Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадание на картах Таро онлайн

Я раньше также скептически относился к картам Таро. Ну казалось, что могут сказать картинки? Но познакомившись с ними поближе, я понял,что это очень хороший способ получить информации из Вселенной. Ведь информация о событиях, наших действиях и даже наших мыслях никуда не исчезает , а сохраняется. Для вселенной не существует понятия времени, поэтому информация доступна точно также из будущего, как и с прошлого. Изучив всю глубину знаков и символов карт Таро. я стал различать малейшие детали того, что они говорят о будущем и том или ином человеке. Так, через пару лет я уже мог с точностью до 90 % предсказывать о том ,что должно произойти. Теперь, имея опыт я могу помочь другим людям подсказать путь решения их проблем. Если кто - то захочет ко мне обратится , пройдите по ссылке , там более подробно все написано: Гадание на картах Таро онлайн
Антон Корадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Maria Petrova
что ждёт меня в ближайщее время
Marina Scvortsova
Как сложатся отношения с Ю?
яна коростелева
погадайте пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем