Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема: в стиле барокко

обещанные фотографии с фотосессии в стиле барокко...
модель - моя старшая дочь... фотографии готовились к конкурсу на лучший образ в стиле барокко: костюм, причёска, макияж, маникюр... 
конкурс мы проиграли, а фото остались на память об этом небольшом приключении и как напоминание о моей криворукости))

обязательно условие - в кадре ногти с маникюром "барокко"... как же мы с ними намучились))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
keri-77В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ПОЯСНЕНИЯ:
я не жалуюсь на победителя- качество там однозначно выше...
и не скорблю о проигрыше, а рассказываю, как трудно, но интересно было создавать фотообраз и показываю результат, потому как ранее обещала это сделать...
всем спасибо за мнения и отзывы, особенно тем, кто потрудился прочесть все пояснения, в том числе, об особенностях такого стиля в маникюре и не стал путать стилизацию с точным копированием эпохи))
тему закрываю, фото удаляю - кто хотел, себе уже скопировал))
СсылкаПожаловаться
Прочитала сейчас комменты. Белочь, у Вас АНГЕЛЬСКОЕ терпение. Если не быть многословной. Ещё раз поздравляю Вас с прекрасной дочерью!
Белочь ***В ответ на keri-77
keri-77
Прочитала сейчас комменты. Белочь, у Вас АНГЕЛЬСКОЕ терпение. Если не быть многословной. Ещё раз поздравляю Вас с прекрасной дочерью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, я толстокожая))
кто-то вредничает, а кто-то говорит по сути и даёт советы... сколько людей - столько и мнений... если кто-то что-то не так прочитал и не так понял, то это ведь их проблемы, а не мои...))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем