Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане!!!

А вы можете включить мозги и не отписываться Петрову? В какую тему ни зайдешь, все загажено ветками с ним, пролистываю целые листы, чтоб добраться до первых нормальных комментов. Вы что, переспорить его надеетесь, глупо же! Я понимаю что он больной человек, но вы-то чем отличаетесь, огрызаясь с ним? Один уровень, честное слово! Давайте игнорировать этого психа, он засохнет и сольется наконец! Ну правда, противно уже!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Янина Савонина
Я тоже не понимаю, зачем отвечать ущербному...для меня его просто нет.
Moonlight
Петров по-моему совершенно безобидный. Я просто не обращаю внимание на его однотипные высказывания, которые порой бывают в точку. А вот некоторые м...ки на форуме уже за...ли конкретно. Например Гаргантюа. Вот заведется на форуме такая унылая всем недовольная болотная х рень и никуда от нее не денешься. На этом форуме было несколько таких типов. Слава богу они все слиняли.
Татьяна Иванова
Тётка хлас положила на его.
Решила монополизировать.....
А чё ононимно?
Кого тогда вместо шурика ч м ы рить?
Явись дитятко.
Хорош анонимно вонять!!!
Светлана
А почему такая интересная тема от анонима? Страшно признаться кто это пишет
алекс вк
Вы то на каких основаниях диагнозы ставите?Ставить темы по персоналиям это уже как минимум подло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем