Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фраза при знакомстве

Девушки,женщины.представьте что вы все свободны.С какой фразой лучше подойти при знакомстве на улице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Рэйн Каслроуд
Зачем женщине самой первой ещё и на улице знакомиться? Показать что она свободна и "хочет"(тут не важно чего, денег, секса, детей, замуж) Клеопатра не знакомилась сама ни с Цезарем ни с марком Антонием. Будучи великолепной актрисой и весьма умной женщиной она обставила всё так, что они сами думали что инициатива только в их руках, что они покоряют и завоёвывают красавицу, хотя красавица знала наперёд все их остроумные фразы, шаги и действия.
Глупая предложит себя понравившимся "штанам"(термин с данного форума
) а умная сделает так, что он без неё жить не сможет и прилетит сам и будет считать что он герой, добивался, старался и вот наконец-то она оценила по достоинству все его усилия)) Девушки, раскручивайте на инициативу парней а не рвитесь "в бой" сами. Можно дать намёк, но сделать шаг он должен сам. И намёк - это не засунутый силой в карман телефончик с криками "ну ты же мне позвонишь? Позвонишь же, правда-правда позвонишь? Звониии!!! Прям сегодня! Я свободна, буду ждать!" Не геройствуйте сами, дайте и нам побыть героями))
Светлана
Поздороваться конечно.
юлия гущина
Мне понравилось, когда парень, который шёл мне навстречу, увидев меня, всплеснул руками и, изобразив сердечный приступ, стал тихо сползать по стенке, типа умирает
Я сначала ничего не поняла, думала человеку правда плохо стало, подбежала к нему, стала пульс на руке прощупывать и звать на помощь, а он глаза открыл и говорит:"Как увидел такую красоту, так и упал, и в штабеля начал укладываться!"
Блин, я в сердцах сначала подзатыльник ему отвесила, ну а потом познакомились, очень весёлый парень оказался.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Мне понравилось, когда парень, который шёл мне навстречу, увидев меня, всплеснул руками и, изобразив сердечный приступ, стал тихо сползать по стенке, типа умирает
Я сначала ничего не поняла, думала человеку правда плохо стало, подбежала к нему, стала пульс на руке прощупывать и звать на помощь, а он глаза открыл и говорит:"Как увидел такую красоту, так и упал, и в штабеля начал укладываться!"
Блин, я в сердцах сначала подзатыльник ему отвесила, ну а потом познакомились, очень весёлый парень оказался.
СсылкаПожаловаться
Прикольно)
stillness
Если парень девушке понравился, она даже на банальность ответит благосклонно. Если нет то самый нереальный подкат будет расценивать как клоунаду. Ниче не надо усложнять.
Double Trouble
Как-то парень подошел и просто спросил - что я слушаю. Я дала ему послушать, поулыбались друг другу, поговорили даже. Ну я как порядочная, сразу выложила про мужа и дочь, рада познакомиться, счастливого пути и блабла. Но попытка неплохая. А вообще наглым надо быть. Подходишь и говоришь: ты говоришь, какой напиток предпочитаешь и ждешь, пока я его тебе куплю вот в этом кафе. А потом я тебя провожаю туда, куда тебе нужно и защищаю от назойливых мужиков. )) Очень оригинально, моя подруга отшивает всех, но у этого наглеца получилось растопить этот айсберг)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем