Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото тема!

Кушаешь...,кушаешь....кутаешься и спишь...,кутаешься и спишь....просыпаешься и КРАСИВАЯ! Хочу быть гусеницей))))




Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Маргарита МишинаВ ответ на Карловна
Карловна
вот Вам и луговые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Ваши не хуже)))
Светлана Смирнова
Красота какая))) Всегда немного завидую людям, которые такую красоту растят. И трудолюбию и фантазии)))
amoremio
хорошая тема -позитивная!!! и цветы шикарные...почему-то особенно первая роза понравилась...как невеста)))
Зинаида Камышина (Ставская)
УВАЖАЮ. ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ, НАДО ПОТРУДИТЬСЯ.
SamaYa
Ой, офигенские!!!!
вишенк@
прэлэстно!
Skarlett *
Какое великолепие!Прекрасно понимаю,какой это труд.У самой розы,правда всего 8 саженцев,и только появились первые бутончики.Зто у меня зацвела декоративная тыква ))
КарловнаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Какое великолепие!Прекрасно понимаю,какой это труд.У самой розы,правда всего 8 саженцев,и только появились первые бутончики.Зто у меня зацвела декоративная тыква ))
СсылкаПожаловаться
я в прошлом году столько грибов собрала, пупырчатых, с лепердовым принтом, тыквы, арбузы, прикольно конечно, но много места занимают.
Kimberly Ipo
Ах прекрасны розы по утрам. особенно когда они в естественной среде. не в горшке и не в вазе.
LETО
КЛААААС!!!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем