Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные фото

с мужчиной живем полгода, знакомы полтора, фото совместных нет, он обижается! А я боюсь говорят плохая примета-к расставанию!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Аноним
ай..исправлюсь!!
Любовь
А почему он на такую ерунду обижается?
MarinaВ ответ на Любовь
Любовь
А почему он на такую ерунду обижается?
СсылкаПожаловаться
Это не ерунда! Это - бред автора и нормальное желание парня, сфотографироваться со своей девушкой. А слышать в ответ:" Не буду, мы расстанемся", заставит его задуматься о адекватности девушки
Любовь В ответ на Marina
Marina
Это не ерунда! Это - бред автора и нормальное желание парня, сфотографироваться со своей девушкой. А слышать в ответ:" Не буду, мы расстанемся", заставит его задуматься о адекватности девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я например в принципе фотографироваться не люблю, поэтому и проблемы не вижу. Мало ли какие у человека тараканы, на все теперь обижаться что ли. И вообще обижаться себе вредить. Если бы на меня обиделись из-за ерунды, я бы специально делать не стала.
ЮлияВ ответ на Любовь
Любовь
Ну я например в принципе фотографироваться не люблю, поэтому и проблемы не вижу. Мало ли какие у человека тараканы, на все теперь обижаться что ли. И вообще обижаться себе вредить. Если бы на меня обиделись из-за ерунды, я бы специально делать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы она не любила фотографироваться и сказала бы ему об этом, то это одно дело...а когда она говорит НЕТ, потому как "примета такая"...попахивает неадекватностью....
Elena Pomorceva
Точно точно, фотоаппарат крадет выши души
Наточка
Дело не в приметах, а в том что голову вы себе, простите, дурью забиваете, а это прямой путь к расставанию...
СветланаЯ
Выкиньте из головы эту глупость)))
АнонимВ ответ на СветланаЯ
СветланаЯ
Выкиньте из головы эту глупость)))
СсылкаПожаловаться
выкинула))спасибо
Фрося Бурлакова
что за фигня..
София Синюгина
Вы все правильно делаете, это стопудово к расставанию. Он вас просто не ценит, ценил бы - в ЗАГС сначала бы отвел.
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы все правильно делаете, это стопудово к расставанию. Он вас просто не ценит, ценил бы - в ЗАГС сначала бы отвел.
СсылкаПожаловаться
а не фотки попрошайничал
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а не фотки попрошайничал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде нужно было прочитать гороскоп совместимости еще
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
прежде нужно было прочитать гороскоп совместимости еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы карты разложила
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я бы карты разложила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно все проверить
Meteora
ыыыыыы
Юлия
Кто вам такую чушь сказал???? Нет проблем, так выискиваете.....
Аленка
Раньше люди вообще без фотографий жили, и ничего не расставались, это во что как верить. А ему фото для чего?
sirius
первый раз слышу.... Ну я с будущим тогда еще мужем фоткалась. И че? и поженились. И вместе 18 лет....
Кошка МатроскинаВ ответ на sirius
sirius
первый раз слышу.... Ну я с будущим тогда еще мужем фоткалась. И че? и поженились. И вместе 18 лет....
СсылкаПожаловаться
а мы 27
Кошка Матроскина
а мы 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я говорю-автор бред несет
Юля Шеремет
Расстраивать своего мужчину такими глупостями - вот плохая примета
Ангел
что за бред???
Жаба-Мордоед
Аг! Это относится особенно к свадебным фото.
Люли Малина
Неженатым ни фоткаться, ни даже в зеркало вместе смотреться нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем