Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки.. Как их подловить на неправде?

Прошу без лишней критики, сама понимаю, что глупо все. Но как-то погадала на таро мне одна женщина. В городе у нас все так её нахваливают. Все что она мне сказала, все похоже на правду. Но будущее.... не хочу я такого будущего. Я понимаю, что это все может и не быть. Все люди ошибаются либо она и вовсе не гадалка. Но в голову и в душу это засело. Как успокоить себя? Я очень наивная.. Или как проверить и подловить её, чтобы я сама для себя поняла, что она просто психолог, а не предсказатель будущего..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Хорошая гадалка цену за свою работу называть не станет, они оказывают услугу за то, что не жалко дать взамен, это деньги (часто небольшая сумма), продукты или помощь по хозяйству. И обычно предупреждают, что видят лишь на ближайшее время - полгода-год, поскольку каждый может изменить свою судьбу, если захочет. Я обратилась к гадалке первый раз в своей жизни три года назад, когда встал вопрос о дальнейшей личной жизни. Не зная меня, она рассказала все о прошлом и настоящем, о моей семье, работе и пр., хотя я не говорила ей ничего, только слушала, опустив глаза. Но в конце сказала, что останусь с человеком, который в данный момент со мной рядом, а этого я ой как не хотела. Я предложила невероятные усилия, чтобы расстаться с ним и спустя 2 года наши пути все же разошлись навсегда. Потому что я верю в то, что человек сам выбирает свой путь.
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад мне приснился сон: как будто я у гадалки, и она говорит мне, что ребенка пока в моей жизни не видит, но видит мужа рядом. Буквально в эти выходные сходила еще к одной ясновидящей, которая меня не знала до этого, и она все это сказала мне снова, только уже наяву. Но перед этим подтвердила мои опасения насчет здоровья и отправила к врачу и немедленно, указав что и где начинает болеть. Мне часто снятся вещие сны, если что-то меня волнует, приходят подсказки. Так что мы и сами имеем возможность ясновидения, А моей маме нагадали меня, еще когда у нее даже в планах не было выходить во второй раз замуж, говорили, какие травмы были у моего отца в молодости без него самого, только по фото. Вот и не верь после этого...
Катя С
Ходила один раз. С подругой за компанию. Хотела ее разоблачить (была на раннем сроке беременности) вопросом : Сколько у меня будет детей? Она сказала: Двое, а я отвечаю: Один у меня. А она мне: Так я и того мальчика в животе считаю. Вот так вот. Очень много правды сказала. И я кстати, молчала при ее рассказе.
Elena Ilyhina
их и не надо подлавливать....просто обходите их стороной и не попадайтесь на их удочку....
Ясчв
Есть те которые говорят 100 процентную правду. Но будущее не скажет верно ни одна. Потому как только Всевышний это знает.
Татьяна Иванова
Очень просто. Спросите всю ли она правду вам говорит.
Она скажет что всю. После этого попросите её отгадать номер вашего паспорта. Иди пароль банковской карточки. После того как она не сможет назвать эти несколько цифр, а она не сможет, можете смело уличать её во лжи.
N В
Вам на ближайшее будущее гадали или на жизнь, в смысле, на дальнее?
АнонимВ ответ на N В
N В
Вам на ближайшее будущее гадали или на жизнь, в смысле, на дальнее?
СсылкаПожаловаться
на 3 мес
N ВВ ответ на Аноним
Аноним
на 3 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу попробовать помочь вам прояснить ситуацию. Это не гадание. Если хотите, пишите в личку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем