Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане. А давайте-ка разберемся.

Откуда берутся эти самые привлекательные, самодостаточные, независимые, любящие жизнь, как она есть, развивающиеся каждый день женщины? Ну не  воспитывают же их с детства такими... Почитала я на форуме высказывания и поняла, что этот второй сорт для форумчан, которых вы называете РСП... тряпками... хозтоварами... меркантильными... ЭТО ОНИ И ЕСТЬ!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
NatiВ ответ на И-РА
И-РА
за плечами успешной женщины - любящий мужчина. А вашем варианте - эт уже не женщина, а гермафродит(успешный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что к чему...
КЖВВ ответ на Night Fury
Night Fury
"За плечами успешного мужчины стоит любящая женщина. За плечами успешной женщины - предательство и развод".
СсылкаПожаловаться
прям в точку!
ЗанусяВ ответ на Night Fury
Night Fury
"За плечами успешного мужчины стоит любящая женщина. За плечами успешной женщины - предательство и развод".
СсылкаПожаловаться
Да-да-да
Iris
В Россию приезжал японский писатель. Было это в 90-х годах. На встрече с читателями, он рассказывал, что проповедует аскетический образ жизни. Ему задали вопрос, чем отличается он от наших людей, по факту тоже аскетов. Писатель ответил, что он аскет по убеждению, о россияне - по необходимости, вынужденно. Так вот, есть самодостаточные, не зависящие от мужиков женщины по убеждению, а есть вынужденно не зависящие.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
В Россию приезжал японский писатель. Было это в 90-х годах. На встрече с читателями, он рассказывал, что проповедует аскетический образ жизни. Ему задали вопрос, чем отличается он от наших людей, по факту тоже аскетов. Писатель ответил, что он аскет по убеждению, о россияне - по необходимости, вынужденно. Так вот, есть самодостаточные, не зависящие от мужиков женщины по убеждению, а есть вынужденно не зависящие.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!! Я про негатив к ним на форуме...
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Плюсуюсь!!! Я про негатив к ним на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негатив производят клушки, которым вдолбили в головы, что их ДОЛЖНЫ обеспечивать, развлекать, ублажать, опекать мужчины. А они, и секс с ними являются подарком для этих самых мужчин. Так они и живут, брызжут ядом на непохожих. Такие клушки не могут сами зарабатывать, ждут подачек. Они всегда стремятся выйти замуж, без этого жизни они не представляют. ШТАНЫ рядом - это их девиз.
Panthera tigrisВ ответ на Iris
Iris
Негатив производят клушки, которым вдолбили в головы, что их ДОЛЖНЫ обеспечивать, развлекать, ублажать, опекать мужчины. А они, и секс с ними являются подарком для этих самых мужчин. Так они и живут, брызжут ядом на непохожих. Такие клушки не могут сами зарабатывать, ждут подачек. Они всегда стремятся выйти замуж, без этого жизни они не представляют. ШТАНЫ рядом - это их девиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно. Непонятно другое. Если штаны рядом не дают подачек, а напротив, создают еще дополнительно кучу проблем, вплоть до синяков на фейсе, почему в глазах этих самых клушек они не теряют своей значимости? Или клушки не в состоянии объективно оценить реальное положение вещей?
ЗанусяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это все понятно. Непонятно другое. Если штаны рядом не дают подачек, а напротив, создают еще дополнительно кучу проблем, вплоть до синяков на фейсе, почему в глазах этих самых клушек они не теряют своей значимости? Или клушки не в состоянии объективно оценить реальное положение вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне непонятно....
IrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это все понятно. Непонятно другое. Если штаны рядом не дают подачек, а напротив, создают еще дополнительно кучу проблем, вплоть до синяков на фейсе, почему в глазах этих самых клушек они не теряют своей значимости? Или клушки не в состоянии объективно оценить реальное положение вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не только реально не могут оценивать, они даже задуматься не могут. У них жесткий стандарт, статус замужем - это да. Не замужем - не полноценна. К мужикам, считающим, что размер не имеет значения, отношусь снисходительно. Это пишут те, которым с размером не повезло. Бог с ними. А вот женщины, пишущие такое, как правило либо фригидны, либо и не пробовали ничего слаще моркови.
ЛоркинВ ответ на Iris
Iris
В Россию приезжал японский писатель. Было это в 90-х годах. На встрече с читателями, он рассказывал, что проповедует аскетический образ жизни. Ему задали вопрос, чем отличается он от наших людей, по факту тоже аскетов. Писатель ответил, что он аскет по убеждению, о россияне - по необходимости, вынужденно. Так вот, есть самодостаточные, не зависящие от мужиков женщины по убеждению, а есть вынужденно не зависящие.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь 100%!
ВИШНЯ
и че?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и че?
СсылкаПожаловаться
да все норм... просто иногда форумчане, на мой взгляд, переигрывают с самооценкой)))
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
да все норм... просто иногда форумчане, на мой взгляд, переигрывают с самооценкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имя, сестра!
КЖВВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
имя, сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
имя, сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Множество, в том числе Вы.
Карри
Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать?
Когда усваиваешь эту истину, начинаешь развиваться (тут уж кто как хочет), потому что времени нет на глупые переживания)))
Elena Ilyhina
многие желаемое выдают за реальность .тем самым ублажая себя.....но жизнь то в основном другая....поэтому они как бы отрываются от реалий обитая в облаках и высказывая это на этих форумах.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
многие желаемое выдают за реальность .тем самым ублажая себя.....но жизнь то в основном другая....поэтому они как бы отрываются от реалий обитая в облаках и высказывая это на этих форумах.....
СсылкаПожаловаться
тоже это заметила, но что б в таких масштабах)))
Птичка
А я ваще мужык! Я дом построила, сына родила (двух!), дерево посадила (много!). Люблю математику, айти, хоккей, футбол и пиво. Не хочу в брак и содержать кого-нибудь, кроме своих детей.
капелькаВ ответ на Птичка
Птичка
А я ваще мужык! Я дом построила, сына родила (двух!), дерево посадила (много!). Люблю математику, айти, хоккей, футбол и пиво. Не хочу в брак и содержать кого-нибудь, кроме своих детей.
СсылкаПожаловаться
Ещё один дом и будет дабл-мужик.
Panthera tigrisВ ответ на Птичка
Птичка
А я ваще мужык! Я дом построила, сына родила (двух!), дерево посадила (много!). Люблю математику, айти, хоккей, футбол и пиво. Не хочу в брак и содержать кого-нибудь, кроме своих детей.
СсылкаПожаловаться
Мужиг не способен родить.
Так что вы не мужиг!
Вы - высшее существо!
malum
оно Вам надо?
VP VP
Жизнь стремительно двигается вперед, так что без саморазвития не прожить.
Мary Tigr
я рада, что ты наконец прозрел ))))))))))))
Beladonna@
забавляет фраза: развиваются каждый день...это как и куда...может извиваются...непонятнооооо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем