Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессия в свадебном платье

Это я писала о том, что хочу замуж. И вот думаю, может, мне сделать фотосессию в белом свадебном  платье. Но я незамужняя и не в отношениях. Стоит ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина
Обязательно.
Янина Савонина
Еще и накладной живот можно прицепить, и детей у подруг одолжить....почему нет? Зажигать так зажигать!))
Янина Савонина
Еще и накладной живот можно прицепить, и детей у подруг одолжить....почему нет? Зажигать так зажигать!))
СсылкаПожаловаться
И еще какого-нибудь красивого парнишку
Людмила Пьяных(Костерева)
анекдот:-придёшь ко мне на свадьбу? -да! - так, всё, жених есть, пошла платье покупать!
белочка
может просто на лбу крупно татуировку сделать " я согласна " или лаконичнее " ДА "
Екатерина Чернова
Зачем?
Екатерина Чернова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Затем, что у большинства дам "я хочу замуж" на самом деле желание побыть красивой в белом платье, а не желание реального замужества с его бытовухой. Иногда еще возраст поджимает, так что вроде как и пора, но при этом особого желания выходить за тех, кто предлагает нет.
Чет вляпаться сгоряча, лишь бы еще молодой в платье пофоткаться успеть, уж лучше просто пофоткаться.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Volha
Volha
Затем, что у большинства дам "я хочу замуж" на самом деле желание побыть красивой в белом платье, а не желание реального замужества с его бытовухой. Иногда еще возраст поджимает, так что вроде как и пора, но при этом особого желания выходить за тех, кто предлагает нет.
Чет вляпаться сгоряча, лишь бы еще молодой в платье пофоткаться успеть, уж лучше просто пофоткаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть фоткается.А что-немолодой фоткаться в платье уже не катит?
Екатерина Чернова
Ну пусть фоткается.А что-немолодой фоткаться в платье уже не катит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не катит)))) Если на первой свадебной фотосессии у невести морщин, а-ля как у шарпея))))))
Екатерина ЧерноваВ ответ на Volha
Volha
Не катит)))) Если на первой свадебной фотосессии у невести морщин, а-ля как у шарпея))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж прям как у шарпея-сейчас 40 летние выглядят как раньше в 30 а 30 летние как раньше в 20.Кстати есть компенсирующий момент-да,годы редко кого красят физически.зато мозга больше.В том чтобы себя подать тоже-женщина уже знает что ей идет.Потому и платья начиная от невест где-то за тридцать элегантнее,прически интереснее и продуманнее,туфли удобнее и более проверенные временем модели.И общий вид-соответствующий,хоть и глупо уже надевать фату.А у молодок у всех сплошь-платья "на самовар".прическа или типа "баня"-распатланные лохмы даже без укладки-или типа купчиха-Мордюкова из "женитьбы Бальзаминова".Про туфли-копыта молчу.Так же как про аляповатые букеты и фаты из синтетического фатина колом.Так что у более взрослых невест есть козыри а морщины можно фотошопом подчистить.
Екатерина Чернова
Ну уж прям как у шарпея-сейчас 40 летние выглядят как раньше в 30 а 30 летние как раньше в 20.Кстати есть компенсирующий момент-да,годы редко кого красят физически.зато мозга больше.В том чтобы себя подать тоже-женщина уже знает что ей идет.Потому и платья начиная от невест где-то за тридцать элегантнее,прически интереснее и продуманнее,туфли удобнее и более проверенные временем модели.И общий вид-соответствующий,хоть и глупо уже надевать фату.А у молодок у всех сплошь-платья "на самовар".прическа или типа "баня"-распатланные лохмы даже без укладки-или типа купчиха-Мордюкова из "женитьбы Бальзаминова".Про туфли-копыта молчу.Так же как про аляповатые букеты и фаты из синтетического фатина колом.Так что у более взрослых невест есть козыри а морщины можно фотошопом подчистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От не поверите, сама видела невесту 45-летнюю (ориентировочно) в белом платье-самоваре и с фатой. Зрелище не для слабонервной меня. Ну никак она не катила на юную свежую розу..
А на фото никто не хочет видеть мозг. Все хотят видеть красоту и молодость, которые либо есть, либо их нет. Так что подбирай одежду или нет - не будет 40-летняя казаться 20-25 летней, а жаль. И фотошоп, кстати, видно за версту, ибо чтобы убрать морщины минимальной обработки будет не достаточно.
Volha
Организуйте, в чем проблема. Если очень хочется, то почему бы и нет?
Ильяс Вахитов
В рамках разумной эротики, поставив одну ножку на постамент, в белых ажурных чулочках и с глубоким декольте... Будет прекрасно, дерзайте!
Мисска
вообще наделайте кучу фотосессий в разных платьях. у меня знакомая одна взяла напрокат платья ПРЫНЦЕСС..))) нафоткалась вдоволь на фоне дворцовых интерьеров, ей еще и лицо отфотошопили на 20 лет моложе. потом ставила на аватарки в соцсетях, тетке больше 40 лет. эта дурища отдала за прокат платьев тысяч 15 и за фотосессию столько же))))
чего тут сказать? пока есть такие любительницы потратить деньги на фуфел всякий, работа у фотографов будет)))
на вопрос зачем она это творит, ответила: на память обо мне молодой)))))))))))
Vasilisa Krasa
Не понимаю этого...
А Вам удачи! ;)
Жужа
Делайте! Получите кучу положительных эмоций. Мы летом с подругой решили просто сфотиться в платьях петровских времен около Эрмитажа на обычный мобильник. Никогда не думала, что это будет так здорово.
Татьяна
Нет не стоит
Катарина
а и сделайте! устройте себе праздник!
Мария Попова
опять бред
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем