Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически  дать отпор, или предпочитают ретироваться?
Сучок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Нескромное СолнцеВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я внешне очень даже скромняшка.Во,бля,не боишься ошибиться?
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я не ущемляю,Ваньк-размножайтесь,только ехай всегда строго по определённому маршруту
Лена ЧувашеваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да я не ущемляю,Ваньк-размножайтесь,только ехай всегда строго по определённому маршруту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь когда-нибудь перепутает - ущемят)) Дверью, например)) Или об поручень))
Лена ЧувашеваВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох, допрыгаешься, ущемят прямо в процессе!
Комментарий удален.Почему?
Лена ЧувашеваВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты раком, бгг
#Stella#В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*** Спешу уверить вас, что у вас клиническое состояние требующее лечение, дальше хуже...
вы захотите потереть и потереться с малолеткой, а это уже статья...
Хотя, в той стране где я живу, ваше отклонение считается сексуальным домогательством и попахивает статьей, если тебя невзначай кто-то заденет в общественном транспорте, то обязательно извинится...
Юлия Михайловна)))В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже в таком случае модно получит по ипалу от рядом стоящей с этой скромницей....ну проформы ради)))))))))))
Ника АловаВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, вот такие вы мрази. И вам по тому самому свербящему вашему месту, что бедная женщина потом еще неделю будет чувствовать себя как г****м измазанная с ног до головы. Потому как даже у самой смелой, той, что ни слова не говоря двинет любителю подобного в причинное место, чтоб неповадно было, и то осадочек останется неприятный.
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Вам не приходило в голову, что вы можете травмировать женщину ЭТИМ, унизить своми потираниями, а ответить не всегда все могут, тут многое имеет значение - состояние подобное шоку, не желание привлекать внимание и многое другое...
СсылкаПожаловаться
**** Вам не приходило в голову, что вы можете травмировать женщину ЭТИМ, унизить своми потираниями, а ответить не всегда все могут, тут многое имеет значение - состояние подобное шоку, не желание привлекать внимание и многое другое...

КонечНо Дже, ентому сочку не приходит енто в его полу-пустую голову...а жаль, ведь действительно, есть Женщины, которые не могут не то что ударить или ШПИЛЬКОЙ))))), а даже просто сказать стесняются...а такие индивиды, как сочок))) думают, что они молчат, т.к. "НЕМНОГО ВОЗБУЖДАЮТСЯ!!!!"и им ведь не объяснишь, что это не так...вот и приходится нам(я имею ввиду смелых и тех девушек, которые могут за себя постоять) доказывать им что их отклонение не имеет права на существование, т.к. противоречит ВСЕМ ТРЁМ пунктам(см.выше)
А он всё:"злые,злые..."
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
Смешно. При такой давке в метро в час пик в Москве никто не извиняется. Повторяю ещё раз: я не трусь а прижимаюсь. Разные вещи. Ещё никто мне ничего не сказал. Я очень осторожен.

*** Понятное дело, что вас смешит нормальное поведение, воспитанных людей.
Полный отстой!!!
Продолжайте прижиматься, как бы вам не прижали вашу прижималку!!!
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
*** Сучок, за последние 15 лет недавно в час пик ехала в электричке переполненной и не заметила, чтобы кто-то к кому-то прижимался, культура поведения не та и если кто кого и задевает, то извиняются обязательно...
То что творится у вас в Москве наблюдала не раз, поэтому и говорю, полный отстой!!!!
Надеюсь только на то, что вам не долго еще придется прижиматься...
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
*** Теперь тебе нац. вопрос не дает покоя...
Расслабся и "не болтай ерундой"...
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
***Я не знаю, что ты принимаешь от головы, но тебе это, явно, не помогает..
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
*** Ты следующий, в московском метро, только ты по-теснее прижмись к шахидке, чтоб, уж, было наверняка...
Комментарий удален.Почему?
#Stella#В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
*** Не подмазывайся, про сочувствие, веди себя достойно... а то, действительно, прижмешься не к той, по-ошибке в метро, тогда придется нам тебе сочувствовать....
Нескромное Солнце
А ещё я знаю,что ты не тот или не та за кого себя выдаёшь-но было весело
Владимир
Встречу - причиндалы потеряешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем