Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане, с наступающим!))

Девченки (и немногие мальчишки :)) хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом. Завтра у всех самая большая беготня, поэтому пишу сегодня.)))
Когда я только пришла сюда, я совсем по другому воспринимала понятие "форум" вообще. До этого я ни на каких таких форумАх не бывала, все были чужими, со стороны казалось, что все только цапаются.)) Я не ожидала встретить здесь столько замечательных людей, близких мне по духу, интересных и настоящих! Вы знаете, я в другой стране живу, очень тоскую по русским людям и по России, спасибо вам всем, что я нашла вас! :)))
Хочу попросить вас об одной вещи. Напишите пожалуйста разницу во времени с Москвой у вас, ведь многие живут от ДВ до Калининграда, и многие - в других странах. И Новый год ко всем нам придет в разное время.)))
Я предлагаю всем, кто захочет, потом заходить в эту тему, находить тех, кого хочется поздравить и поздравлять его именно в 12 часов по ЕГО времени. :))))
У меня, например, разница с Москвой +2 часа, то есть, если у москвичей 8 утра, то у меня уже 10. Форум настроен по московскому времени, поэтому неясно, кто во сколько пишет.))) А ведь от ДВ до Америки Новый год растянется почти на сутки! :))))
И я желаю вам здоровья и успехов, счастья, любви, удачи, долгих лет жизни вам и тем, кого вы любите. Пусть в этом году сбудутся мечты и желания, все планы воплотятся в реальность! С наступающим Новым Годом!!!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
14567891012
Beladonna@
вот так бывает)))

Анжелика НовожиловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот так бывает)))

СсылкаПожаловаться
Ужис! :D Они же там себе фсе отморозят! :D
Анжелика Новожилова
Ужис! :D Они же там себе фсе отморозят! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.....их бы в баньку тёпленькую)) Хотя похоже они оттуда и вылезли охладиться чуток, песней поорать)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да.....их бы в баньку тёпленькую)) Хотя похоже они оттуда и вылезли охладиться чуток, песней поорать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, не уснули опой в снегу по пьяне! :))))
Анжелика Новожилова
Надеюсь, не уснули опой в снегу по пьяне! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да.... яя то жалко, сколько ещё радости могут принести, а без них увы)))
Красатулька
Красатулька
время Ташкентское +2 часа к Московскому времени)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Красатулька
Красатулька
время Ташкентское +2 часа к Московскому времени)))
СсылкаПожаловаться
Привет!)) Ты в Ташкенте живешь???
КрасатулькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Привет!)) Ты в Ташкенте живешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да самом, что не на есть солнечном Ташкенте)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Красатулька
Красатулька
Привет. Да самом, что не на есть солнечном Ташкенте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я в Бухаре! Привеееет! С Новым годом!!!))))
КрасатулькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, а я в Бухаре! Привеееет! С Новым годом!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет землякам!!))) С наступившим Новым годом!!! Все никак не могу к вам доехать))))
Эйве


пусть все игрушки на ёлке будут золотыми и каждая исполнит по желанию!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Эйве
Эйве


пусть все игрушки на ёлке будут золотыми и каждая исполнит по желанию!
СсылкаПожаловаться
Как красиво! :)))
Татоша
С наступающим Новым годом!
Счастья, Здоровья, Удачи!
время московское
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татоша
Татоша
С наступающим Новым годом!
Счастья, Здоровья, Удачи!
время московское
СсылкаПожаловаться
И тебя с НГ!))))
Aскелла
С наступающим!!! Всех всех всех!!! С ДВ большой привет)))) +7 часов. Раньше только Камчатка))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
С наступающим!!! Всех всех всех!!! С ДВ большой привет)))) +7 часов. Раньше только Камчатка))))
СсылкаПожаловаться
Молодчина!! Солнышко первыми встречаете! :)))))
Как же я хочу Владивосток увидеть!)))
Анжелика Новожилова
Молодчина!! Солнышко первыми встречаете! :)))))
Как же я хочу Владивосток увидеть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я между прочим давно мечтаю в Астане побывать))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
А я между прочим давно мечтаю в Астане побывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггггг))))) Это к Ольге из Чимкента обращайся! :) :D
Я ж в Бухаре, это Узбекистан, столица - Ташкент! :D Я сама хочу в Астану сьездить! :)))))
Но к нам милости просим в гости! :))))
Печенька
ЖЕлаем всем девочкам и мальчикам на форуме мирного неба над всеми нами, не важно где мы живем в России или за ее пределами! А остальное прорвемся)))). Россия. Республика Татарстан. г. Набережные Челны, живем по Москве, так как в свое время строили гигант завод КАМАЗ
Анжелика НовожиловаВ ответ на Печенька
Печенька
ЖЕлаем всем девочкам и мальчикам на форуме мирного неба над всеми нами, не важно где мы живем в России или за ее пределами! А остальное прорвемся)))). Россия. Республика Татарстан. г. Набережные Челны, живем по Москве, так как в свое время строили гигант завод КАМАЗ
СсылкаПожаловаться
Из-за завода время московское??)))))
ПеченькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Из-за завода время московское??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да когда строили, стройка большая была поэтому решили чтоб разницы не было во времени сделали нам время Московское, а так нам реально надо +2 от Москвы, у нас зимой например в 3 часа дня уже темно, но рано светает например в 7 утра уже в 7.30, а в Москве в 8 утра еще темно
Анжелика НовожиловаВ ответ на Печенька
Печенька
да когда строили, стройка большая была поэтому решили чтоб разницы не было во времени сделали нам время Московское, а так нам реально надо +2 от Москвы, у нас зимой например в 3 часа дня уже темно, но рано светает например в 7 утра уже в 7.30, а в Москве в 8 утра еще темно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) Как странно!!! Никогда еще не слышала, что б время не от геграфии зависело!)))) А счаз-то почему не вернут на место??
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) Как странно!!! Никогда еще не слышала, что б время не от геграфии зависело!)))) А счаз-то почему не вернут на место??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*географии
ПеченькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) Как странно!!! Никогда еще не слышала, что б время не от геграфии зависело!)))) А счаз-то почему не вернут на место??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне так лучше)) по москве мне нада утром чтоб солнце было, летом вообще солнце шпарит уже в три утра
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем