Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАДАНИЕ...

Здесь многие говорят и пишут что нельзя гадать на Рождество....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
В году есть дни, когда гадание считается грехом: это касается Рождества (7 января), а также Пасхи. И, конечно, следует учитывать, что любое гадание в праздники будет успешным только тогда, когда вы гадаете в "правильное" время: желательно делать это вечером, а еще лучше ночью и до крика первых петухов. Некоторые гадания можно также проводить перед самым рассветом, а на само Крещение можно гадать в полдень - перед самым началом освящения воды.
СсылкаПожаловаться
Я всегда гадала на Рождество с самого детства с подружками. Между прочим все сбывалось и никакого греха мы в этом не видели, мне кажется именно в эту рождественскую ночь, сбываются все желания и мечты. Самым популярным у нас гадание было на сгоревшем клочке бумаги. Мы выключали свет в комнате, писали желание на клочке бумаги и жгли ее в фарфором блюдечке, а потом это блюдечко по тени от света возле стены крутили его в разные сторон, и по обрисам мы отгадывали что это. Помню мне нарисовался поресенок и весь год мне подсовывали какую-нибудь свинью
Аля Страус
Воообще гадать не хорошо.
elena.platovaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Воообще гадать не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Воообще гадать не хорошо.
Как поездка? когда вернулась?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тсссссс! Тихо! Не отвлекай её! А то забудет в котором ящике сейчас сидит))
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


мартиньку бушь?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть постное масло.
Не закрепит, но ускорит выход)))
Anfisa***
мы по малолетству иногда гадали)))все это плавно перетекало в вызывание дУхов и мокрые трусы))))
ангел геланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
мы по малолетству иногда гадали)))все это плавно перетекало в вызывание дУхов и мокрые трусы))))
СсылкаПожаловаться
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую
Anfisa***В ответ на ангел гелана
ангел гелана
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую

в кого валенок попадет, тот и суженый))))) блин, это ж еще догнать надо(((эх...
ангел геланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую

в кого валенок попадет, тот и суженый))))) блин, это ж еще догнать надо(((эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую

в кого валенок попадет, тот и суженый))))) блин, это ж еще догнать надо(((эх...
:))))) ой я нимагу, да не в людей бросать надо а на огород:)))) зачем не помню
Anfisa***В ответ на ангел гелана
ангел гелана
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую

в кого валенок попадет, тот и суженый))))) блин, это ж еще догнать надо(((эх...
:))))) ой я нимагу, да не в людей бросать надо а на огород:)))) зачем не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую

в кого валенок попадет, тот и суженый))))) блин, это ж еще догнать надо(((эх...
:))))) ой я нимагу, да не в людей бросать надо а на огород:)))) зачем не помню



неее...я хочу в людей....на хера мне муж - "огород";)
ангел геланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую

в кого валенок попадет, тот и суженый))))) блин, это ж еще догнать надо(((эх...
:))))) ой я нимагу, да не в людей бросать надо а на огород:)))) зачем не помню



неее...я хочу в людей....на хера мне муж - "огород";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
духов уж точно вызывать не надо, надо в огород валенки бросать, или выходить одному на дорогу и спрашивать у первого встречного как его имя, значит так будут звать суженого или суженую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспади, какие Вы ужосы рассказываете. В наше время, ночью, на дорогу.. Это ж я Вам без всякого гадания скажу, что в полицию загребут, в лучшем случае
ангел геланаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Оспади, какие Вы ужосы рассказываете. В наше время, ночью, на дорогу.. Это ж я Вам без всякого гадания скажу, что в полицию загребут, в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) у полицейского спросишь как его зовут, вот тебе и муж:))))
Ferh Tal-forestiВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
:)) у полицейского спросишь как его зовут, вот тебе и муж:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой. Когда, говорите, надо дома сидеть и не высовываться? Когда там Рождество?
ангел геланаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Кошмар какой. Когда, говорите, надо дома сидеть и не высовываться? Когда там Рождество?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с шестого на седьмое
Ferh Tal-forestiВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
с шестого на седьмое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А православные пьют на Рождество?
ангел геланаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А православные пьют на Рождество?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пьют и гуляют, потом начинается сорокадневный пост до самой паски МХО
Ferh Tal-forestiВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пьют и гуляют, потом начинается сорокадневный пост до самой паски МХО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть отрываются на последок. Тогда это действительно должно быть стихийное бедствие почти что
elena.platova
"Раз в крещенский вечерок
девушки гадали" (Жуковский)
Точно помню, как в полночь с 18 на 19-е января в воду воск выливали. Но что в итоге вышло-не помню)))
malnВ ответ на elena.platova
elena.platova
"Раз в крещенский вечерок
девушки гадали" (Жуковский)
Точно помню, как в полночь с 18 на 19-е января в воду воск выливали. Но что в итоге вышло-не помню)))
СсылкаПожаловаться
А я помню))) Я мелкая была, а мама с крестной гадали. Крестной вышел медведь из воска. Большой такой. В тот год она улетела в Уссурийск и вышла там замуж. За большого такого мужика)))
elena.platovaВ ответ на maln
maln
А я помню))) Я мелкая была, а мама с крестной гадали. Крестной вышел медведь из воска. Большой такой. В тот год она улетела в Уссурийск и вышла там замуж. За большого такого мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамина сестра очень любила гадать на таком ватмане с буквами и блюдце нужно быдо водить(Или что там оно?)
Ничего в итоге. Так по сути одна все годы и прожила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем