Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФШОКЕ

Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти, сообщает Daily Mail.
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
1678910
Валетта
Пилять, немытые арабы. Скоро сношение с ишаком сочтут законным(((((((((((((
Ассоль
думала , что никрофилы это извращенцы....а оно вон как....
Jekaterina
А от чего любимая супруга скончалась?
Наташа
А почему вас это волнует? Вы жена египтянина? Даже если и так, вам после смерти не все равно будет? Я уже 7 лет в Египте, долбанутых на голову здесь не больше чем в России, поверьте. Лучше обсудите, что там Пу и компания с Дальним Востоком мутят. Вот это действительно я ФШОКЕ.
Марина КВ ответ на Наташа
Наташа
А почему вас это волнует? Вы жена египтянина? Даже если и так, вам после смерти не все равно будет? Я уже 7 лет в Египте, долбанутых на голову здесь не больше чем в России, поверьте. Лучше обсудите, что там Пу и компания с Дальним Востоком мутят. Вот это действительно я ФШОКЕ.
СсылкаПожаловаться
Странно, что Вас это НЕ ВОЛНУЕТ.
ЮлияВ ответ на Наташа
Наташа
А почему вас это волнует? Вы жена египтянина? Даже если и так, вам после смерти не все равно будет? Я уже 7 лет в Египте, долбанутых на голову здесь не больше чем в России, поверьте. Лучше обсудите, что там Пу и компания с Дальним Востоком мутят. Вот это действительно я ФШОКЕ.
СсылкаПожаловаться
автра именно эта темв взволновала/надо думвть неспроста...
Марина КВ ответ на Юлия
Юлия
автра именно эта темв взволновала/надо думвть неспроста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если учесть мой возраст...)))))))
Елена-Елена
арабы вообще придурки полные! Кто бы сомневался!!!!
Нюрка
Собираешься замуж за египтянина и боишься, что над еще не остывшим твоим телом надругаются????
Марина КВ ответ на Нюрка
Нюрка
Собираешься замуж за египтянина и боишься, что над еще не остывшим твоим телом надругаются????
СсылкаПожаловаться
Да нееее... я уже дважды вдова, так что в этом случае, боюсь, не повезло бы арабам...)))))
Людмила Назарова
Египет помойка, арабы придурки, хоть и древняя страна, с древней историей.
(-(-_(-_-)_-)-)
Страна Фараонов решила засветится и блеснуть...хотя очень сомнительно,чтобы в промусульманском египетском парламенте было большинство трупоебозавров,которые за то чтобы надругаться над покойными...но если это так,то это нонсенс!!!И если для них это уже не святотатство,то что стоит от них ждать далее....
Joymelter
Last dance with Mary Jane, one more time to kill the pain.
Подражание христианам.
(-(-_(-_-)_-)-)
Кстати америкосы тоже оригиналы,в законопроекте о военном бюджете, принятом Сенатом США, содержится любопытный пункт об отмене в американской армии наказания за содомию, которая в данном документе обозначается, в частности, и как половые сношения с животными.(Associated Press).
Этот законопроект был принят еще 1 декабря 2011г. В нем содержится пункт об отмене ст.125 Кодекса военной юстиции, которая относит к содомии и сексуальный контакт с животными.Отмена данной статьи является формальностью, поскольку запрет на содомию Верховный суд США отменил еще в 2003г., классифицировав его как вторжение в личную жизнь...:-)))
Стася ЧирковаВ ответ на (-(-_(-_-)_-)-)
(-(-_(-_-)_-)-)
Кстати америкосы тоже оригиналы,в законопроекте о военном бюджете, принятом Сенатом США, содержится любопытный пункт об отмене в американской армии наказания за содомию, которая в данном документе обозначается, в частности, и как половые сношения с животными.(Associated Press).
Этот законопроект был принят еще 1 декабря 2011г. В нем содержится пункт об отмене ст.125 Кодекса военной юстиции, которая относит к содомии и сексуальный контакт с животными.Отмена данной статьи является формальностью, поскольку запрет на содомию Верховный суд США отменил еще в 2003г., классифицировав его как вторжение в личную жизнь...:-)))
СсылкаПожаловаться
а как жестокое обращение с животным не пройдет?
Людмила Карелина
Как в анекдоте - еби ее, пока тепленькая.
Марина КВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Как в анекдоте - еби ее, пока тепленькая.
СсылкаПожаловаться
Ага, а потом, как в том анекдоте, решили, что хватит заниматься извращениями, и закопали стюардессу. Через некоторое время, вновь решив, что хватит извращаться, выкопали ее снова...
игорь самохвалов
И что,согласна жить в Египте и быть
оттраханной после смерти?
LETО
Ни фига себе, первый раз такое услышала. Фу.
Людмила Комарова
Странно, что в послереволюционном Египте, парламент не беспокоят более насущные проблемы граждан. Они там вообще могут думать о чём то кроме секса и того как должна выглядеть приличная мусульманская женщина? К стати, женщинам они посулили то же самое право. Ну почему бы не посулить, ведь всё равно они не смогут этим правом воспользоваться... по чисто техническим причинам. Или некрофилы только среди мужчин встречаются?
ольга петровская
А наши и с живыми-то не хотят)))
(-(-_(-_-)_-)-)
Вот наши дамы и едут в Египет....чтобы их имели арабы после своих покойных жен)))))))))))))
Incognito ergo sum
Завидуешь их женам?
Оксана Хохлова
Какая прелесть))))) Спи спокойно, любимая, я быстро!
Юлия
тема для срача на религирозной почве
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем