Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гадания,хорошие предсказательницы-проверенные

Здравствуйте!Хочу поросить контакты хороших гадалок - проверенных лично вами! Желательно которые не по прайс листу гадают ,а кто сколько даст!
Ткачук Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Людмила Зилинская
пожалуйста ответьте мне. Помогите. Вернется ли ко мне муж? Он, Александр - 18.03.1960, я, Людмила 14.05.1960. Спасибо большое.
Марина БеловежскаяВ ответ на Людмила Зилинская
Людмила Зилинская
пожалуйста ответьте мне. Помогите. Вернется ли ко мне муж? Он, Александр - 18.03.1960, я, Людмила 14.05.1960. Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
вернется ваше сокровище.
Юлия Гутовская
Решатся ли мои проблемы с претензией по ДТП в ближайшее время и в мою пользу? Юлия 20.09.1959 e-mail- julilv@mail.ru
Айдана Исмаилова
останется ли со мной мой любимый
марина михайловна петрикевич
распадется ли мой брак марина 21.06.1965
Марина БеловежскаяВ ответ на марина михайловна петрикевич
марина михайловна петрикевич
распадется ли мой брак марина 21.06.1965
СсылкаПожаловаться
вот скажем так - 50 на 50. от вас зависит - завоспитывали вы его , подустал он.
Ирина Полякова(Капустина)
Как сложатся наши дальнейшие отношения с моим мужем возможно ли примирение.Моя дата рождения 28.02.73 его 08.04.71.
ольга архипова
решится ли мой вопрос в суде положительно для меня?
kovajkina2010@yandex.ru
когда у меня будет свое жилье? 11.03.1983 г.р.
Маша
Народ, тут просят помощи а не предоставляют ее, ясно ж написано подскажите адресок гадалки , а не пишите я погадаю, придурки
алексей
когда я рассчитаюсь со всеми долгами? алексей 06.05.1982
Aqasami Quliyev
ВО ВТОРОМ КЛАССЕ Я БУДУ УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО
михаил потехин
все будет хорошо
СВЕТЛАНА БОРМАШОВА(ТРОФИМОВА)
ЧУШЬ ВСЕ....
Рыжик.

Обещаю ,все у вас дорогие в этом году будет так как вы сами себе пожелаете ! Счастья вам ,здоровья и успехов всем....Вот и все гадания...
Сергей Касьян
здравствуйте...что меня ожидает в будущем...спасибо
алексей
когда я рассчитаюсь со всеми долгами? алексей 06.05.1982
Алтынай Пак
Здравствуйте, что меня ждёт в 2014году , как мне расчитаться с долгами, чем и как зарабатывать, выйду ли я замуж ибудет ли меня обеспечивать и любить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем