Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум всему виной...((

Шож мне этот форум покоя то не дает ?? Поставила кастрюлю на плиту и пошла за компь пока закипит, когда вспомнила - все згорело вместе с кастрюлей !!!)))))) Влетаю на кухню, а там ...туман... Как открыла окна - думала соседи пожарку вызовут !!!))) Вопрос : Кто виноват - скляроз или наркотический форум ??))))) У вас было такое ???
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
НаталиВ ответ на Aire
Aire
У меня, конечно, есть электрический) но и обычным я тоже пользуюсь. Надо третий завести, мне двух мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уверена, что в тебя столько кипятка сразу влезет?
AireВ ответ на Натали
Натали
ты уверена, что в тебя столько кипятка сразу влезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В меня нет, но кроме меня тут еще конкуренты есть на воду - муж и двое дитёв)) И все пьют-пьют-пьют))) Ненасытные)))) К тому же у меня в одном чайнике обычно горячая вода, в другом - холодная кипяченая (она тоже постоянно нужна).
НаталиВ ответ на Aire
Aire
В меня нет, но кроме меня тут еще конкуренты есть на воду - муж и двое дитёв)) И все пьют-пьют-пьют))) Ненасытные)))) К тому же у меня в одном чайнике обычно горячая вода, в другом - холодная кипяченая (она тоже постоянно нужна).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в графин кипяченую сливаю. у меня тоже водохлебов хватает.столько же сколько и у вас)
AireВ ответ на Натали
Натали
а я в графин кипяченую сливаю. у меня тоже водохлебов хватает.столько же сколько и у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня и графин есть, и у дочи старший своя личная емкость есть для кипяченой воды есть. Но не хватает. Самарские водохлебы, блин)
НаталиВ ответ на Aire
Aire
А у меня и графин есть, и у дочи старший своя личная емкость есть для кипяченой воды есть. Но не хватает. Самарские водохлебы, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого вы пьете!!
AireВ ответ на Натали
Натали
ого вы пьете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кроме этого мы еще и минералку хлещем)) Пустые бутылки выкидывать не успеваю... Я так вообще спать без бутылки рядом с кроватью не ложусь :-).
НаталиВ ответ на Aire
Aire
А кроме этого мы еще и минералку хлещем)) Пустые бутылки выкидывать не успеваю... Я так вообще спать без бутылки рядом с кроватью не ложусь :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
минералка газированная вымывает кальций из организма, так что не злоупотребляйте. хорошо, что вы воду пьете, а не что покрепче))
AireВ ответ на Натали
Натали
минералка газированная вымывает кальций из организма, так что не злоупотребляйте. хорошо, что вы воду пьете, а не что покрепче))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что покрепче - я тоже пью и с большим удовольствием)) Я вообще любитель бухнуть)) Но, увы, к моему большому сожалению, делаю это редко и по чуть-чуть... Если бы я была беззаботным бездельником - то точно спилась бы))))))))))))
elena.platova
Одно время у меня был статус: "садясь за комп, бери с собой ложку, чтоб она напоминала, что на кухне что-то готовится...."
Натали
И чего у меня только не сгорало: и котлеты и суп...и все из-за форума... вот только однажды кубете в духовке сгорело из-за секаса))
BagiraВ ответ на Натали
Натали
И чего у меня только не сгорало: и котлеты и суп...и все из-за форума... вот только однажды кубете в духовке сгорело из-за секаса))
СсылкаПожаловаться
Из-за секса - не обидно, пусть горит !!)))))
НаталиВ ответ на Bagira
Bagira
Из-за секса - не обидно, пусть горит !!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не обижалась, секс получился сногсшибательный, фиг с ним, с пирогом!
Елена Бахметьева
Это не из-за форума. У меня сестра вчера кошке кашу варила- 2 раза подряд сожгла. Знаете, чем занималась? Вязала! Увлекся человек, и не важно, чем.
НаталиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это не из-за форума. У меня сестра вчера кошке кашу варила- 2 раза подряд сожгла. Знаете, чем занималась? Вязала! Увлекся человек, и не важно, чем.
СсылкаПожаловаться
кошка осталась без каши, зато в свитере)))
Елена БахметьеваВ ответ на Натали
Натали
кошка осталась без каши, зато в свитере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что остатки "подкопченой" кашки кошка всё-же оценила.
а насчет свитера- я вот подумываю ей (кошке) костюм снегурочки связать...))
Ефрем из СССР
Купи мультиварку - она сама всё варит ))) Не трать время на готовку - иди к нам )))
Ефрем из СССР
Купи мультиварку - она сама всё варит ))) Не трать время на готовку - иди к нам )))
СсылкаПожаловаться
Уже бягу !!!)))))
ДоминоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Купи мультиварку - она сама всё варит ))) Не трать время на готовку - иди к нам )))
СсылкаПожаловаться
Купи мультиварку - она сама всё варит ))) Не трать время на готовку - иди к нам )))

мультики варить?)
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Комп не новый, а вот монитор да, на весь стол )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем