Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото с бывшей

Доброго времени суток всем. Никогда не писала сюда, извиняюсь, заранее, что анонимно(не хочется себя афишировать). Живу с женихом 2 года вместе. Любим друг друга, скоро свадьба. На днях увидела, что у него в соц.сети скрытый альбом с фотографиями с отпуска с его бывшей. Но он утверждает, что они ездили уже тогда, как друзья и ни о каких взаимоотношениях там речи и не было(это было за год до нашего знакомства). И он говорит, что это просто воспоминания о прошлом. Хотя всегда он говорит мне о том, что нужно забыть о прошлом, и что у нас давно новая совместная жизнь. С этой "подругой" молодой человек не общается, как поняла она его кинула на деньги и пропала. Удалять фото отказывается, говорит, что не собирается потакать моим прихотям. Но это не прихоть, это обидно и непонятно мне. Мои фото с бывшим удалены давно и навсегда. Чувствую что-то неладное, и почему-то эта ситуация очень зацепила. Может уже совсем я загналась? Что думаете? Может будут дельные советы?!Всем большое спасибо за свои мнения!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Любовь Орлова
У меня фото с бывшим до сих пор лежат в чемоданчике с фотографиями. Мне и в голову не пришло их выбрасывать, это же моя молодость!
Ольга Корнеева
по моему вы зря загоняетесь. я тоже не стала бы удалять свои фото. хотя бы потому, что это и МОИ фото тоже. мне приятно НА СЕБЯ посмотреть, какая я была в те годы. не думаю, что ваш МЧ будет сходиться с девушкой, которая кинула его на деньги. не парьтесь. и вообще нефиг лазить в его компе. вот на это он уже обидется может
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моему вы зря загоняетесь. я тоже не стала бы удалять свои фото. хотя бы потому, что это и МОИ фото тоже. мне приятно НА СЕБЯ посмотреть, какая я была в те годы. не думаю, что ваш МЧ будет сходиться с девушкой, которая кинула его на деньги. не парьтесь. и вообще нефиг лазить в его компе. вот на это он уже обидется может
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторяю. Я никуда не лазила, и не собираюсь.
Светлана)))
А Вы свои фото с бывшим удалили по просьбе нынешнего или просто так? Ведь если Вы считаете, что надо все удалять, то это не значит, что так же обязан считать Ваш парень. Его прошлое - это часть его жизни, и никто не может насильно заставить его полностью стереть из памяти и из компа.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А Вы свои фото с бывшим удалили по просьбе нынешнего или просто так? Ведь если Вы считаете, что надо все удалять, то это не значит, что так же обязан считать Ваш парень. Его прошлое - это часть его жизни, и никто не может насильно заставить его полностью стереть из памяти и из компа.
СсылкаПожаловаться
По его просьбе. Ему обидно было.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
По его просьбе. Ему обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа.... Ну тогда Ваша претензия вполне оправдана)))
алиса алиса
Киньте его на деньги и уезжайте и уже тогда ваше фото будет нежно оплакиваться и оберегаться им как память о том какой он был осел)))) ну не понимает человек по хорошему) вы деликатный а он вас дразнит и отыгрывается на вас за свою неудачу с ней) не полноценный тип. Шлите лесом его) найдёте незамороченного и будете счастливы.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Киньте его на деньги и уезжайте и уже тогда ваше фото будет нежно оплакиваться и оберегаться им как память о том какой он был осел)))) ну не понимает человек по хорошему) вы деликатный а он вас дразнит и отыгрывается на вас за свою неудачу с ней) не полноценный тип. Шлите лесом его) найдёте незамороченного и будете счастливы.
СсылкаПожаловаться


Посмеялась от души)) спасибо. Да вроде не отыгрывается. Все давно забыто. И он мне еще доказывал, что они друзья.
Ирина Астафурова
Может, он у Вас просто принципиальный до безумия, т.е. гордый не в меру? Считает, что если сейчас Вам уступит, то Вы потом об него двадцать раз ещё ноги вытрете. Вот и упирается, заодно показывая, кто будет главным в семейной жизни. А фотки - так, предлог.
Ирина Астафурова
Может, он у Вас просто принципиальный до безумия, т.е. гордый не в меру? Считает, что если сейчас Вам уступит, то Вы потом об него двадцать раз ещё ноги вытрете. Вот и упирается, заодно показывая, кто будет главным в семейной жизни. А фотки - так, предлог.
СсылкаПожаловаться
Всегда пытается мне доказать, что он глава семьи. Я и так это признаю. Но считаю, что мужчина голова, а жена - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит :) Мне кажется, что это от воспитания пошло возможно. Там мама постоянно пыталась всех строить, и строит до сих пор. Но он не считает, что это так. И он знает, что я не собираюсь об него ноги вытирать. Как-то странно это(
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда пытается мне доказать, что он глава семьи. Я и так это признаю. Но считаю, что мужчина голова, а жена - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит :) Мне кажется, что это от воспитания пошло возможно. Там мама постоянно пыталась всех строить, и строит до сих пор. Но он не считает, что это так. И он знает, что я не собираюсь об него ноги вытирать. Как-то странно это(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот он и ведёт себя, как его мама. Как говорится, хочешь узнать, каким будет твой муж через 20 лет - посмотри на свекровь. Как ни странно)))
Ирина Астафурова
Ну вот он и ведёт себя, как его мама. Как говорится, хочешь узнать, каким будет твой муж через 20 лет - посмотри на свекровь. Как ни странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне совсем не нравится какой он будет. Печаль(
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит мне совсем не нравится какой он будет. Печаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не отчаивайтесь. Он всё-таки не её клон, и жизнь вносит свои коррективы. Просто вот эту черту он как раз унаследовал. Тут ничего не поделать. Мой муж тоже с годами всё больше определёнными чертами похож на свою мать.
Ольга Неважно
вот вы загнались...
да нас...ать на эту бывшую
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
вот вы загнались...
да нас...ать на эту бывшую
СсылкаПожаловаться
Не в бывшей дело :) Если вы почитали все, то поняли)
Лиса Потрекеевна
Мне б тож такое не понравилось. Я бы тоже добавила к себе в альбом своего бывшего или вообще какого нибудь дружка. И посмотрела бы на его реакцию..
Holdfény Éjfél
Езжайте в отпуск с бывшим и сделайте альбом с фотками в соцсети
Алексей
Искать нового мужа. Это без вариантов.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Искать нового мужа. Это без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Почему же?))
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любил бы, то не делал бы неприятное. У меня нет никаких фото с бывшей женой, также как и у моей второй жены с её первым мужем. А если б были, то я б на такой точно не женился...
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Если любил бы, то не делал бы неприятное. У меня нет никаких фото с бывшей женой, также как и у моей второй жены с её первым мужем. А если б были, то я б на такой точно не женился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите какие мы все разные. Одни тут пишут, что это память и они должны храниться, другие, как вы, считают наоборот(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сами удалите этот альбом или создайте у себя со всеми красавчиками из отпусков, которые у вас когда-либо были ухаха
КРАСКА
Если он потребовал удалить ваши фотки, то можете , даже обязаны устроить ему скандальчик по поводу удаления его фоток. пусть парень знает, что вы не совсем уже прогибаетесь перед ним.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Если он потребовал удалить ваши фотки, то можете , даже обязаны устроить ему скандальчик по поводу удаления его фоток. пусть парень знает, что вы не совсем уже прогибаетесь перед ним.
СсылкаПожаловаться
Не помогло, как видите. Что даже решила сюда написать (
Luchana Luch
Неприятно конечно, но забейте и лучше готовьтесь к свадьбе и его припрягите, чтобы делом занимался, вашим общим делом!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем