Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото в стиле ню. Искуство или разврат?

всем хорошего здоровья и настроения! Одним из моих хоби,является фотография. Иногда у меня заказывают эротическое фото. В стиле ню! (поверьте,во многих семьях хранятся такие альбомы,где супруга,реже супруг, запечатлены в обнаженном виде. Вопрос,-Это нормально? Такие фото вообще кому нибудь показывают? И как вы ,имеете ли нечто подобное,или может быть хотели бы провести такую фотосессию,но стесняетесь?!  Всем спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Алексанр БеловВ ответ на Ирина
Ирина
А по мне разврат)
во-первых, в одежде красиво сфотографировать труднее. тут и макияж, и одежда и обувь все должно быть подобрано и продумано! а ню? разделась, щелкнули и готово!
во-вторых, меня просто все это бесит, уж простите))))))
СсылкаПожаловаться
да ничего страшного.Это ваша точка зрения.Что ж теперь,если она не совпадает с моей,так все!?
ИринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да ничего страшного.Это ваша точка зрения.Что ж теперь,если она не совпадает с моей,так все!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнообразие мнений - это ж здорово)))
у меня есть фотосессия с замечательным фотографом. Мило, красиво, можно маме показать))))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Разнообразие мнений - это ж здорово)))
у меня есть фотосессия с замечательным фотографом. Мило, красиво, можно маме показать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя....Если фотограф - девочка, то можно, но сначала хорошо подумав
***** *****
Конечно есть,сколько угодно, и так... и эдак... Воощем других то и нет. И в одиночку, и компанией. А фотоальбомо, ну прямо завались. И всё это у нудистов.
Ольга Гришуткина
Я бы хотела сделать такие фотки, но. к сожалению, фигура не позволяет. Очень и очень жаль...
Алексанр БеловВ ответ на Ольга Гришуткина
Ольга Гришуткина
Я бы хотела сделать такие фотки, но. к сожалению, фигура не позволяет. Очень и очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Аватарка ,это вы? Помоему очень интересный типаж!Есть с чем поработать!
Ольга ГришуткинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Аватарка ,это вы? Помоему очень интересный типаж!Есть с чем поработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка ,это вы? Помоему очень интересный типаж!Есть с чем поработать!

Да, я. Кстати. сама фоткалась на веб-камеру. Сверху самой нравится, снизу - нет...
Алексанр БеловВ ответ на Ольга Гришуткина
Ольга Гришуткина
Аватарка ,это вы? Помоему очень интересный типаж!Есть с чем поработать!

Да, я. Кстати. сама фоткалась на веб-камеру. Сверху самой нравится, снизу - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.это нестрашно!
Ольга ГришуткинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.это нестрашно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и можно со мной что сделать, но я стесняюсь :-)
Алексанр БеловВ ответ на Ольга Гришуткина
Ольга Гришуткина
может и можно со мной что сделать, но я стесняюсь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю.
Alesia
А я уже решилась сделать. Сейчас ищу фотографа, который сделает это не пошло, а красиво. И вообще считаю, что иногда необходимо делать такие неординарные вещи, чтобы жизнь не такой пресной казалась.
Алексанр БеловВ ответ на Alesia
Alesia
А я уже решилась сделать. Сейчас ищу фотографа, который сделает это не пошло, а красиво. И вообще считаю, что иногда необходимо делать такие неординарные вещи, чтобы жизнь не такой пресной казалась.
СсылкаПожаловаться
правильно! И пусть потом попробуют чего сказать!
Екатерина Белогорова
Я отношусь к этому нормально, дело лично каждого. У меня есть фото юности, но кроме меня и того. кто фоткал, их никто не видел. Лично для себя не вижу смысла их иметь сейчас, т.к. показывать другим людям естественно не буду, ну и зачем они??? На себя смотреть? У меня зеркало есть.
Но у меня есть фото в нижнем белье или НЮ, но с прикрытыми интимными местами и то, ну кому я их покажу? Ну подругам или близкому мужчине, а еще кому????
Василиса
Ничего плохого не вижу в этом.
НАСТЯ ЖДАНОВА
Я думаю у многих есть такие фото у меня тоже .
Алексанр БеловВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Я думаю у многих есть такие фото у меня тоже .
СсылкаПожаловаться
Но не многие в этом сознаются!)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем