Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидность и семья

Оказывается причиной разрушения множества семей может быть фригидность - половая холодность женщины. неспособность испытывать сексуальное возбуждение, физиологическое и духовное слиянию с объектом любви. Фригидность сочетается с нарушением менструации (выраженный ПМС, раздражительность, слабость), негативное отношение к материнству (отвержение беременности, выкидыши, невротическая тревога во время родов, функциональная слабость схваток), проблему кормления и воспитания ребенка (неспособность к грудному вскармливанию, сверхтревожность и раздражительность по отношению к ребенку, неспособность дать ребенку материнское тепло, перекладывание заботы о нем на других людей). Функциональная фригидность характеризуется нарушенным или неполноценным отношением к мужчине. Такое отношение к мужчине может обретать различные формы, будь то безразличие, болезненная ревность, недоверие, раздражительность, потребность иметь любовников. Во всех случаях можно говорить о неспособности женщины к полноценным, затрагивающим душу и тело любовным отношениям с гетеросексуальным объектом.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
НатальяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
И зовёт замуж. После разрыва отношений почти год липнет :-)
Просто человек недалекого ума и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношения порвались, надо опять добиться, и так бесконечно.
Маруся И*
Фригидность в голове. Если устранить первопричину, фригидность испарится без следа :-)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Фригидность в голове. Если устранить первопричину, фригидность испарится без следа :-)
СсылкаПожаловаться
но для этого надо осознать проблему и продвигаться к ее решению.
ПтичкаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Фригидность в голове. Если устранить первопричину, фригидность испарится без следа :-)
СсылкаПожаловаться
Голову?
САВА
Хочу тоже страсти и непредсказуемости,поведала однажды я супругу и о чудо...до него дошло наконец...с правой стороны кровати мне предложили лечь на левую...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на САВА
САВА
Хочу тоже страсти и непредсказуемости,поведала однажды я супругу и о чудо...до него дошло наконец...с правой стороны кровати мне предложили лечь на левую...
СсылкаПожаловаться
хахахаха.
Brisa
Ну открыли Америку)) Ясень пень из-за секаса (или его отсутствия) много чего рушиццо )))) и создается тоже ))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Brisa
Brisa
Ну открыли Америку)) Ясень пень из-за секаса (или его отсутствия) много чего рушиццо )))) и создается тоже ))))
СсылкаПожаловаться
мне интересно то, что не смотря на кажущуюся сексуальную свободу столько фригидных несчастных женщин вокруг(
MapuHa UBaHoBa
мне интересно то, что не смотря на кажущуюся сексуальную свободу столько фригидных несчастных женщин вокруг(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та и фиг с ними))))
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мне интересно то, что не смотря на кажущуюся сексуальную свободу столько фригидных несчастных женщин вокруг(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько фригидных несчастных женщин вокруг(

Это пишет женщина? Или лесбиянка ? :-)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
столько фригидных несчастных женщин вокруг(

Это пишет женщина? Или лесбиянка ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вопрос? Или предложение?
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это вопрос? Или предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложение :-))))
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на боговВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
столько фригидных несчастных женщин вокруг(

Это пишет женщина? Или лесбиянка ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько фригидных несчастных женщин вокруг(

Это пишет женщина? Или лесбиянка ? :-)


это пишет старый лесбиян)))
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
столько фригидных несчастных женщин вокруг(

Это пишет женщина? Или лесбиянка ? :-)


это пишет старый лесбиян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот ты кто на самом деле, бабушко Баклажан)
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мне интересно то, что не смотря на кажущуюся сексуальную свободу столько фригидных несчастных женщин вокруг(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно то, что не смотря на кажущуюся сексуальную свободу столько фригидных несчастных женщин вокруг(

Откуда сведения? Я не думаю, нет, я уверена, что твои знакомые женщины не говорят тебе подобных вещей. Я вообще никогда не слышала от женщины, что она не хочет секса. Жалобы от жен на мужей есть, наоборот не слышала.
Хороша Маша да не наша
а вот профессиональные сексологи утверждают, что реально фригидных женщин от силы 5 %. а все остальная так называемая фригидность женщины- это просто неумение мужчины ее удовлетворить. читай "сексуальная неграмотность".
Хороша Маша да не наша
а вот профессиональные сексологи утверждают, что реально фригидных женщин от силы 5 %. а все остальная так называемая фригидность женщины- это просто неумение мужчины ее удовлетворить. читай "сексуальная неграмотность".
СсылкаПожаловаться
ну да психогенная фригидность. Но все же она существует.
Анонимно
Все недоразумения - из-за (1) лжи и (2) нежелания понять (нежелание быть понятым - гораздо более редкое явление, можно пренебречь).
Ложью перегружена вся межполовая тематика - и в голове жертвы нагромождается такой беспорядок, что принимаемые решения и линия поведения с противоположным полом - становятся более антипродуктивными, чем у олигофрена (слабоумного) в тех же условиях. То есть, животное более грамотно в брачных отношениях, чем ХОРОШО ОБМАНУТЫЙ человек.
Нежелание понять (войти в систему понятий собеседника, принять его мотивации как данность) - стандартная черта эгоцентриста. Единственный ребёнок в семье - почти всегда эгоцентрист - если родители не приложат вовремя специальных интенсивных усилий по воспитанию социально-пригодного (грубо говоря, не сволочного по отношению к окружающим) человека (что большая редкость).
что делается,ой!В ответ на Анонимно
Анонимно
Все недоразумения - из-за (1) лжи и (2) нежелания понять (нежелание быть понятым - гораздо более редкое явление, можно пренебречь).
Ложью перегружена вся межполовая тематика - и в голове жертвы нагромождается такой беспорядок, что принимаемые решения и линия поведения с противоположным полом - становятся более антипродуктивными, чем у олигофрена (слабоумного) в тех же условиях. То есть, животное более грамотно в брачных отношениях, чем ХОРОШО ОБМАНУТЫЙ человек.
Нежелание понять (войти в систему понятий собеседника, принять его мотивации как данность) - стандартная черта эгоцентриста. Единственный ребёнок в семье - почти всегда эгоцентрист - если родители не приложат вовремя специальных интенсивных усилий по воспитанию социально-пригодного (грубо говоря, не сволочного по отношению к окружающим) человека (что большая редкость).
СсылкаПожаловаться
здоровенько були!
что делается,ой!
здоровенько були!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровенько були!
Аякжеж!
Надежда Сорокина
Сколько хотите сексуально озабоченных с отягощённым акушерским анамнезом и отсутствием материнского инстинкта.Если ветер в голове, то гинекологические проблемы не при чём.Всё от внутреннего стержня женщины зависит в семейной жизни, от жизненной позиции, а сейчас все заморочки с гинекологией и сексом решаемы, не каменный ведь век на дворе.
Марица
Тогда любая семья, где жена перешагнула 50-60-летний рубеж, должна бы распадаться...
Изя ШтольцманВ ответ на Марица
Марица
Тогда любая семья, где жена перешагнула 50-60-летний рубеж, должна бы распадаться...
СсылкаПожаловаться
Чо правда чоли? кошмар....
Изя Штольцман
Чо правда чоли? кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, судя по тому, что старшие родственницы теряли половой интерес после определенного возраста, то их надо было гнать в шею. Ан нет, у нас браки заканчиваются только смертью почему-то.
Изя ШтольцманВ ответ на Марица
Марица
Знаешь, судя по тому, что старшие родственницы теряли половой интерес после определенного возраста, то их надо было гнать в шею. Ан нет, у нас браки заканчиваются только смертью почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же история )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем