Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу-у-у-х. Развёлся наконец-то.

Так где тут сайт знакомств? :)
МужчинаИнкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
1345678925
444удеся))В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
не знаю...ты мне расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх я бы рассказала,но ...
Кароче до тех пор пока тебе человек не безразличен будет он слаще всего на свете,а как только начнешь в нем видеть негатиф то или работай над собой или будет он горше редьки.
ЖеневьЕваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Эх я бы рассказала,но ...
Кароче до тех пор пока тебе человек не безразличен будет он слаще всего на свете,а как только начнешь в нем видеть негатиф то или работай над собой или будет он горше редьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясно)
или себя ломай... или разводись...так?))
444удеся))В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ясно)
или себя ломай... или разводись...так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо себя ломать,но и разводиться надо подумать.Очень хорошо надо подумать.При условии если третий не стоит между двумя.
Это я тебе чесна чесна говорю.
ЖеневьЕваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не надо себя ломать,но и разводиться надо подумать.Очень хорошо надо подумать.При условии если третий не стоит между двумя.
Это я тебе чесна чесна говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я верю... третьего нет...
я вот сама ему говорю дай мне отдохнуть...и я решу... а так я сама маюсь... и он от этого тоже
444удеся))В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
я верю... третьего нет...
я вот сама ему говорю дай мне отдохнуть...и я решу... а так я сама маюсь... и он от этого тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неженка пройдет это.Если мужик еще радует тебя в постели не противен то не надо разводиться.Все наладиться.Пойми от чего устала и меняй ситуацию.Если он еще сможет проговорить эту ситуацию с тобой и понять её , то вообще все хорошо.
То что мужик уйдет не означает что не надо будет готовить,стирать убирать.Все это остается правда не в таких объемах.
Но появляется другое.Вот и прикинь что лучше для тебя и дитенков.
Я только теперь понимаю мамины слова"Хорошенько подумай"
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ты думаешь другой тебе не будет со временем горькой редькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будет.
у меня третий из редечных ентих...
редькой не пахнет четырнадцатый год..
иначе поменяла бы на другой овощ)))
мерри печенюшкина
не будет.
у меня третий из редечных ентих...
редькой не пахнет четырнадцатый год..
иначе поменяла бы на другой овощ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может он из сортов сладкой редьки))
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так может он из сортов сладкой редьки))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та сладкую я люблю,посадила себе даже манёха на дачке)))
МужчинаИнкогнито
Если серьёзно, то нужно две вещи - договориться с супругом об условиях развода и нанять адвоката. А дальше всё адвокат сделает, можно даже и не ходить никуда - просто принесут решение суда о разводе. Это если дети несовершеннолетние есть. А если детей нет - в загсе все вопросы решат легко и быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие могут быть условия?
Разве бывают условия кроме "всё моё"?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какие могут быть условия?
Разве бывают условия кроме "всё моё"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё моё - это поятно. И ребёнок мой - это без вопросов, просто иногда я, к примеру, даю возможность ребёнку видеться, общаться, проводить время с матерью, что полезно в первую очередь ребёнку.
МужчинаИнкогнито
Всё моё - это поятно. И ребёнок мой - это без вопросов, просто иногда я, к примеру, даю возможность ребёнку видеться, общаться, проводить время с матерью, что полезно в первую очередь ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас один ребёнок и он остался с вами?
Я не шутила, у вас и правда была хорошая жена...она поняла, что не может воспитывать ребёнка и не стала вас шантажировать ребёнком.
Остальное ваши размолвки.
А когда муж говорит, что всё его.. я сним соглашаюсь, киваю и добавляю..очень тихо.."и дети тоже"..)))
а с женщинами не знакомились в процессе развода, потому что этот факт повлиял бы на раздел имущества?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
У вас один ребёнок и он остался с вами?
Я не шутила, у вас и правда была хорошая жена...она поняла, что не может воспитывать ребёнка и не стала вас шантажировать ребёнком.
Остальное ваши размолвки.
А когда муж говорит, что всё его.. я сним соглашаюсь, киваю и добавляю..очень тихо.."и дети тоже"..)))
а с женщинами не знакомились в процессе развода, потому что этот факт повлиял бы на раздел имущества?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем так, но мне бы не хотелось вдаваться в подробности. Скажу только, что то, как всё получилось и получается, пока вроде неплохо и, можно сказать, мне нравится. На раздел имущества мои знакомства повлиять никак не могли, но в итоге всё равно в денежном эквиваленте, в результате договоренностей, моя жена получает больше чем могло бы быть присуждено по закону, но это не плохо - фактически это всё равно пойдёт ребёнку и жить он будет и с ней и со мной.
МужчинаИнкогнито
Не совсем так, но мне бы не хотелось вдаваться в подробности. Скажу только, что то, как всё получилось и получается, пока вроде неплохо и, можно сказать, мне нравится. На раздел имущества мои знакомства повлиять никак не могли, но в итоге всё равно в денежном эквиваленте, в результате договоренностей, моя жена получает больше чем могло бы быть присуждено по закону, но это не плохо - фактически это всё равно пойдёт ребёнку и жить он будет и с ней и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ладно, не буду вас пытать..надеюсь, вам и правда весело и это не пустая бравада...
желаю, чтоб и у вас и у неё всё сложилось хорошо, чтобы мальчику было комфортно.
знаете, только я и правда если ещё могу согласится с "браком", то никак не понимаю смысл развода, когда есть дети..не нравится вместе, можно жить отдельно..
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) ладно, не буду вас пытать..надеюсь, вам и правда весело и это не пустая бравада...
желаю, чтоб и у вас и у неё всё сложилось хорошо, чтобы мальчику было комфортно.
знаете, только я и правда если ещё могу согласится с "браком", то никак не понимаю смысл развода, когда есть дети..не нравится вместе, можно жить отдельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я считаю, что жить в браке и раздельно, а то и с другой женщиной (ну или, в Вашем случае, с другим мужчиной) не понятно будет ни для кого включая и детей.
МужчинаИнкогнито
Нет, я считаю, что жить в браке и раздельно, а то и с другой женщиной (ну или, в Вашем случае, с другим мужчиной) не понятно будет ни для кого включая и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы думаете дети и правда придают значение штампам?
Для них есть папа и мама и их отношения, хорошие или плохие, но они вместе, хорошие или плохие, но они врозь.
А если для вас и/или для неё стабильное состояние только совместное проживание с кем то (временное или постоянное), то тогда становится понятно.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы думаете дети и правда придают значение штампам?
Для них есть папа и мама и их отношения, хорошие или плохие, но они вместе, хорошие или плохие, но они врозь.
А если для вас и/или для неё стабильное состояние только совместное проживание с кем то (временное или постоянное), то тогда становится понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том, что я человек простой и слишком сложные ситуации, вроде: любишь одну - живёшь с другой - женат на третьей, ставят меня в тупик. Мне нужно чтоб всё было просто и понятно.
МужчинаИнкогнито
Дело в том, что я человек простой и слишком сложные ситуации, вроде: любишь одну - живёшь с другой - женат на третьей, ставят меня в тупик. Мне нужно чтоб всё было просто и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело в том, что я человек простой и слишком сложные ситуации, вроде: любишь одну - живёшь с другой - женат на третьей, ставят меня в тупик. Мне нужно чтоб всё было просто и понятно.
Нет, это другие простые, что не понимают, что так проще.))
Как говорил Эйнштейн:everething should be made as simple as possible....but not simpler..
И самое главное ..не любят они никого..
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дело в том, что я человек простой и слишком сложные ситуации, вроде: любишь одну - живёшь с другой - женат на третьей, ставят меня в тупик. Мне нужно чтоб всё было просто и понятно.
Нет, это другие простые, что не понимают, что так проще.))
Как говорил Эйнштейн:everething should be made as simple as possible....but not simpler..
И самое главное ..не любят они никого..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Kiss - keep it simple, stupid :)
МужчинаИнкогнито
Kiss - keep it simple, stupid :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сейчас со мной ругаетесь..или и правда герцог был прав, когда вышел из будуара герцогини с криками: на свободу, всех на свободу..?)))
Я просто опасаюсь, что у вас эйфория.
Если бы вам и правда было хорошо, думаю, вы бы болтали не с нами, а уже летели бы с малым на море.., смотреть на рисующих дельфинов, но может я и ошибаюсь..
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы сейчас со мной ругаетесь..или и правда герцог был прав, когда вышел из будуара герцогини с криками: на свободу, всех на свободу..?)))
Я просто опасаюсь, что у вас эйфория.
Если бы вам и правда было хорошо, думаю, вы бы болтали не с нами, а уже летели бы с малым на море.., смотреть на рисующих дельфинов, но может я и ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С Эйнштейном ругаюсь :)
На море, конечно, классно, но сейчас куча дел навалилась. Может осенью с ним слетаем куда-нибудь на Бали. Или ближе к зиме, нашей, в Австралию, на Большой Барьерный риф, понырять - он то, конечно, нырять не будет, просто поглазеет. Я уже и тур присмотрел, на десять дней примерно, и там номера в гостиницах двухместные как раз. В Поисках Немо - его любимый мультик.
МужчинаИнкогнито
С Эйнштейном ругаюсь :)
На море, конечно, классно, но сейчас куча дел навалилась. Может осенью с ним слетаем куда-нибудь на Бали. Или ближе к зиме, нашей, в Австралию, на Большой Барьерный риф, понырять - он то, конечно, нырять не будет, просто поглазеет. Я уже и тур присмотрел, на десять дней примерно, и там номера в гостиницах двухместные как раз. В Поисках Немо - его любимый мультик.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здорово..удачи вам с сынулей..жизнь и правда не заканчивается после развода..
это я вечно, как тяжёлая вода..(зануда)
Обещайте только фотки показать, если будут с диковинными рыбками, хорошо?..
я так хотела их увидеть, но не зашла в Ла Хойе в океан, он был страшно холоднючий..
а в Сан-Диего они были в аквариумах..опять потрясающе красивые, но было так грустно на них смотреть за стеклом..
МужчинаИнкогнито
Каким именно? Как вся эта процедура проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да. Поделись, как все это устроить.
ЖеневьЕваВ ответ на Валера
Валера
Да да да. Поделись, как все это устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе зачем?
твояж укатила.. отдыхаешь...
ВалераВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а тебе зачем?
твояж укатила.. отдыхаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя только укатывает. Не хочу блядовать, хочу нормально жить.
ЖеневьЕваВ ответ на Валера
Валера
Моя только укатывает. Не хочу блядовать, хочу нормально жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а значится нано развестись? и потом блядовать?)))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем