсалютно неинтересен, то че ж они его на каждом углу вспоминают и пройти мимо меня не могут не спросив - "Как там у вас в сообе??? " )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аж споткнулась,пробегая мимо....так мы и вправду дуры!!! Им спасибо надо сказать и в пояс поклониться за рекламу....народ-то идёт и идёт!!!
Лера и Бочелька!!! Спасибо вам большое! Благодаря вам у нас всё веселее и веселее. Всё-таки вы оба - авторитет для форумчан.
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Маргоша
Маргоша
аж споткнулась,пробегая мимо....так мы и вправду дуры!!! Им спасибо надо сказать и в пояс поклониться за рекламу....народ-то идёт и идёт!!!
Лера и Бочелька!!! Спасибо вам большое! Благодаря вам у нас всё веселее и веселее. Всё-таки вы оба - авторитет для форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аж споткнулась,пробегая мимо....так мы и вправду дуры!!! Им спасибо надо сказать и в пояс поклониться за рекламу....народ-то идёт и идёт!!!
Лера и Бочелька!!! Спасибо вам большое! Благодаря вам у нас всё веселее и веселее. Всё-таки вы оба - авторитет для форумчан.


Только предупреждаю сразу - рекламу оплачивать не собираюсь! )) ...
МаргошаВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
аж споткнулась,пробегая мимо....так мы и вправду дуры!!! Им спасибо надо сказать и в пояс поклониться за рекламу....народ-то идёт и идёт!!!
Лера и Бочелька!!! Спасибо вам большое! Благодаря вам у нас всё веселее и веселее. Всё-таки вы оба - авторитет для форумчан.


Только предупреждаю сразу - рекламу оплачивать не собираюсь! )) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мож зря? Мож они добрее стали бы?
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Маргоша
Маргоша
а мож зря? Мож они добрее стали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мож зря? Мож они добрее стали бы?

Да они и так - зайки! ..)))
Valery L.В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)

А че ж ты в этом неинтересном сообе тёрлась 2 года, пока тебя оттуда не выкинули? Но можешь гордиться своей исключительностью: за 4 года у нас выкинули от силы 3-5 человек.



Тут еще вот какой парадокс - если им с Тони наш сооб апсалютно неинтересен, то че ж они его на каждом углу вспоминают и пройти мимо меня не могут не спросив - "Как там у вас в сообе??? " )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да потому что ушли, а потом вылезли в нормальной теме со склоками...
На каждом углу о вас давно бы уже забыли... и ежу ясно..)))
Ни разу ваш сооб не вспоминала, за Тони не отвечаю.., он уже взрослый мальчик и сам может навалять кому хошь ..)))
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Valery L.
Valery L.
Да потому что ушли, а потом вылезли в нормальной теме со склоками...
На каждом углу о вас давно бы уже забыли... и ежу ясно..)))
Ни разу ваш сооб не вспоминала, за Тони не отвечаю.., он уже взрослый мальчик и сам может навалять кому хошь ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ни разу ваш сооб не вспоминала, за Тони не отвечаю..,

Ты ...или прикидываешься?? .ветку то перечитай - кто к кому первый прискакал как блоха в медовый месяц и стал сообом интересоваться ?..)))
Если ты не заметила, то сообщаю - я тебя давно уже тебя первой не коментю ...чего и тебе желаю! ..)))))
Valery L.В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)

Ни разу ваш сооб не вспоминала, за Тони не отвечаю..,

Ты ...или прикидываешься?? .ветку то перечитай - кто к кому первый прискакал как блоха в медовый месяц и стал сообом интересоваться ?..)))
Если ты не заметила, то сообщаю - я тебя давно уже тебя первой не коментю ...чего и тебе желаю! ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да?))) и это на каждом углу?))) это было в первый раз..))
Да кому вы нужны... если бы не позитивная тема, все просто прошли бы мимо... потому что когда склоки и вы там - это нормально..)))
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Valery L.
Valery L.
Да?))) и это на каждом углу?))) это было в первый раз..))
Да кому вы нужны... если бы не позитивная тема, все просто прошли бы мимо... потому что когда склоки и вы там - это нормально..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
, все просто прошли бы мимо... )

Ну и прошла бы мимо - че ж тормознула то?- "Я три дня и три ночи бежала за вами, чтобы сказать - как вы мне безразличны! .." ))))))))
Засим откланиваюсь! ..Надеюсь увидимся не скоро ...Очень надеюсь ...И это - будешь проходить мимо - проходи ...не задерживайся! )))
Ах, да!! И вот еще что - не забывай, что форум не твой личный ресурс - поэтому не надо никому указывать - идти ли ему в какой нить собо, на другой ресурс или тусить на форуме ...))) ...И Тони мои слова передай! ..Хотя я уверена, что он их и так прочитает! ))))
Прошай ...))))
Авантюристк@В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)

А че ж ты в этом неинтересном сообе тёрлась 2 года, пока тебя оттуда не выкинули? Но можешь гордиться своей исключительностью: за 4 года у нас выкинули от силы 3-5 человек.



Тут еще вот какой парадокс - если им с Тони наш сооб апсалютно неинтересен, то че ж они его на каждом углу вспоминают и пройти мимо меня не могут не спросив - "Как там у вас в сообе??? " )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А че ж ты в этом неинтересном сообе тёрлась 2 года, пока тебя оттуда не выкинули? Но можешь гордиться своей исключительностью: за 4 года у нас выкинули от силы 3-5 человек.



Тут еще вот какой парадокс - если им с Тони наш сооб апсалютно неинтересен, то че ж они его на каждом углу вспоминают и пройти мимо меня не могут не спросив - "Как там у вас в сообе??? " )))))



Они не вспоминают сооб...неееет....Но они почему то вкурсе, какие темы на повестке дня вчера и сегодня...Это всё от безразличия к сообществу конечно же....Вот так им не интересно...)) Смешные,реальные,а главное счастливые персонажи...)))
Авантюристк@В ответ на Valery L.
Valery L.
А что в сообе стало грустно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в сообе стало грустно?

Лера...чка вкурсе всего происходящего в виртуале...Здравствуй,реальная ты наша...)))
тониВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
Честно??? ((( ...Даже смотреть не буду ...Напоминает пир во время чумы! ((( ...Ну а вы, канеш, можете веселиться! ((( ...)))
СсылкаПожаловаться
нет, надо терь всем помереть
Valery L.В ответ на тони
тони
нет, надо терь всем помереть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Только обними меня крепче..))
тониВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
Честно??? ((( ...Даже смотреть не буду ...Напоминает пир во время чумы! ((( ...Ну а вы, канеш, можете веселиться! ((( ...)))
СсылкаПожаловаться
я думал ты умнее
ИдеЯ (Катенок)В ответ на тони
тони
я думал ты умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думал ты умнее

А я была уверена, что тебе и думать то нечем! ))))
А вааще странно, что ты мимо меня пройти не можешь! ..И Лера вон, мимо тож не проскакала - все ап маем сообе беспокоится! ..Где третья подружка вашего шапито??? Можешь мне не отвечать! )) Лимит общения на сегодня с вашей компашкой у меня исчерпан! ))))
Valery L.В ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
я думал ты умнее

А я была уверена, что тебе и думать то нечем! ))))
А вааще странно, что ты мимо меня пройти не можешь! ..И Лера вон, мимо тож не проскакала - все ап маем сообе беспокоится! ..Где третья подружка вашего шапито??? Можешь мне не отвечать! )) Лимит общения на сегодня с вашей компашкой у меня исчерпан! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что все?))) больше праздновать нечего?)))
Или ваше шапито... как там было... "уж не хочешь ли ты сказать, что мой Лотрек, хуже чем Лотрек Лотрека..";))
тониВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
я думал ты умнее

А я была уверена, что тебе и думать то нечем! ))))
А вааще странно, что ты мимо меня пройти не можешь! ..И Лера вон, мимо тож не проскакала - все ап маем сообе беспокоится! ..Где третья подружка вашего шапито??? Можешь мне не отвечать! )) Лимит общения на сегодня с вашей компашкой у меня исчерпан! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что, прет тебя не по деццки? это же надо, кто то позволяет себе думать иначе чем ты
тониВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
я думал ты умнее

А я была уверена, что тебе и думать то нечем! ))))
А вааще странно, что ты мимо меня пройти не можешь! ..И Лера вон, мимо тож не проскакала - все ап маем сообе беспокоится! ..Где третья подружка вашего шапито??? Можешь мне не отвечать! )) Лимит общения на сегодня с вашей компашкой у меня исчерпан! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вали уже давай отсюда где тепло светло и мухи не кусают, штрейкбрехер
маркизочка де Помпадур ( в римских термах )В ответ на тони
тони
вали уже давай отсюда где тепло светло и мухи не кусают, штрейкбрехер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как много здесь невежливых мужчин...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем