Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фшоке...слабонервным не читать

прихожу с работы часам к 6. включаю тв. там идет передача типа "Криминальный вестник" иногда смешные сюжеты там показывают, вроде чеховского злоумышленника- украли кастрюльки с дачных участков - чтоб сдать на цветмет. иногда трагические.. но меня задел один сюжет.- комментировать не могу, поскольку таакое в пьяном больном воображении такое не представляется. Скинхеды. пили где то на хате, заподозрили что один- парнишка молодой, хотя они там все в принципе ровесники- предал их дело- избили его, далее описываю поэтапно
1. избили- снимая все на камеру или мобильник..
2. перебили битой ноги
3. изнасиловали!1!!1. потом, снимая все на камеру спросили- ты понял ЧТО с тобой сделали?? он ответил- да, еще раз спросили- еще предавать скинов будешь? ответил нет
4. отвели в ваннную комнату- изрезали лицо ножом
5. убили
6. разрезали тело и разложили по пакетам
7. выкинули в мусорки по разным районам города.

у меня один вопрос- как до ЭТОГО можно додуматься??? Что за жестокость? откуда..
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Так и занимайтесь своими детьми, чтоб таких извращенцев не выросло!!!!А вы это драгоценное время тратите на говнище всякое!!!!Семья - это ячейка общества, если вы помните....Канеш мама в интернете, папа на блядках....а потом вот такие и выростают сами по себе!!!!А уж поахать и поохать ума ваще никакого не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная у вас позиция. Вы предполагаете , что стоит закрыть глаза на жестокость и вас это не коснется...зря...Самая страшная позиция-безразличие.Как только нас перестанут шокировать подобные темы- все конец, значит это стало в нашем мире нормой. и охать , ахать уже поздно
Анатолий Иванов
Дьявол еще и не на такое способен!!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Дьявол еще и не на такое способен!!!!
СсылкаПожаловаться
Уверенна что в тот момент он сидел на пличе у каждого и подначивал...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Уверенна что в тот момент он сидел на пличе у каждого и подначивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может конечно не он лично, но бесов тусовка там была серьезная.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну может конечно не он лично, но бесов тусовка там была серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно то,что отведав крови,некоторые из них не насытились...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Страшно то,что отведав крови,некоторые из них не насытились...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все не так как Вы думаете. Все иначе...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Все не так как Вы думаете. Все иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что именно иначе?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Что именно иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни кто ни какую кровь не отведывает. Это все человеческие выдумки. Бесы- духи, им наша кровь до лампочки. А те люди кто в их власти, просто жертвы.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Да ни кто ни какую кровь не отведывает. Это все человеческие выдумки. Бесы- духи, им наша кровь до лампочки. А те люди кто в их власти, просто жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Допустим про кровь это образно ...А зачем им тогда властвовать этими жертвами?Иеще как жертве выйти изэтого властвования?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Допустим про кровь это образно ...А зачем им тогда властвовать этими жертвами?Иеще как жертве выйти изэтого властвования?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек раб греха. Освободившись от греха, освободишся и от влияния бесовского.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Человек раб греха. Освободившись от греха, освободишся и от влияния бесовского.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Освободиться от греха -это покаяться?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Освободиться от греха -это покаяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, что такое покаяние?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Вы знаете, что такое покаяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только по наслышке....поможете в этом?
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Только по наслышке....поможете в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помогу...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Помогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо.
Сальма ХайекВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Дьявол еще и не на такое способен!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не надо все на него сваливать)))) Куда не ткнись везде он бедолага виноват))))
Анатолий ИвановВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ой, ну не надо все на него сваливать)))) Куда не ткнись везде он бедолага виноват))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защищаете?)))
Сальма ХайекВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Защищаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни в коем случае)))) Я за справедливость просто. Нечего свои звериные желания на кого то списывать, а то чуть что "не знаю как случилось, не иначе как бес попутал". Отвечать то не бесу придецца.))))
Анатолий ИвановВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да ни в коем случае)))) Я за справедливость просто. Нечего свои звериные желания на кого то списывать, а то чуть что "не знаю как случилось, не иначе как бес попутал". Отвечать то не бесу придецца.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звериные желания, я так понимаю это страсти...Так именно через страсти вражина нас и подлавливает. Кто со страстями своими не борется, тот в конце концов "расчленением" и занимается. Соответственно и ответ будет адекватный.
Сальма ХайекВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Звериные желания, я так понимаю это страсти...Так именно через страсти вражина нас и подлавливает. Кто со страстями своими не борется, тот в конце концов "расчленением" и занимается. Соответственно и ответ будет адекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Списывать на другого и не признавать свою вину - существовало еще в Едеме и в Библии ясно дается понять, что дьявол там не при чем.))) Вспомни когда Бог спросил у Адама как так получилось, что его не послушались, он ответил " жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел." А когда Еву спросили у той Змей был виноват)))) А ведь вопрос был задан исключительно с целью признания своей собственной вины и своего непослушания. Если бы те двое признали свою вину и сказали бы: "прости нас, мы не послушались и виноваты" все могло бы быть по-другому.))))
Анатолий ИвановВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не согласна. Списывать на другого и не признавать свою вину - существовало еще в Едеме и в Библии ясно дается понять, что дьявол там не при чем.))) Вспомни когда Бог спросил у Адама как так получилось, что его не послушались, он ответил " жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел." А когда Еву спросили у той Змей был виноват)))) А ведь вопрос был задан исключительно с целью признания своей собственной вины и своего непослушания. Если бы те двое признали свою вину и сказали бы: "прости нас, мы не послушались и виноваты" все могло бы быть по-другому.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, подмогнул нам наш брат Адам с жонушкой своей....Так вот (все таки осмелюсь заговорить о Христианстве), именно с признания своей греховности и немощи начинается путь покаяния.
Комментарий удален.Почему?
Dexte® BВ ответ на Че Колюня
Комментарий удален.Почему?
Че, Коль, не опщаеццо никто..?
Тему удалили, а поговорить-то охота...
Я тебя поредупреждал? Ну слушай!
Знаешь, если ты зашел под вымышленном именем на интеллигентный форум, и думаешь, что ща вот, поглумлюсь, чем я хуже.. -то ты ошибся.
Ты меня прости, не обижайся, но как ты думаешь, для чего люди учатся? МВА получают, например?
Ты думаешь, ты здесь кому-то интересен? Интересны, знаешь ли, люди, которые представляют интерес. А какой интерес ты представляешь для присутствующих здесь? Всем с первых твоих слов понятно твое прошлое, настоящее и будущее.
Все равно ты не приживешься в интеллигентном обществе и не станешь его лидером, и удовольствия от общения тоже не получишь.
Лишь еще большее раздражение.
Правда, ты так и не сможешь понять, из-за чего оно у тебя вдруг возникло.
Жена инженераВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Че, Коль, не опщаеццо никто..?
Тему удалили, а поговорить-то охота...
Я тебя поредупреждал? Ну слушай!
Знаешь, если ты зашел под вымышленном именем на интеллигентный форум, и думаешь, что ща вот, поглумлюсь, чем я хуже.. -то ты ошибся.
Ты меня прости, не обижайся, но как ты думаешь, для чего люди учатся? МВА получают, например?
Ты думаешь, ты здесь кому-то интересен? Интересны, знаешь ли, люди, которые представляют интерес. А какой интерес ты представляешь для присутствующих здесь? Всем с первых твоих слов понятно твое прошлое, настоящее и будущее.
Все равно ты не приживешься в интеллигентном обществе и не станешь его лидером, и удовольствия от общения тоже не получишь.
Лишь еще большее раздражение.
Правда, ты так и не сможешь понять, из-за чего оно у тебя вдруг возникло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Декстер, миленкий, не распинатесь. Он же бабло пиндосское отрабатывает!
Dexte® BВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Декстер, миленкий, не распинатесь. Он же бабло пиндосское отрабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бха-ха-ха :)
Жжоте, Антонина!!
эт я ему в ту тему писал, а ее закрыли.. ну, я и откопипэйстел сюда, не пропадать же добру.. :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем