Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахари - помогли ли Вам когда нибудь? Поделитесь опытом из Вашей жизни...

Доброго времени суток! Волею судьбы мне недавно пришлось обратиться к одной женщине, которая помогает избавиться от таких проблем, которые загоняют человека в тупик, и ты не знаешь, где ещё искать помощи....честно говоря, до сих пор пребываю в небольшом шоке от всего услышанного. И теперь схожу с ума, должно пройти некоторое время , чтобы я узнала, сбудутся ли её предсказания. Может вы тоже когда либо обращались за помощью к тем людям , которые волею судьбы могут то, что не можем мы....Очень хотелось бы узнать, у вас когда нибудь что нибудь сбылось? А то я тихо схожу с ума....ОЧЕНЬ жду ответов, рассказов, впечатлений!!!!
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Love LoveВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Я обращалась лишь однажды и то изначально с подругой за компанию пошла.Но снейчас не отказалась бы прояснить одну ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно в жизни очень трудная ситуация и уже ничего не помогло .. ни врачи и тд,Кто вам еще поможет?Правильно-никтои что вы так просто сдадитесь ???то почему бы не обратится за помощью к таким специалистам , я и говорю именно специалистам .. а не шарлатанам . Да их тудно настоящих найти? Кто ищет, тот найдет !!!Тем более если это не дай Бог , что страшное :порча , проклятие итд то кроме их вам "это"никто не снимет ...уж поверьте .. никакие врачи !!
Mania Ivanova
Лучше и не скажешь
Лариса Старостина
Для начала: знахарями принято называть целителей. А гадалка - иное. Хотя многие гадалки и берутся "править карму". Но доверять здесь не следует. Сама в молодости увлекалась хождением по гадалкам, почти ничего не сбылось, хотя наши мозги подгоняют жизненные факты под их "пророчества". Сейчас думаю, что живя своими мозгами, порой вела бы себя иначе. И убедилась многократно, что лучше всего , когда неурядицы в жизни или душе, помолиться. Особенно, объединившись с группой людекй. И не надо подробно ничего объяснять, можно помолиться за разрешени проблем или иную нужду. И Он ВСЕГДА отвечает . И жизнь налаживается :-) так что и вам веры в себя и Творца.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на модератор
Комментарий удален.Почему?
А я уже неделю жду хоть какого то сообщения от этой женщины ! я ей оплатила за услугу а она пропала хоть я ей и пишу так как это понимать ,обманула?
Ольга Филатова
Я практикующий таролог и скажу одно, что сколько людей ко мне обращалось, все приводили своих знакомых. И слышала я от людей только слова благодарности. Есть люди, которые действительно обладают даром предвидения и лечат людей, надо знать к кому обращаться.
вишняВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Я практикующий таролог и скажу одно, что сколько людей ко мне обращалось, все приводили своих знакомых. И слышала я от людей только слова благодарности. Есть люди, которые действительно обладают даром предвидения и лечат людей, надо знать к кому обращаться.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! а как узнать к кому обращаться?
Ольга Филатова
Я практикующий таролог и скажу одно, что сколько людей ко мне обращалось, все приводили своих знакомых. И слышала я от людей только слова благодарности. Есть люди, которые действительно обладают даром предвидения и лечат людей, надо знать к кому обращаться.
СсылкаПожаловаться
Да хотелось бы узнать !
Алексей ДубовикВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Я практикующий таролог и скажу одно, что сколько людей ко мне обращалось, все приводили своих знакомых. И слышала я от людей только слова благодарности. Есть люди, которые действительно обладают даром предвидения и лечат людей, надо знать к кому обращаться.
СсылкаПожаловаться
здраствуйте скажите а как с вами можно пообщаться
Аля Сукруп
А я вот была у гадалки и теперь желею. Она нагадала мне что второй ребенок родится очень поздно. Вот а мы с мужем уже год стараемся и все никак, толи правду сказала толи уже самовнушение прет.
Елена
Вопрос к Ясновидящей. Здравствуйте, как вы обьясните, что у вас на сайте можно сделать любовный приворот, ведь заставить любить человека против воли - это грех, и всё в последствии может привести к трагедии ? Спасибо за ответ.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
вам всем самим не смешно???прям поголовно тут сидят маги,провидцы,гадалки и прочие...просто тупо деньги делающие на людях,неуверенных в себе и завтрашнем дне..хорош людей держать за лохов...у всех одно и тоже-то фотку вышлите,то на сайт зайдите...ЖЕНЩИНЫ-думайте прежде чем что то сделать...Сами стройте свою жизнь.
Платформа
Гадалки-женщины нет. А вот парапсихолог-мужчина - да. Помог распутать очень сложный узел с воздействиями.
Надежда Громова
Есть люди- Бог их благословил помогать честно - но заглядывать в будущее нельзя. Я тоже помогаю людям, но каждый человек- индивидуален, поэтому порой правильное слово и достаточно- решать свою судьбу должен сам человек и на всё воля Господа!
Личный кабинет удален
Если кто может,киньте мне контакты гадалок
сергей казанцев
на меня навели порчу как то год складываетса неудачно во всем подскажите кто поможет исцелитса
lanskaya25@mail.ru
А мне помогла девушка. Кто желает, пишите в личку, дам координаты. Работает по фото.
Таня Мармеладка
Тут многие пишут, что развод это все, кругом шарлатаны и т д. Я тоже так считала раньше, потом пошла просто из интереса, да и ситуация была сложная в жизни - знаете, как бывает: так скрутит, что готова во что угодно поверить, лишь бы помогло. Так и я пошла почти без надежды, а вышла - а шоке просто от услышанного - женщина без лишних вопросов рассказала то, чего знать не могла, о чем я сама не помнила.
Потом мы работали над тем, чтоб решить кризис в моей жизни, кризис в отношениях. Но это другая история, которую я не рассказываю никому. Главное, что я хочу сказать - нужно верить и бороться за счастье. Конечно бдительность терять тоже не стоит -я тоже слышала не раз о том, что маги обманывают и денег не возвращают. Желаю всем найти свое счастье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем