Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фундамент отношений, кто он?))

Навеяло темой про русских невест! Заметила что многие женщины, утверждают что секс это не главное в отношениях. Вот объясните мне развратной или черствой, что тогда лежит основой для отношений, если партнер в сексе не айс, или вообще не подходит тебе, а человек он весь такой распрекрасный и положительный. Понятно что, когда отношения уже есть, доверие, порядочность и тд и тп важная вещь. Но если у него корнишон и всегда на пол шестого, то на кой тебе его порядочность и вообще на кой тебе он нужен. И почему взрослые тетки так придают значение на все эти томные прогулки под луной, всей этой тошной романтике? по моему ее хочется уже после. Хочу узнать мнение.
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Фоменко НатальяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Выпивающий мужчина вызывает больше доверия, чем непьющий.

Согласна, но когда пьет в меру... Немало мужчин напивается до такого состояния, что не может контролировать свое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно с Вами согласна - выпивающий и напивающийся это две большие разницы!...Я именно про выпивающих говорила.
Анонимно
Когда у дамы всё в порядке с огурцами да баклажанами - ей не до форума плакальщиц. В основном так. Как правило.
А если у дамы проблемы - то она свои аффирмации в стиле "...не очень то и надо было..." без малейшего стеснения (сообразить, что палится - мозгов нема) тащит сюды.
Вот и весь сказ.
Марина СекачеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда у дамы всё в порядке с огурцами да баклажанами - ей не до форума плакальщиц. В основном так. Как правило.
А если у дамы проблемы - то она свои аффирмации в стиле "...не очень то и надо было..." без малейшего стеснения (сообразить, что палится - мозгов нема) тащит сюды.
Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
да не палимся мы! так прямо и говорим - не ипут нас!
АнонимноВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да не палимся мы! так прямо и говорим - не ипут нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не палимся мы! так прямо и говорим - не ипут нас!
Ню-ню.
Вы тута РАЗНЫЕ вещи пишете, не надо говорить за всех.
Марина СекачеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
да не палимся мы! так прямо и говорим - не ипут нас!
Ню-ню.
Вы тута РАЗНЫЕ вещи пишете, не надо говорить за всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тока это! Правду!
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да не палимся мы! так прямо и говорим - не ипут нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не палимся мы! так прямо и говорим - не ипут нас!

Браво! Всегда знала, что женщины смелее мужчин
alfamari O_O
это тетки, у каво небыло этого палажительнава, а был только он после ящика вотки
Сладкий Фрукт
Да нет никакого фундамента отношений.
Anna Maichric
Это точно, я с вами абсолютно согласна.
Murzilka
взаимное уважение - вот фундамент.
Мария СолодоваВ ответ на Murzilka
Murzilka
взаимное уважение - вот фундамент.
СсылкаПожаловаться
а если он вас уважает, прям очень, очень, но он того, не может, зато весь такой положительный, какой сценарий развития отношений. Но уважает не настолько чтобы позволить вам иметь партнера для энтого дела
Мария Солодова
а если он вас уважает, прям очень, очень, но он того, не может, зато весь такой положительный, какой сценарий развития отношений. Но уважает не настолько чтобы позволить вам иметь партнера для энтого дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он изначально импотентом окажется, то и отношения у нас останутся дружескими только. А если у него все работает, пусть хоть и не великих там размеров, то не вижу вообще проблем....Плохих любовников не бывает....есть просто ленивые, которые привыкли только лежать на спинах и получать...
Мария СолодоваВ ответ на Murzilka
Murzilka
Если он изначально импотентом окажется, то и отношения у нас останутся дружескими только. А если у него все работает, пусть хоть и не великих там размеров, то не вижу вообще проблем....Плохих любовников не бывает....есть просто ленивые, которые привыкли только лежать на спинах и получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает что, в постели просто не твое. Толи запах не твой, и вроде сексуальный и в жизни прям идеал, а как в постель, так не твое. Это вот что, и как называется..хнык
Мария Солодова
бывает что, в постели просто не твое. Толи запах не твой, и вроде сексуальный и в жизни прям идеал, а как в постель, так не твое. Это вот что, и как называется..хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется НЕ ТВОЕ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Murzilka
Murzilka
взаимное уважение - вот фундамент.
СсылкаПожаловаться
и что? дальше-то с этим уважением куда? это только ОДНА из составляющих.
dintra leis
Конечно, не самое главное... а нам оно, как собаке пятая нога ! Охохох !
Sancta Simplicitas
ща набигут грабить корованы))
приготовилась слушать месседжи про разнообразнейший сех с ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ- ТОЛЬКО-ТАК-ВСЕ-С -БОЛЬШОЙ-БУКВЫ.
каждый день, десять раз не вынимая.
ЛедиФокс
Одно из главных составляющих - я согласна с аффтаромм)
Bunny*
О! Точно! Корнишончиков бы пожрать...
Мария СолодоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
О! Точно! Корнишончиков бы пожрать...
СсылкаПожаловаться
кому что, а те пожрать))
Мария Солодова
кому что, а те пожрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чётакоэ? Отношения надо строить? Нееее, я лучше пожру пойду..
Мария СолодоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А чётакоэ? Отношения надо строить? Нееее, я лучше пожру пойду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секситься оно то получше будет...
Мария Солодова
секситься оно то получше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому чего не хватает, хехе. Я б лично щас пожрала...
Мария СолодоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Кому чего не хватает, хехе. Я б лично щас пожрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...ты прям бьешь не в бровь а в глаз.. мне б денек дотянуть..плакаю..
Мария Солодова
ага...ты прям бьешь не в бровь а в глаз.. мне б денек дотянуть..плакаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пойду в ванне поваляюсь и надену новую секси-пижамку с медвежатами, пока ты мне напомнила. Уже неделю про неё забываю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем