Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотки бывшей....

Муж на рабочем столе хранит фотки- где он с бывшей в обнимку в компании друзей .Фотки размытые старые ,но всё же имеют место быть.Думаю может мне тоже выгрузить фотки своего бывшего  в эту же самую папку,дабы храню их до сих пор в  тёмных закаулках соцсетей.Поженились по любви ,любим  до сих пор друг друга,но закрадываются сомнения ,что у него сохранились чувства какие-то к этой самой.Или я преувеличиваю?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Да и я наверное их просто напросто УДАЛЮ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бы тронул что нибудь в МОЁМ компе без моего ведома, удалила бы ему пальцы. Как же вам без мозгов живётся, тяжело наверное, эх
natali natali
Когда мне было 20 лет я тоже из-за фоток бывших девушек переживала, сейчас намного проще к этому отношусь- фото это воспоминания не только в человеке но и ситуации, смотрит он на эти фото с друзьями и вспоминает как был молодой, бесшабашный, как совсем другой человек. Если вам эти фотки так не нравятся, попросите чтобы спрятал их в какую-то папку подальше.
Александр Смирнов
что-то сказать однозначно сложно,память позитивная или негативная,тоже память,да и ценность тех фотографий можно расценивать,как ошибки которых не стоит повторять,...но и вы не держите "камень запазухой"(как в пословице,-"клин клином..." может не сработать,а только усложнить),может просто объясниться по поводу той фото памяти?
Бабочка
диагноза нет. у вас конституциональная глупость
КЗ
Загрузите свои фотки тоже и переименуйте папку на "наши бывшие".
ViRus
Укаждого есть прошлое - своё. Относиться к этому можно по - разному, но лучше с уважением - прошлое, это фундамент души. Попытка уничтожить прошлое - подвергнуть настоящее душевнотрясению. Что останется. Возможно руины. И вам там не будет места
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем