Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки дуры?

Сдохнуть можно- тупая тема, 711 ответов, Это пока 711. Фото ребёнка, пристраиваем мальчика в добрые руки всем форумом,
то есть весь неадекват мыла отметился в посте этом. Пост обозвали- Я как всегда не знаю, что мне делать 
 Девки, вы со стороны себя видели? 
Или тема была, 600 откликов, тётка написАла, что муж пердит с утра до ночи и весь неадекват давал комменты..
Типа, смешно, шутки юмора? Мля, весна, мозг усох?
Путник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ИлларияВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я и так знала что дура! Никто мне Америку не открыл...
СсылкаПожаловаться
А я и так знала что дура! Никто мне Америку не открыл...

жжоте)))) ай. молодца)))
пятерку в студию))
Светлана
Форумчанки из "дура", а мы из "джаза"..
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Мама, а где тут самая слезливая? Так чтобы с синяками, переломами, бывшими женами, алкогольной и нарко-зависимостью и проч.?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
(шепотом): зачем смешно пишешь??? Сейчас запишут Вас в ту самую компашку
CatzzВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
ну почему же? если он, к примеру, в ночную смену работает, то и пусть себе озонирует...
LACKOVAYA ZIMA
А Вы мне очень не нравитесь, Иванка Подольская. Вам бы подлечится не мешало, там на желчь анализы сдать. С искренней заботой о Вашем здоровье, Зима.
П.С. А тут да, все ненормальные. Так что Вам, единственно здоровой, здесь делать нечего.
ИлларияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А Вы мне очень не нравитесь, Иванка Подольская. Вам бы подлечится не мешало, там на желчь анализы сдать. С искренней заботой о Вашем здоровье, Зима.
П.С. А тут да, все ненормальные. Так что Вам, единственно здоровой, здесь делать нечего.
СсылкаПожаловаться
А Вы мне очень не нравитесь, Иванка Подольская. Вам бы подлечится не мешало, там на желчь анализы сдать. С искренней заботой о Вашем здоровье, Зима.
П.С. А тут да, все ненормальные. Так что Вам, единственно здоровой, здесь делать нечего.


не удастся ей анализы желчи сдать(((
желчь проест все мензурки для анализов((((
ахахахаха))))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Иллария
Иллария
А Вы мне очень не нравитесь, Иванка Подольская. Вам бы подлечится не мешало, там на желчь анализы сдать. С искренней заботой о Вашем здоровье, Зима.
П.С. А тут да, все ненормальные. Так что Вам, единственно здоровой, здесь делать нечего.


не удастся ей анализы желчи сдать(((
желчь проест все мензурки для анализов((((
ахахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) точно, вот в чем проблема!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Амазонка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению у меня не сохранились ссылки на ее темы. Но эта девица похуже Уиллиса будет. И ей нужно реально лечится. Я не стебусь.
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Амазонка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот в 4ем 4ем, а в этом меня сложно упрекнуть. Только 4то отписывалась в теме Сыроежки в его защиту. Я даже тигры4а защищала. Но Иванка реальнобольная на всю голову. И я буду обэтом говорить, 4тоб предупредить людей.
Маргоша
Если Вас что-то злит - значит Вы - злой человек. Если Вы считаете, что что-то не правильно - надо это исправлять, а не слюной брызгать. Обратитесь к модераторам - пусть создадут отдельный раздел для желающих просто пообщаться адекватных друг другу людей.
Маргоша
Вот еще конкретика: утром на форум вышел человек просто с вопросом (про фотографии) - ему за 20 минут все обьяснили, человек поблагодарил и ушел. Те самые "тупые инфантильные идиотки" помогли.
КомпроMiSSВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот еще конкретика: утром на форум вышел человек просто с вопросом (про фотографии) - ему за 20 минут все обьяснили, человек поблагодарил и ушел. Те самые "тупые инфантильные идиотки" помогли.
СсылкаПожаловаться
Маргоша, дорогая, им, к сожалению, не докажешь и не объяснишь. Потому как элементарно не хотят ничего другого СЛЫШАТЬ.
МаргошаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Маргоша, дорогая, им, к сожалению, не докажешь и не объяснишь. Потому как элементарно не хотят ничего другого СЛЫШАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот форум всерьёз воспринимаю (ну, анстроение у меня сейчас такое - боевое). Я не с ЭТИМИ ТРОЛЛЯМИ своими комментами воюю. Я воспринимаю форум как ПОЛЕЗНОЕ общение. Тут много молоденьких девочек, хороших, но очень молоденьких. Мы ж помочь им можем своими суждениями. они еще только начинают понимать, что такое хорошо, а что такое плохо... А тут им - суррогат человеческих типов!!! Разбираются пусть сами - что для них хорошо, а что плохо - но пусть видят ВСЕХ. поэтому я считаю, что надо на плохое реагировать, как на плохое. пусть учитывают мнение и такого типа людей, как мы. У которых чувства выражаются не только БУ-ГА-Га, или п...ц
Ну, как-то так...
Валя-Пав
" Не суди, да судим не будешь" Сегодня одни предпочтения - завтра другие, все меняется так же, как и настроение. Мое личное предпочтение - это позитив и в основном читаю такие темы. На работе мозг постоянно в тонусе, цифры, отчеты, звонки ежеминутные, а тут можно в свободную минуту отвлечься от дел. А если кому не хватает эндорфинов - это их проблема.Да и кто решил что форум только для одиноких, несчастных, неудовлетворенных, умных и озлобленных людей? Мне. думается, что здесь может высказаться любой и любому мнению место быть, а уж нравится оно или нет - дело каждого!
Светлана МаксимикВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
" Не суди, да судим не будешь" Сегодня одни предпочтения - завтра другие, все меняется так же, как и настроение. Мое личное предпочтение - это позитив и в основном читаю такие темы. На работе мозг постоянно в тонусе, цифры, отчеты, звонки ежеминутные, а тут можно в свободную минуту отвлечься от дел. А если кому не хватает эндорфинов - это их проблема.Да и кто решил что форум только для одиноких, несчастных, неудовлетворенных, умных и озлобленных людей? Мне. думается, что здесь может высказаться любой и любому мнению место быть, а уж нравится оно или нет - дело каждого!
СсылкаПожаловаться
Вот правильно Валя-Пав, полностью согласна. "СМЕХ- ЭТО ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ" Л.Н.Толстой "Я верю, что могущество смеха и слез сможет стать противоядием от ненависти и страха" Ч.Чаплин
«Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите лучше на него, когда он смеется. Хорошо смеется человек – значит хороший человек» ф.М.Достоевский.
Светлана Максимик
Вот правильно Валя-Пав, полностью согласна. "СМЕХ- ЭТО ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ" Л.Н.Толстой "Я верю, что могущество смеха и слез сможет стать противоядием от ненависти и страха" Ч.Чаплин
«Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите лучше на него, когда он смеется. Хорошо смеется человек – значит хороший человек» ф.М.Достоевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно Валя-Пав, полностью согласна. "СМЕХ- ЭТО ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ" Л.Н.Толстой "Я верю, что могущество смеха и слез сможет стать противоядием от ненависти и страха" Ч.Чаплин
«Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите лучше на него, когда он смеется. Хорошо смеется человек – значит хороший человек» ф.М.Достоевский.

мне! !мне ети слова в записную книжечку!!!!
пятерка)))

Светлана МаксимикВ ответ на Иллария
Иллария
Вот правильно Валя-Пав, полностью согласна. "СМЕХ- ЭТО ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ" Л.Н.Толстой "Я верю, что могущество смеха и слез сможет стать противоядием от ненависти и страха" Ч.Чаплин
«Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите лучше на него, когда он смеется. Хорошо смеется человек – значит хороший человек» ф.М.Достоевский.

мне! !мне ети слова в записную книжечку!!!!
пятерка)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста.
Светлана Максимик
пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишупишупишупишу)))
спасибо)))
Julia
Не нравится - не ешь! Делов то. Денег не возьмём.
А юмор - что ж, он не всем доступен. Иногда , чтобы его понять, нужно хотя бы среднее образование иметь.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Julia
Julia
Не нравится - не ешь! Делов то. Денег не возьмём.
А юмор - что ж, он не всем доступен. Иногда , чтобы его понять, нужно хотя бы среднее образование иметь.
СсылкаПожаловаться
Не нравится - не ешь! Делов то. Денег не возьмём.
А юмор - что ж, он не всем доступен. Иногда , чтобы его понять, нужно хотя бы среднее образование иметь.


Вы как всегда мудры и правы! А большое кол-во коментов говорит само за себя, значит тема не отстойная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем