Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФРИГИДНОЕ ВЕСЕЛЬЕ-ХИХИ

НАБЛЮДАЮ ВЕСЬ ЭТОТ БАЛАГАН И МНЕ СМЕШНО...ПОДДЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО ВСЕОБЩЕГО ВЕСЕЛЬЯ, ДРУЖБЫ И ЛЁГКОСТИ ВЫДАЁТ ВАШИ НЕВРОТИЧЕСКИЕ СПАЗМЫ КОМПЛЕКСЫ И СТРАДАНИЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА..ХИХИ
КАКИЕ ВЫ ВСЕ УБОГИЕ ХХИХИ И ЕЩЁ РАЗ ХИХИ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
А может, это Аннушкино подсознательное дает нам знак ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дело известное, горе от ума(((
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на ?!
?!
Меня одну несколько настораживает "хихи"? )))
СсылкаПожаловаться
смутные сомнения терзают, терзают
ИзумрудинкаВ ответ на ?!
?!
Меня одну несколько настораживает "хихи"? )))
СсылкаПожаловаться
Меня одну несколько настораживает "хихи"? )))

диалект 50летних барышень))))
ирина кашаева
А я то все думаю, что й то ты : "ХИ-ХИ" да "ХИ-ХИ"....А оно вон чего оказывается!))))
Сальма Хайек
А что кавказцы разбежались? Руки нечем занять?
IskraRed
а Вы очевидно вся такая неубогая и неодинокая сидите темки строчите одну за другой:)))))
АлексаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы очевидно вся такая неубогая и неодинокая сидите темки строчите одну за другой:)))))
СсылкаПожаловаться
Не говорите Причём человек взрослый а ведёт себя как дешёвка
IskraRedВ ответ на Алекса
Алекса
Не говорите Причём человек взрослый а ведёт себя как дешёвка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже несколько удивляюсь, как это у неё получается?
как-то не хочется верить, что она на самом деле такая :))))
АлексаВ ответ на IskraRed
IskraRed
я даже несколько удивляюсь, как это у неё получается?
как-то не хочется верить, что она на самом деле такая :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете наверное не такая но закомплексованная жутко Так она не может в лицо а тут поле деятельности широкое никто не видит можно всю грязь выплеснуть и причём Ладно бы шутки колкие умные так нет одна тупизна идёт Обычно этим грешат рыбы
IskraRedВ ответ на Алекса
Алекса
Знаете наверное не такая но закомплексованная жутко Так она не может в лицо а тут поле деятельности широкое никто не видит можно всю грязь выплеснуть и причём Ладно бы шутки колкие умные так нет одна тупизна идёт Обычно этим грешат рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, сколько рыб знаю, все они с каким-то комплексами невероятными и с шутками беда, мне вообще, как Деве, трудно с Рыбами общаться
ну, может, хоть от комплексов автор темы избавится, тоже неплохой результат :)))))))))
АлексаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, сколько рыб знаю, все они с каким-то комплексами невероятными и с шутками беда, мне вообще, как Деве, трудно с Рыбами общаться
ну, может, хоть от комплексов автор темы избавится, тоже неплохой результат :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неплохой но не всерьёзные же темы лезть то Причём оскорбления идут на ровном месте Приходится отвечать хоть и претит это
IskraRedВ ответ на Алекса
Алекса
Неплохой но не всерьёзные же темы лезть то Причём оскорбления идут на ровном месте Приходится отвечать хоть и претит это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, тоже не понимаю, зачем в серьёзных темах нарочно грязь разводить, а не ответить и сама не всегда могу, хочется порой на место поставить, только я тридцать раз сообщение своё перечитываю, чтоб потом стыдно не было за комментарии свои же, уродилась же, млин, с гипертрофированным чувством ответственности :))))
мне даже если меня не видят и не знают всё равно как-то не хочется ругаться и грязью кого-то поливать...
АлексаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, тоже не понимаю, зачем в серьёзных темах нарочно грязь разводить, а не ответить и сама не всегда могу, хочется порой на место поставить, только я тридцать раз сообщение своё перечитываю, чтоб потом стыдно не было за комментарии свои же, уродилась же, млин, с гипертрофированным чувством ответственности :))))
мне даже если меня не видят и не знают всё равно как-то не хочется ругаться и грязью кого-то поливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже всё же стараюсь держать себя в руках но плохо получается Но я считаю свои коменты в их адрес колкими но не злыми и хамскими
IskraRedВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже всё же стараюсь держать себя в руках но плохо получается Но я считаю свои коменты в их адрес колкими но не злыми и хамскими
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я Ваши комментарии когда читаю тоже ни хамства, ни злобы не замечаю, что приятно, а то тут многие этим грешат :)))
Елена Сергеевна
я вот тоже наблюдаю тут за твоими темами, что не высер то с кровью, геморрой замучил?
Марфушенька-Душенька
А ты по кой тогда тут веселишься?))
Ужасный характер
Еще одна шарнутая на сайте.
Котя Мотя
"ХХИХИ И ЕЩЁ РАЗ ХИХИ" Радует, что вам у нас хорошо.
Анастасия
А смех без причины признак знаете чего?)))))))
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем