Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол и девушки

Почему так много мужчин думают что девушки дуб дубом в футболе?)это же стереотип!Есть девушки, которые разбираются побольше мужчин!)
Светлана Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Джессика Альба
есть девушки, которые в футбол играют!)
Светлана Андреева В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
есть девушки, которые в футбол играют!)
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! Что за неуважение, а ?) Тоже мне, эксперты)
Джессика Альба
есть девушки, которые в футбол играют!)
СсылкаПожаловаться
Я например)
aliya
Их мало
Янина Савонина
На стадионе девушек и женщин, по моим наблюдениям, процентов 20. В холодное и дождливое время, понятное дело, процент снижается. Я и сама ходить на футбол обожаю, но мокнуть и мерзнуть не готова, эти матчи смотрю по ТВ. И Чемпионат России смотрю, и Лигу чемпионов, и Чемпионат мира тем летом, понятное дело. В Барселоне и Мюнхене посетила Камп Ноу и Альянц-Арену, куда ж без этого)
kiss kiss
Ходила несколько раз, чтобы посмотреть на любовь всей моей жизни


алиса алиса
У всех футболистов травмы головы
Люли Малина
Нет таких девушек. Мужчины сами играть умеют (хоть за команду ПТУ), а девки на стадионе только кавалеров себе высматривают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем