Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема "Вода и камень".

Всем доброго вечера. Начинаю тему с фото Перелетной птицы, и жду ваших. Приятного просмотра.
Кошка-Плюшка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Перелетная птицаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Хочу такие фотообои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна фотография не передает и части красот Исландии. Исландия спа для глаз и души
Галинка КоноваловаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Ни одна фотография не передает и части красот Исландии. Исландия спа для глаз и души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж фотографии такая услада для глаз, то представляю наяву
Перелетная птица
Ни одна фотография не передает и части красот Исландии. Исландия спа для глаз и души
СсылкаПожаловаться
История переписки3

!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
Ууух захватывающе
Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*
Рэм ⓇВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
ДА!
Перелетная птицаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исландия. Но названия запомнить нереально. Спа для души
Перелетная птица
Исландия. Но названия запомнить нереально. Спа для души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спа для души? хм.. Да.. да.. )
Перелетная птица
Исландия. Но названия запомнить нереально. Спа для души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! пока произнесешь такие названия язык свернется в эпсилон. Это Сельяландсфосс.

спа для души - точно! Даже набережаная в Рейкявике - уже красота. До сих пор испытываю восторг вспоминая медуз в кобальтовой воде в южной части города, где небольшая гавань военных катеров. Самое главное не сходить с твердого покрытия дорожки -- вся обувь будет в какахах гусей со всех концов света.
Перелетная птицаВ ответ на L O
L O
ага! пока произнесешь такие названия язык свернется в эпсилон. Это Сельяландсфосс.

спа для души - точно! Даже набережаная в Рейкявике - уже красота. До сих пор испытываю восторг вспоминая медуз в кобальтовой воде в южной части города, где небольшая гавань военных катеров. Самое главное не сходить с твердого покрытия дорожки -- вся обувь будет в какахах гусей со всех концов света.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одного названия не воспроизведу:))
Красота там нереальная. Ледники-цветущие поля-гейзеры-водопады. Мечтаю теперь о Гренландии. Были?
Перелетная птица
Ни одного названия не воспроизведу:))
Красота там нереальная. Ледники-цветущие поля-гейзеры-водопады. Мечтаю теперь о Гренландии. Были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня получается воспроизвести - я там была по работе с Августа по Март 2003-2004.

А в Гренландии не была. Но моя коллега была - и в полном восторге от острова и свитера/шапки/шарфа из пряжи "qiviut" (кивьют) - это пряжа из подшерстка мускусного быка. Когда доберетесь побалуйте себя тоже
Перелетная птицаВ ответ на L O
L O
У меня получается воспроизвести - я там была по работе с Августа по Март 2003-2004.

А в Гренландии не была. Но моя коллега была - и в полном восторге от острова и свитера/шапки/шарфа из пряжи "qiviut" (кивьют) - это пряжа из подшерстка мускусного быка. Когда доберетесь побалуйте себя тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам завидую!!! При всей моей не любви к холоду Исландия моя вечная любовь.
Шерсть для меня колючая. Стараюсь носить только хлопковые свитера. Да и в помещениях в шерсти жарковато.
Давайте познакомимся? Я Марина:))
Перелетная птица
Я Вам завидую!!! При всей моей не любви к холоду Исландия моя вечная любовь.
Шерсть для меня колючая. Стараюсь носить только хлопковые свитера. Да и в помещениях в шерсти жарковато.
Давайте познакомимся? Я Марина:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю холод, дождливую погоду просто обожаю!
Кашемир, беби-альпака, меринос ультрафин (менее 15 микрон) и суперфин (15-19 микрон) не колючие совсем - даже грудничкам можно без белья. Попробуйте, если не подойдет отдадите дочерям.

Давайте! Я - Лада
Перелетная птицаВ ответ на L O
L O
Я люблю холод, дождливую погоду просто обожаю!
Кашемир, беби-альпака, меринос ультрафин (менее 15 микрон) и суперфин (15-19 микрон) не колючие совсем - даже грудничкам можно без белья. Попробуйте, если не подойдет отдадите дочерям.

Давайте! Я - Лада
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень приятно:))
Посмотрю в следующий раз.
Я холод совсем не люблю. Да у нас в москве 9 месяцев в году слякоть и грязь. Люблю 22-25 где-то. Ну и солнце чтобы было. Нам, москвичам, соонца не хватает
Перелетная птица
Очень приятно:))
Посмотрю в следующий раз.
Я холод совсем не люблю. Да у нас в москве 9 месяцев в году слякоть и грязь. Люблю 22-25 где-то. Ну и солнце чтобы было. Нам, москвичам, соонца не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне тоже!
Правда я уже давно знаю ваше имя (кто-то из форумчанок автоматом обратился после похода в театр)
для пробы можете в "uniqlo" купить - у них неплохой кашемир и меринос (я его на цикле для шерсти в холодной воде стираю - никаких проблем) и цены смешные (особенно в скидки)
Зато теперь в ницце вам солнышко светит
Перелетная птицаВ ответ на L O
L O
мне тоже!
Правда я уже давно знаю ваше имя (кто-то из форумчанок автоматом обратился после похода в театр)
для пробы можете в "uniqlo" купить - у них неплохой кашемир и меринос (я его на цикле для шерсти в холодной воде стираю - никаких проблем) и цены смешные (особенно в скидки)
Зато теперь в ницце вам солнышко светит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какое солнышко? Какая ницца?:) у меня второклашка и восьмиклассница вчера в школу пошли:))
Перелетная птица
Какое солнышко? Какая ницца?:) у меня второклашка и восьмиклассница вчера в школу пошли:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лето красное пропела, так поди же, попляши

Год учебный пролетит незаметно - с восмиклашками и их проблемами становления в социуме не заскучаете... И снова на место под солнцем - привет!пальмы, море
Чунга-ЧангаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
Какая превосходная радуга! Супер!
Чунга-Чанга
Какая превосходная радуга! Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ишь ты, Ирина
а это мои камни и "вода"

Дирк ХаганВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а это мои камни и "вода"

СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем