Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фсё..( Нету больше снаме Щастья..(

Пасадиле наше Щастье убаню! Типа за тролленг! На цельну ниделю!
Тоисть и темку тролльную далжны были снисти. Таг? Анифига - вонана - висит сибе кагнибывала!

Судя па биспардоннай, нисусветнай нагласте эта дела хрязных ручонаг админаф(наф-наф).

Мню таг кажытца..

Хто нисахласен - высказываимся, нистисняимся, режем прафду-матку.


Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Вот и я об этом ))) Я как-то давно осерчала на два вечных бана в течение получаса и написала админше эпистолу с вопросом, в чем дело - правил я не нарушаю принципиально, мне больше нравится в рамках правового поля баловаться. И она мне ответила, что первый раз меня удалила новоиспеченный модератор, а второй - она сама. Но это она ответила на рекомендацию держать гражданку покрепче, а то она бесноватая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну падились адриском, а то чёта прафда ужэ хоцца камута парукам надавать)
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ну падились адриском, а то чёта прафда ужэ хоцца камута парукам надавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас поищу. Но это не именной, а просто админский.
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Сейчас поищу. Но это не именной, а просто админский.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне хоть какой, я чета вапче кантактаф правильных нинашла. А на те, што нашла письма нидаходят.
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ну падились адриском, а то чёта прафда ужэ хоцца камута парукам надавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лови ))) Lady@corp.mail.ru
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Лови ))) Lady@corp.mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Спасип! Сахранила)
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
О! Спасип! Сахранила)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не факт, что ответят. Но я два раза пользовалась - реагировали.
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Так не факт, что ответят. Но я два раза пользовалась - реагировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фближайший случай напишу) Ато паднадаело на левом ясчике сидеть)
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Фближайший случай напишу) Ато паднадаело на левом ясчике сидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Не буду гадать про правый ящик )))
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
)))) Не буду гадать про правый ящик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Не буду гадать про правый ящик ))) Чо гадать - с ниво пишу) фпаследний рас на трое сутаг забанели)
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Лови ))) Lady@corp.mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я памойму на какойта корп писала, тока там admin был, а ни Леди.. нидашло..
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
я памойму на какойта корп писала, тока там admin был, а ни Леди.. нидашло..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про этот адрес только по слухам знаю, что не работает, сама не пользовалась. В этом случае звонить надо, но телефон не найду, мне Плащ его давал, но я ящик утеряла. Пароль не могу вспомнить, а телефон уже не действует, который оставляла. В принципе можно найти, но очень сложно.
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Про этот адрес только по слухам знаю, что не работает, сама не пользовалась. В этом случае звонить надо, но телефон не найду, мне Плащ его давал, но я ящик утеряла. Пароль не могу вспомнить, а телефон уже не действует, который оставляла. В принципе можно найти, но очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мнда.. прячутца..
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Мнда.. прячутца..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там какая история была... Телефон своими силами я не нашла - или не отвечает, или "ждите", и музыка на неопределенное время. А Плащ мне сказал, что свои ящики восстанавливал по звонку. Причем телефон был в одной из тем Альки Страус, а он его записал. И воспользовался, через 15 минут ящики реанимировали. Ну я и попросила отыскать телефончик. Он мне его прислал, я поговорила с совершенно замечательной девушкой, но она не хотела восстанавливать ящики всех забаненных, а про свой личный я сказала: "Спасибо, тогда не надо". Но очень вежливо, она меня поняла. Мне действительно кажется, что за себя лично просить - не комильфо ))) А в составе группы - не получилось )))
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Там какая история была... Телефон своими силами я не нашла - или не отвечает, или "ждите", и музыка на неопределенное время. А Плащ мне сказал, что свои ящики восстанавливал по звонку. Причем телефон был в одной из тем Альки Страус, а он его записал. И воспользовался, через 15 минут ящики реанимировали. Ну я и попросила отыскать телефончик. Он мне его прислал, я поговорила с совершенно замечательной девушкой, но она не хотела восстанавливать ящики всех забаненных, а про свой личный я сказала: "Спасибо, тогда не надо". Но очень вежливо, она меня поняла. Мне действительно кажется, что за себя лично просить - не комильфо ))) А в составе группы - не получилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну че я те говорила? Это жжжжж неспроста)http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Так админы особой сентиментальностью не отличаются. А не так давно нам указывали, что "народные" модераторы банить - банят, а тему оставляют, потому что "там уже дискуссия развернулась, жалко участников" (слова мои, но смысл сохранила).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эта.. Ама сказала, што ее забанели "на усмотрение модера вплодь до полного удаления" ты такое видала кагданить?
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
И эта.. Ама сказала, што ее забанели "на усмотрение модера вплодь до полного удаления" ты такое видала кагданить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???
Такого не видела, видела один раз формулировку а-ля "передохни" или "остынь".
Ну, это... Цензурных слов у меня нет, впрочем, для этой категории иностранных граждан вообще слова будут лишними )))
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
???
Такого не видела, видела один раз формулировку а-ля "передохни" или "остынь".
Ну, это... Цензурных слов у меня нет, впрочем, для этой категории иностранных граждан вообще слова будут лишними )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может какой-та новый прикол? Типа праверки вазможнасти бана по айпи? Не зря ж ани пастаянна форум пириибашывают..
МарицаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Может какой-та новый прикол? Типа праверки вазможнасти бана по айпи? Не зря ж ани пастаянна форум пириибашывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то сомневаюсь ))) Этот ай-пи типа огнедышащего дракона, которого никто не видел, но все слышали. Ай-пи в письме обозначен, по нему легко узнать место, адрес провайдера, иногда фамилию, если провайдер ее обозначает. И все ))) Банить наверняка можно, но это как-то не очень страшно, если функция не попадет в руки наших заграничных товарищей )))
Анжела ЛондонВ ответ на Марица
Марица
Что-то сомневаюсь ))) Этот ай-пи типа огнедышащего дракона, которого никто не видел, но все слышали. Ай-пи в письме обозначен, по нему легко узнать место, адрес провайдера, иногда фамилию, если провайдер ее обозначает. И все ))) Банить наверняка можно, но это как-то не очень страшно, если функция не попадет в руки наших заграничных товарищей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит будем прадалжадь множыть на майле мёртвые ясчики)
Вумная, просто жутко вумная
Митинг в защиту Щастья от домогательств модераторов проводить будем?
нашли тролля(
других совсем не видят???
Вумная, просто жутко вумная
Митинг в защиту Щастья от домогательств модераторов проводить будем?
нашли тролля(
других совсем не видят???
СсылкаПожаловаться
пойду пару лозунгов нарисую..)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кактус
Кактус
пойду пару лозунгов нарисую..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кисточку ннада? ))
Самая Меркантильная
кисточку ннада? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нннада..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кактус
Кактус
нннада..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на те такую, шоп буквы поширше получились


Самая Меркантильная
на те такую, шоп буквы поширше получились


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ото ж....это целый транспарант получится..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем