Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фуршет

Организую слёт партнёров на обучение. Встречать будем утром(10-00) в офисе, потом обучающий семинар, потом кофе -брейк(13-00). В 16-00 заканчиваем и кормим гостей в кафе бизнес центра. Проблема вот в чем: что утром на фуршет накрыть на стол?! Только сладости - печеньки или пойти дальше с тарталетками и серьёзным бутерами-сэндвичами?! Люди приедут издалека. В аэропортах и дороге пробудут в среднем не меньше 5 часов. Сужу по своему мужу-печеньки было бы мало. Может кто меню-идею подкинет. Пысы: в кофе брейк будут осетинские пироги, но до них дожить надо)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирина Ирина
Сендвичи будет самое то.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сендвичи будет самое то.
СсылкаПожаловаться
*блин, сэндвичи.
Любовь Лисовская
Омлеты можно предложить с колбасой или сосисками. Кто-то любит с утра посытней поесть, бутерброды .
Любовь Лисовская
Омлеты можно предложить с колбасой или сосисками. Кто-то любит с утра посытней поесть, бутерброды .
СсылкаПожаловаться
Для омлетов надо вести в кафе. Это во-первых накладно по деньгам, во-вторых, по времени. Людям ещё домой в этот день вернуться надо. Так они по мере приезда, знакомясь друг с другом, перекусят. А то их всех ждать, потом вести на завтрак, потом семинар.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Для омлетов надо вести в кафе. Это во-первых накладно по деньгам, во-вторых, по времени. Людям ещё домой в этот день вернуться надо. Так они по мере приезда, знакомясь друг с другом, перекусят. А то их всех ждать, потом вести на завтрак, потом семинар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сразу пироги - кому сладкие, кому с капустой, кому с мясом- проще и сытнее, кофе, чай.
Наталья
Конечнр надо тарталетки,сендвичи
Лунный Змей
Можно заказать канапе с сыром и мясными изделиями. Это красиво, сытно и употреблять такие "мини-бутеры" очень удобно.
Такая вот мечта...
А чем,пироги то не устроят?
Такая вот мечта...
А чем,пироги то не устроят?
СсылкаПожаловаться
Пироги заказали так же в офис к 13-00. А приезжают к началу к 10 утра, соответственно по Москве они из дома в 5-00 утра выйдут. К 10-00 уже по любому голодные.
Такая вот мечта...В ответ на Аноним
Аноним
Пироги заказали так же в офис к 13-00. А приезжают к началу к 10 утра, соответственно по Москве они из дома в 5-00 утра выйдут. К 10-00 уже по любому голодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему ,к завтраку,никто не заморачивается,Сразу к делу.
Такая вот мечта...
По моему ,к завтраку,никто не заморачивается,Сразу к делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рамках одного города-да. Мы в Москве, а они из Тюмени, Екатеринбурга и т.д. Я бы покормила. Тем более 80%-мужчины.
Такая вот мечта...В ответ на Аноним
Аноним
В рамках одного города-да. Мы в Москве, а они из Тюмени, Екатеринбурга и т.д. Я бы покормила. Тем более 80%-мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело ваше,конечно,если финансами располагаете...для этого ,просто ,снимают кафе рядом,с бизнес завтраком.
Blonde
Я утром люблю плотно завтракать, а от сладкого на голодный желудок вообще тошнит.
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Я утром люблю плотно завтракать, а от сладкого на голодный желудок вообще тошнит.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже пирожные утром не съем, а кусочек мяса с овощем за милую душу. Муж вообще с утра любитель потоптать как не в себя: у него впереди трудный день и спорт)
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже пирожные утром не съем, а кусочек мяса с овощем за милую душу. Муж вообще с утра любитель потоптать как не в себя: у него впереди трудный день и спорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что покормите людей))) Они подобреют)
Камелия К
Различные канапе будут самое то!))
Nickеа́В ответ на Камелия К
Камелия К
Различные канапе будут самое то!))
СсылкаПожаловаться
Вопрос на засыпку - кому это все готовить с позаранка? ))
Камелия КВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вопрос на засыпку - кому это все готовить с позаранка? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их можно заказать) Есть такие услуги в ресторанах, супермаркетах или же частные услуги)
Nickеа́В ответ на Камелия К
Камелия К
Их можно заказать) Есть такие услуги в ресторанах, супермаркетах или же частные услуги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, ну тогда смотря как по деньгам..)) Вариант хороший.
Ольга Кравцова
Накройте "европейский" завтрак - кофе, круассаны, масло,джем, порезанная колбаса, сыр.. Шведский стол.
Nickеа́В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Накройте "европейский" завтрак - кофе, круассаны, масло,джем, порезанная колбаса, сыр.. Шведский стол.
СсылкаПожаловаться
Вот это самое то. Просто, быстро и сытно.
VeilchenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот это самое то. Просто, быстро и сытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каждый сам по своему вкусу сделает бутерброды . Кофе, чай..
вася васин
Пельмени хотелось бы, картошку с мясом и салат столичный
P.S. я ваш бизнес партнер и как раз буду в дороге 5 часов
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Пельмени хотелось бы, картошку с мясом и салат столичный
P.S. я ваш бизнес партнер и как раз буду в дороге 5 часов
СсылкаПожаловаться
Пельмени и картошка будут после 16-00, даже алкоголь для желающих. Так что к концу мероприятия милости просим особливо голодных))))
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
Пельмени и картошка будут после 16-00, даже алкоголь для желающих. Так что к концу мероприятия милости просим особливо голодных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хотя бы яичницу с беконом )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем