Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотосессия в отпуске

Еду с мч в отпуск. Очень хочется профессиональных совместных фоток на берегу моря.
Нашла на горько.ру фотографа в Геленджике, 5000/час. Часа полтора сказал хватит. Фото обработает и через 2-3 недели скинет по электронке.
Вопрос: это не рисковая ли затея? Оплата то сразу, фото не понятно когда, да и будут ли вообще? Что думаете?
Очень хочется и колется.
Договор, как он сказал, никогда не заключал и заключать не буду. У меня авторитет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мартин
Мы делали фотосессия нам сразу на следующий день фото обработали и скинули на диск,фотосессия длилась почти два часа,девушка у нас была фотограф,я если честно измучился...но фотки хорошие получились,на следующий день мы пришли и моя девушка выбрала какие понравились и фотограф сразу скинула на диск ,заплатили и все,зачем ждать две недели,мы договор не заключали,но это было на Фуэртовентуре
Светлана)))В ответ на Мартин
Мартин
Мы делали фотосессия нам сразу на следующий день фото обработали и скинули на диск,фотосессия длилась почти два часа,девушка у нас была фотограф,я если честно измучился...но фотки хорошие получились,на следующий день мы пришли и моя девушка выбрала какие понравились и фотограф сразу скинула на диск ,заплатили и все,зачем ждать две недели,мы договор не заключали,но это было на Фуэртовентуре
СсылкаПожаловаться
Да за границей везде так. Это у нас все еще лохов полно.
Julia
Почитайте отзывы.. Мне пачку фоток вообще прислали через месяц..люди действительно свой авторитет зарабатывают..
Наталия Лукина
Была фотосессия в самом начале отдыха. Отдыхали две недели-всё успел фотограф- и обработать, и показать что получилось- скинул все на флешку нашу.
Наталия Лукина
Была фотосессия в самом начале отдыха. Отдыхали две недели-всё успел фотограф- и обработать, и показать что получилось- скинул все на флешку нашу.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам! А мы всего на недельку
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло вам! А мы всего на недельку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже на недельку только с'ездила, но зависнем в Гелене на весь август.
Светлана)))
То есть вы деньги сразу, а он фотки через три недели? Не связывайтесь ни за что. Обычно в таких случаях сразу все скидывают на диск.
s1 s1
Читайте отзывы. Человек а авторитетом имеет отзывы)
Виктория V
Нам тоже все сделали за два дня. Сегодня ф/сессия, завтра фото. Причем в первый день выбрали фотки, а на след. все было подправлено и отретушировано где надо!)) Скинули на флешку и как бонус еще и распечатали. 10 фоток-100$. Правда тоже за границей...
SR
Поинтересуйтесь у местных - что за чел
Варвара Копнус
А зачем вам фотосессия да еще совместная?
Чтоб когда замуж выйдите он вам нервы трепал этими фотками в интернете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем