Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания и пророчества. Сбываются?

Форумчане, есть ли примеры сбывшихся гаданий и предсказаний будущего? Судьба и рок или мы сами создаем свою жизнь? Знакомые рассказывали разные истории и про сбывшиеся пророчесива и про обман, а лично не сталкивалась с этим. Какие у вас примеры? Что-то непостижимое существует или шарлатанство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЕСВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
да ужас прост ...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста, дождитесь своей очереди, нам очень важно ваше мнение....
Очень Zloy SuslikВ ответ на ЕС
ЕС
пожалуйста, дождитесь своей очереди, нам очень важно ваше мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зурбаганВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
мне мимишка дуняшу нагадала...не сбылось славабогу...врут все
СсылкаПожаловаться
хотел ответить, мэйл не пропускает. два дятла. дуняша и Иса.
Очень Zloy SuslikВ ответ на зурбаган
зурбаган
хотел ответить, мэйл не пропускает. два дятла. дуняша и Иса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лан..можт у них душа добрая
Вот такая!
Маме моей всю жизнь рассказала сербиянка. А у меня сны бывают вещие.
Поночка Дак
Что-то непостижимое - существует.
Мы в космосе летаем.

Но крашеная жирная тетка с хрустальным шаром вам об этом не расскажет.
Сэм Фишер
Да сбываются!
Если не оплатил за электричество - значит его вскоре отключат!))
Наталья
Есть риск, что вы сами себя запрограммируете на то, что скажет "гадалка". Лучше не увлекаться этими вещами.
ой фсё!
мне гадали, но пока не сбылось

Виктория Л
мне однажды сказали , что до 30 лет не доживу, через 4 года скажу сбылось или нет)
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мне однажды сказали , что до 30 лет не доживу, через 4 года скажу сбылось или нет)
СсылкаПожаловаться
Да мало ли кто что говорит. Не думай об этом и забудь.
Beladonna@
да ничего мы не создаем....
black soul
Сегодня от такой убегала. Денег не было ей дать... три раза в разных частях пересеклась. Но бог сберег всю наличку как назло потратила.
Макака Серапука
мне когда-то нагадали, что я буду знаменитой (правда с обним условием, которое я не выполнила) и у меня будет очень необычная судьба, ну судьба, в принципе, необычная, неожиданная, так точно
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
мне когда-то нагадали, что я буду знаменитой (правда с обним условием, которое я не выполнила) и у меня будет очень необычная судьба, ну судьба, в принципе, необычная, неожиданная, так точно
СсылкаПожаловаться
То есть существуют варианты? А много их?
Макака СерапукаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть существуют варианты? А много их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла вопроса. мне четко описали условие, при котором я стану знаменитой, но я этого не сделала и пошла по другому пути, не знаю, жалеть или нет, но что есть, то есть
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
не поняла вопроса. мне четко описали условие, при котором я стану знаменитой, но я этого не сделала и пошла по другому пути, не знаю, жалеть или нет, но что есть, то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вам гадали, вам не сказали, что будет, только так. А рассказали два варианта, либо так, либо нет. А дальше в этих вариантах могут быть условия? Это я размышляю, не конкретно к вам в данном случае вопрос.
Макака СерапукаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вам гадали, вам не сказали, что будет, только так. А рассказали два варианта, либо так, либо нет. А дальше в этих вариантах могут быть условия? Это я размышляю, не конкретно к вам в данном случае вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне не говорили точно. я долго общалась с одним индусом, он гадал вообще на 3 месяца только, и обстоятельства постоянно менялись, он говорил очень глобальные вещи на долгие срок, а мелочи - всегда говорил, что от нас зависят
Полупроводница с картинойВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
мне когда-то нагадали, что я буду знаменитой (правда с обним условием, которое я не выполнила) и у меня будет очень необычная судьба, ну судьба, в принципе, необычная, неожиданная, так точно
СсылкаПожаловаться
Интересно,что за условие?
Макака СерапукаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Интересно,что за условие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу, а вдруг у меня еще есть шанс? если, коротко, послушать одного человека, который мне даст совет, совет я услышала (применить свой талант), но мне было лень
Амора
И то, и другое существует. :)
Все мои "сны" сбываются. Один только не сбылся. Жду:)
Anna AvonarThiS
Только однажды сбылся сон именно так, как его растолковали... специально его не рассказывала, но так впечатлилась, что плакала...) с тех пор сны держу при себе...)))
АмораВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Только однажды сбылся сон именно так, как его растолковали... специально его не рассказывала, но так впечатлилась, что плакала...) с тех пор сны держу при себе...)))
СсылкаПожаловаться
Лучше никому не рассказывать пока не сбудется. Тоже убедилась на собственном опыте. А еще лучше научиться понимать сон.
Anna AvonarThiSВ ответ на Амора
Амора
Лучше никому не рассказывать пока не сбудется. Тоже убедилась на собственном опыте. А еще лучше научиться понимать сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не собиралась... так уж вышло, на эмоциях... да и было мне лет 19 тогда...)
Мария Титчева
20 лет назад в Краснодаре гадалка мне предсказала будущее с моим мужем - а тогда мы рассорились и я улетела на юг ему назло.. сбылось один в один. единственный раз - но давно считаю это всё бесовщиной и не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем