Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фсё берите валидол и все сюда. Будет обнаженка ))))))

Не так давно Басок-сан в теме "Мужская слабость - стоит ли показывать её жене" спросил у нас - тыкались ли ваши мужья вам в коленки.Я честно призналась-нет.И выдвинула версию-Может у меня что с коленками не то?. Он сказал давай фото я скажу тебе правду.Я обещнулась показать, но потом подумала что его мнение как единственного созерцателя " такой красоты" будет не объективно.Может с вашей помощью сударыни и судари правда будет найдена.А заодно будет выведена форма тех заветных коленок в которые мужчины готовы тыкаться.))) Вот фото коленок. сама убегаю знаю скока тапок в меня полетит)))))
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
14567891033
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Если чё, мы на второй странице))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в энтай теме или уже в другой тапки делите ?))
МаринаВ ответ на абигаль
абигаль
Вот не знала!! Уже пол холодильника всосала на нервах !)) А могла б сэкономить..у вас тут подхпрчевацца!))
Вы меня зовите,если што..)) А то одной то как то не комильфо чавкать...
Так о птичках! Чё я сказать то хотела? ) А! муж мой постоянно жалуется,как я худею,на то,что ко мне е то,чтобы прижиматься,а и глядеть низзя! Говорит,что окромя жалости и острого желания меня накормить от пуза-никаких других желаний я не вызываю!(((
Щас поправилась-так он рад,как идиот конфетке!))
Влт вам,девочки и реальность про модельную внешность...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошли откармливаться на следующую страницу! кстати, у Чудесницы все время что-то есть в закромах! надо поплакаться ей на твои тощие коленки и тяжелую жисть! она добрая! она накормит!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
пошли откармливаться на следующую страницу! кстати, у Чудесницы все время что-то есть в закромах! надо поплакаться ей на твои тощие коленки и тяжелую жисть! она добрая! она накормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где мой вишнёвый компотик??? Я опять сюда спецом залезла)))))
абигальВ ответ на Марина
Марина
пошли откармливаться на следующую страницу! кстати, у Чудесницы все время что-то есть в закромах! надо поплакаться ей на твои тощие коленки и тяжелую жисть! она добрая! она накормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у мну ешшо и в карманах сквозняк и холодильник почти пустой!)) ААААА!(((((((((
МаринаВ ответ на абигаль
абигаль
А у мну ешшо и в карманах сквозняк и холодильник почти пустой!)) ААААА!(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фсе! пошли! я там напопрошайничала! вылазь отсюда! на этой странице уже сто пудняк никто не накормит!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
фсе! пошли! я там напопрошайничала! вылазь отсюда! на этой странице уже сто пудняк никто не накормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
абигальВ ответ на Марина
Марина
фсе! пошли! я там напопрошайничала! вылазь отсюда! на этой странице уже сто пудняк никто не накормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Щас! Муж приехал-тоже голодный!)) Покормлю ,уложу и сюды бягом!)
МаринаВ ответ на абигаль
абигаль
Щас! Муж приехал-тоже голодный!)) Покормлю ,уложу и сюды бягом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты хде?
абигальВ ответ на Марина
Марина
ну ты хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да тута ужо!! Облизываю банки из под компота!))
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
Да тута ужо!! Облизываю банки из под компота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не ешь многа, ты што??? Призрак Лены-диетолога тебя настигнет! Будешь потом по ночам кричать и потеть от страха))))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не ешь многа, ты што??? Призрак Лены-диетолога тебя настигнет! Будешь потом по ночам кричать и потеть от страха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я из вредности натрескаюсь! Буду завтра лену пугать мешками под глазьями и пузом!)))
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
а я из вредности натрескаюсь! Буду завтра лену пугать мешками под глазьями и пузом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Танец медуз помнишь? Мы там с Маруськой его танцевали-так вот- исполни его, призрак его ужасно баиццам и с криком ужаса самоаннигилируецца)))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Танец медуз помнишь? Мы там с Маруськой его танцевали-так вот- исполни его, призрак его ужасно баиццам и с криком ужаса самоаннигилируецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я её лучче нашей настоящей мядузой напугаю!)) У нас они ядвитые-жуть! слава богу ушли..А то от них и вода ядовитая.. Так и помереть можна! Ожоги ..+анафилактический шок от яда.!)
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
Я её лучче нашей настоящей мядузой напугаю!)) У нас они ядвитые-жуть! слава богу ушли..А то от них и вода ядовитая.. Так и помереть можна! Ожоги ..+анафилактический шок от яда.!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ужоснах! Ты где так экстремально живешь? ))))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ужоснах! Ты где так экстремально живешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты не знаешь?!)) тут уже все всё знають!))
В Иерусалиме...А на море в Ашдод или Тель-Авив езжу..близко-1 часик и там...
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
А ты не знаешь?!)) тут уже все всё знають!))
В Иерусалиме...А на море в Ашдод или Тель-Авив езжу..близко-1 часик и там...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Неа, не знала )) У меня на Израильщине многа друзей живет, кстати)))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неа, не знала )) У меня на Израильщине многа друзей живет, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В каких городах?
Я как приехала-так и застряла в Иерусалиме..Мистика какая то!! Раз 10 сменить город хотели и в последний момент - облом!(( И с отъездом этим-вааще чудеса..грустные правда и экстремальные..но уж странно всё это.. .Я тут довольно давно..с 96 года..и сама не верю,что я тут и зачем и как...
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
В каких городах?
Я как приехала-так и застряла в Иерусалиме..Мистика какая то!! Раз 10 сменить город хотели и в последний момент - облом!(( И с отъездом этим-вааще чудеса..грустные правда и экстремальные..но уж странно всё это.. .Я тут довольно давно..с 96 года..и сама не верю,что я тут и зачем и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да нормально все! )) Насчет городоф- (дико извиняюсь,если неправильно что-то произнесу) В основном вв се Иерусалиме, есть в Хайфе, Ашкелоне и Питах-Тиква (не смейся, если ошиблась, ну вроде так))))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да нормально все! )) Насчет городоф- (дико извиняюсь,если неправильно что-то произнесу) В основном вв се Иерусалиме, есть в Хайфе, Ашкелоне и Питах-Тиква (не смейся, если ошиблась, ну вроде так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не ошиблась!) а даже если бы и ошиблась-какие проблемы??))
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
Не ошиблась!) а даже если бы и ошиблась-какие проблемы??))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну мало ли- патриотизм в сердце взыграет и побьешь мине больна! А Маруськи нет, штоп защитила своей хилой грудью((
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну мало ли- патриотизм в сердце взыграет и побьешь мине больна! А Маруськи нет, штоп защитила своей хилой грудью((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Гы !))) какой-такой патриатизьмь?!))
Я ,вообще ,не понимаю теперь где у меня Родина? Наверное таки осталась в СССР...)))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
прювееееет))) а я ведь к тебе с воплем уже бежала! на Прелюстюшу жаловаться))) тока водуха в легкие набрала и рот открыла, а ты мне тапки отдала))) спасибо тебе ))))) и коленки у тебя теплые-теплые! на фотографии даже чувствуются)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Падлиза! ))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Падлиза! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошли вниз! это копец как долго я твой коммент искала! гони бутики! я обещала Абигаль! а ее кормить надо!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
пошли вниз! это копец как долго я твой коммент искала! гони бутики! я обещала Абигаль! а ее кормить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я спецом опять сюда написала))))) Иди на вторую стр., я там тя жду и мужикоф поругиваю))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Привет приезжай подарю тябе тапки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я????А мне????А ещё друк.!!!(((((( .ухожу, апустиф голову....на закате солнца, под щемящую серце мелодию...(((((
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем