Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане,у вас жизнь только в инете? Или вы еще иногда в реале живете?

Вот иногда захожу сюда,читаю темы,иногда комментирую,как-то даже создала сама темку,в помощь подруге...И все!
А читаю темы, и понимаю,что все отслеженно,где,кто с кем,когда,какие комменты писал,какие темы создавал,что в жизни было! Для такой осведомленности-надо постоянно здесь быть и все отслеживать!А если у тебя есть личная жизнь,то это,по определению невозможно!
Значит все вы,хорошо осведомленные форумчане,живете этим сайтом,а личная жизнь у вас бедная.Интернетовские дети! Ничего у вас,кроме форума,в жизни нет!
Жалко вас!
Жизнь вокруг(в реале) так насыщенна богатыми событиями,а вы сидите,скукожившись над клавиатурой и "творите" свою жизнь,искусственную. Взращенную на сплетнях,интригах и слухах.
Александра Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
112131415
Vlad74
Мы и трахать успеваем и мозг выносить и в реале, и в вирте! Все пучком!
♔*RE$PECT*™
А Вы откуда знаете ЗАВСЕГДАТАЕВ форума ? Откуда знаете тех людей , которые здесь постоянно сидят , если сами ну очень эпизодически здесь бываете ,..если Вы такая востребованная ? а потом , чем хуже сидеть в форуме , чем , например , смотреть сериалы , итрать в компьютерные игры , читать бульварные романы или разгадывать кроссворды , доступные даже первокласснику? У каждого свои увлечения. Не нада свысока относится к другим людям . Наверняка и у Вас есть любимые занятия , которые , мягко говоря , не слишком интеллектуальны. Люди просто расслабляются , и не надо их за это осуждать. Конечно , все хорошо в меру.
Александра ТарасоваВ ответ на ♔*RE$PECT*™
♔*RE$PECT*™
А Вы откуда знаете ЗАВСЕГДАТАЕВ форума ? Откуда знаете тех людей , которые здесь постоянно сидят , если сами ну очень эпизодически здесь бываете ,..если Вы такая востребованная ? а потом , чем хуже сидеть в форуме , чем , например , смотреть сериалы , итрать в компьютерные игры , читать бульварные романы или разгадывать кроссворды , доступные даже первокласснику? У каждого свои увлечения. Не нада свысока относится к другим людям . Наверняка и у Вас есть любимые занятия , которые , мягко говоря , не слишком интеллектуальны. Люди просто расслабляются , и не надо их за это осуждать. Конечно , все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
Женя,я повторюсь-я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ!
И уж тем более не смотрю свысока и не презираю никого! У всех свои слабости!)) Я тоже играю и разгадываю кроссворды и много читаю(но больше люблю классиков).
И! Я не знаю тех людей,которые здесь постоянно сидят! Я просто от скуки зашла на пару темок и сделала вывод из комментариев. Во многих ярко-выражена глубокая осведомленность.
не пара
Вы хотели спросить: "За чью жизнь переживаете?"--Да, переживаем, и очень удачно.
Кот Васька
Это она зря, я кошек всегда по почерку узнаю)))
Даша Дубровская
Любопытный Вы человек Тарасова... Такое ощущение, после всего прочитанного, будто Вы, пришли к людям в гости, и с порога прямо им нахамили... А они, как люди хорошо воспитанные, даже, поначалу, оправдываться перед Вами стали, пока Ваша наглость им не надоела... Тогда они Вам, интеллигентно так, говорят, мол не нравимся мы Вам, плохо Вам у нас, идите себе с богом... А Вы им Тарасова в ответ, что они дураки и хамы, чем Вы, конечно же, хозяев сильно рассердили... А дело то всё в том, что Вы им завидуете, Вы только потому сюда и ходите, что Вам до смерти интересно, как здесь народ то живёт... Не с того Вы, Тарасова, начали, наплевали, так сказать, в колодец, а ведь могли бы подружиться...
Александра ТарасоваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытный Вы человек Тарасова... Такое ощущение, после всего прочитанного, будто Вы, пришли к людям в гости, и с порога прямо им нахамили... А они, как люди хорошо воспитанные, даже, поначалу, оправдываться перед Вами стали, пока Ваша наглость им не надоела... Тогда они Вам, интеллигентно так, говорят, мол не нравимся мы Вам, плохо Вам у нас, идите себе с богом... А Вы им Тарасова в ответ, что они дураки и хамы, чем Вы, конечно же, хозяев сильно рассердили... А дело то всё в том, что Вы им завидуете, Вы только потому сюда и ходите, что Вам до смерти интересно, как здесь народ то живёт... Не с того Вы, Тарасова, начали, наплевали, так сказать, в колодец, а ведь могли бы подружиться...
СсылкаПожаловаться
Ошиблась,Дубровская!
Дураками и хамами-ты их сейчас назвала! У меня ни в посте ни в комментах таких слов нет!))) Любишь,видать,форумчан!
Я им,Дубровская,не завидую-такая,"зацикленная" жизнь в Инете-НЕ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ЗАВИСТЬ.ЭТО УЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ,А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ.
И никуда я не плевала,и дружиться в этом "колодце" я не хочу!
Это твои ассоциации!
Ты че училка,по фамилии называть?
Прикалывает?
Не пиши мне больше-не хочу отвечать глупым женщинам,ты позоришь наш пол!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем