Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОТО - ЭКСКУРСИЯ ПО УЛИЦЕ МОСКВЫ.

УЛИЦА БАУМАНСКАЯ. От одноименного метро до Набережной Туполева.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Железная Леди
каждый видит своими глазами ..прости Таша не понравились фотки, просто это мой район и я его вижу другим а тут словно где в другом месте все находится))
Железная Леди
каждый видит своими глазами ..прости Таша не понравились фотки, просто это мой район и я его вижу другим а тут словно где в другом месте все находится))
СсылкаПожаловаться
С окна автомобиля район действительно выглядит иначе. Фото обычных домов не делала, незачем. ))
Железная Леди
каждый видит своими глазами ..прости Таша не понравились фотки, просто это мой район и я его вижу другим а тут словно где в другом месте все находится))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Я жила на Разгуляе в Чечерском переулке (теперь Доброслободская ул.) . Ездила всё детство и юность на троллейбусе №24. Весёлый троллейбус - по маршруту одни ВУЗы (МИСИ, областной пед., Бронетанковая академия, ВИЯК, МЭИ, ещё несколько ВУЗов). В троллейбусе одна молодёжь. Сколько было интересных историй, знакомств!
Леди ДюВ ответ на Violin
Violin
Вот-вот! Я жила на Разгуляе в Чечерском переулке (теперь Доброслободская ул.) . Ездила всё детство и юность на троллейбусе №24. Весёлый троллейбус - по маршруту одни ВУЗы (МИСИ, областной пед., Бронетанковая академия, ВИЯК, МЭИ, ещё несколько ВУЗов). В троллейбусе одна молодёжь. Сколько было интересных историй, знакомств!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в МИСИ на Ярославку ездила ))
Ёрик
...какой убогий городишко...спасибо, вам только туристские буклеты оформлять...лять...
лять...лять...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
...какой убогий городишко...спасибо, вам только туристские буклеты оформлять...лять...
лять...лять...
СсылкаПожаловаться
Я в вас и не сомневалась.
Надежда Секретарева
Смотрела с удовольствием, спасибо)
Надежда Секретарева
Смотрела с удовольствием, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Всегда рада !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем