Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши свекрови, что все - злые? Прямо-таки лютые?

Каждая вторая тема-о такой-сякой свекрови: денег на операцию просит, помочь накрыть на стол (все свекровью уже приготовлено) просит,на дачу приехать помочь просит, ребенка отвезти к свекрови, живущей на пенсию, денег на питание-дай, и т. д.А почитаешь- чуть ли не каждой из ВАС  мужья (мужчины) мерседесы дарят, бриллиантами завалили,ну и Мальдивы, Бали...И кто же вам таких мужей воспитал? Милые форумчанки! Ваши маменьки-аки ангелы? Все с нимбами? Вашим мужьям мозг не выедают, какое счастье они заполучили-вас в жены?На дачу мужей не зовут? На огороды у дома? Вы им лекарства не покупаете, отдыхать не отправляете, денежки по-тихому не даете, маменькам? Имейте совесть !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Суровая ЧупаВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Салямчики сестрёнка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
многие очень хорошо понимают и не делают то, что делать нельзя .вот за этот урок я своей очень благодарна , и с ней я никогда не ругалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вася Вечный
Про огород у дома - это отдельная тема! Меня не нужно заставлять копаться в огороде - это моя судьба. А тебе что сложно в огороде покопаться? Или привык на всём готовом жить?
АнонимВ ответ на Вася Вечный
Вася Вечный
Про огород у дома - это отдельная тема! Меня не нужно заставлять копаться в огороде - это моя судьба. А тебе что сложно в огороде покопаться? Или привык на всём готовом жить?
СсылкаПожаловаться
Это кому как. Написано-когда просят приехать помогать невесток или зятьев...
Кошка Плюшка
у меня хорошая была, Царствие ей небесное.
Любовь -ГлорияВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у меня хорошая была, Царствие ей небесное.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Первая и нормальная была, и не лезла никуда, и жила за 2,5 часа лету.)))
Со второй мы прекрасно общались. Увы, ее уже нет.
Любовь Пяткова
Первая и нормальная была, и не лезла никуда, и жила за 2,5 часа лету.)))
Со второй мы прекрасно общались. Увы, ее уже нет.
СсылкаПожаловаться
Иногда (часто) хорошие люди уходят рано з жизни.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?

ночной дожор
У меня лезла везде и всюду, и до сих пор лезет, хотя уже и бывшая.
ночной дожор
У меня лезла везде и всюду, и до сих пор лезет, хотя уже и бывшая.
СсылкаПожаловаться
Пусть прекратит, если бывшая.
ХХХ Ярославцева
У меня была золотая свекровь. К сожалению, мы её потеряли очень рано.
Любовь -ГлорияВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
У меня была золотая свекровь. К сожалению, мы её потеряли очень рано.
СсылкаПожаловаться

Пила Двуручная
Мой уже сирота, так чта - не обсуждается!
Бегущая Строка
У меня чудесная -не лезет, не приезжает, звонит мне 2 раза в год.
А.Щ
У меня была очень хорошая свекровь, мы дружили... Ее нет уже шестой год... Дала мне очень хороший урок, какой должна быть свекровь, надеюсь, что на меня невестка тоже не будет жаловаться. Лишь бы нормальная была, а не как тут некоторые... начиталась, волосы дыбом встали.
Любовь -ГлорияВ ответ на А.Щ
А.Щ
У меня была очень хорошая свекровь, мы дружили... Ее нет уже шестой год... Дала мне очень хороший урок, какой должна быть свекровь, надеюсь, что на меня невестка тоже не будет жаловаться. Лишь бы нормальная была, а не как тут некоторые... начиталась, волосы дыбом встали.
СсылкаПожаловаться
Некоторые свекрови или некотрые невестки=(откого волосы дыбом)?
Любовь -ГлорияВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Некоторые свекрови или некотрые невестки=(откого волосы дыбом)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, от кого волосы дыбом-
Ирочка
Мои свёкры бесценны. Таких, наверное, больше нет. Кстати, сноха моя о наших родителях тоже только хорошее говорит. Но у меня и сноха идеальная.
Любовь -ГлорияВ ответ на Ирочка
Ирочка
Мои свёкры бесценны. Таких, наверное, больше нет. Кстати, сноха моя о наших родителях тоже только хорошее говорит. Но у меня и сноха идеальная.
СсылкаПожаловаться
Умеете ладить и любить ! Это-не все могут!
Лю
У меня нет свекрови
Евгения Миненкова
Моя никакая. Равнодушная. Но и ничего не просит. Но и мы ничего не просим, не зависим. Ребёнка не привозим и не привозили. Разве что на день
Муся Мусина
У меня шикарная. Не сразу и трубку возьмёт, если звонишь. Занятой человек.
Аноним
у меня две предыдущие хорошие были очень,все -детям,накопят с пенсии(как им это удавалось-не знаю) то холодильник подарят,то еще какую хрень нужную, все просилась приходить помогать мне убирать-готовить,стирать,неудобно как-то было,так она еду приносила,угощала, а в третьем браке нет свекрови,умерла до меня,лучше бы была))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем