Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотошкола Аванс

Обучение проводится высококвалифицированными преподавателями. В течение двух месяцев идёт обучение:
-композиции и цветовому решению
- fashion съемке
- предметной
- рекламной
- портретной
- пейзажной фотографии

Обработка фотографий

В течении месяца:
- техническая обработка фотографий
- творческая обработка фотографий
- подготовка к различным видам печати

Стоимость одного месяца занятий составляет 8 тыс. руб. Занятия проходят 3 раза в неделю по 3 академических часа.

А также:
- самостоятельная работа в студии
- съемки в клубах и на концертах
- публикация в фотожурналах
- участие в выставках
- скидка на покупку фотооборудования
- печатать индивидуального портфолио
-
в ходе обучения предоставляется дисконтная карта, по которой вы
получаете скидку на обучение по другим специальностям и 50% скидку на
аренду фотостудии.- официальный сертификат по окончанию курсов!

Адрес школы: Невский пр.,32-34,офис 57.
Тел.: (812) 335-36-78
Сайт: www.fotoavans.ru
Женя Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Дима Москва
сфоткаю девку у себя дома, голую
Комментарий удален.Почему?
Оксана КовальскаяВ ответ на Елена Мельникова
Комментарий удален.Почему?
разводишь на деньги?
Тот-самый
А фотографии это тема! я уже наверное 10 лет занимаюсь ими, знаю множество агентств, всякие там фишки, ресурсы где можно посмотреть много полезной информации. Много людей сейчас ими увлекается, но профессионалов мало, в основном все так занимаются любительски, собственно и получается что интернет замусорен фотографиями которые собственно ни о чем. У меня пол винчестера забито всякими снимками, есть очень хороший друг который профессионал в этом деле ездит на выставки, консультирует, работает для организаций, у него свой профессиональный сайт по данной тематике, куча обоев для компьютера на разные темы, зная другие ресурсы по данной тематике с уверенностью могу сказать что это лучше что я видел, я сам делюсь с ними своими снимками и с интересом смотрю его новые произведения. Вот посмотрите это сборник лучших обоев http://o6oi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем