Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания на картах Таров

Дорогие участницы форума!

Поскольку многие из вас очень хотят узнать свою судьбу, я составила краткий список того, что можно и о чем нельзя спрашивать карты. Надеюсь, что вы прочтете внимательно:-))
Вопросы, на которые я отвечать НЕ БУДУ!
--------
1) Когда выйду замуж и за кого? /Как на такое ответить, если не матами? Я понимаю, что вам хочется выйти замуж, но если на горизонте нет ни одного желающего составить пару, то формулируйте вопрос иначе:
"Почему у меня никого нет?"/ "Что изменить в себе, чтобы привлечь мужчину?"

2) Когда я встречу Принца?
Без комментариев

3) А скажите мне мое будущее... / А что меня ждет вообще? / Будут ли у меня вообще дети и когда я выйду замуж?
Дорогие мои, я понимаю, что Вам хочется знать, что будет. Но задавать такой вопрос картам, все равно, что в ресторане говорить официанту, чтобы он принес Вам что-нибудь из меню. Будьте конкретны.
Например, - "Помирюсь ли с любимым?" / "Повысят ли зарплату?" / "Сменю ли работу на более престижную"/ Забеременею ли в этом году?
Помните, чем точнее сформулирован вопрос, тем точнее будет ответ.

4) Вообще не буду отвечать на сообщения вроде "Погадайте и мне".

Надеюсь, на ваше понимание:-)))) Обращайтесь ко мне только тогда, когда точно знаете, о чем хотите спросить!
function () { var len = this.length; var i = len; while (i--) { var p = parseInt(Math.random() * len); var t = this; this = this[p]; this[p] = t; } }
function () { return typeOf(this, 'array';); }
function (needle) { var oArray, length; if (this == null) { throw new TypeError(); } oArray = Object(this); length = oArray.length >>> 0; for (var idx = 0; idx < length; idx++) { if (idx in oArray && oArray[idx] === needle) { return idx; } } return -1; }
Диана Артемис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Галина АндрееваВ ответ на Лариса Владимировна
Лариса Владимировна
будет ли у меня карьерный рост
СсылкаПожаловаться
Будет!! точно!!
Людмила КОЗЛОВА
выйду ли я замуж за Романа 05-04-1973г
Людмила КОЗЛОВА
наладятся ли у меня финансовые дела. Людмила 03-06-1960г
Марина
как сложатся отношения Я, 19-11-1965 и Н, 07-12-19953
АЛЕКСАНДРА ВОЛЬВИЧ
Встретила мужчину которого люблю-будет ли у нас общее будущее?
валентинап гаряева
увереность в себе
Вита
вы никому не ответили
Гостюшка
Здравствуйте, подскажите будет ли брак между Екатериной 31.03.1978 и Сергеем 14.05.1978? если да, то как скоро? Заранее благодарна.
optimist
Здравствуйте!Скажите,есть ли ребенок у Елены (13 августа 1972 года)?Cергей 2 августа 1971 года.
optimist-71@mail.ru
АННА ЛУЧАНИНОВА
Есть ли будущее у наших отношений Анна 2 08 1983 и Сергей 22 06 1988
azjigovanatalija natalija azjigova
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как скоро поменяется моя жизнь, и когда я найду свою половинку. Меня зовут Наталья, год рождения 21.08.1963г. Зараннее спасибо.
Botagoz Limanova
Будем ли мы вместе - Он:1.06.1980 Я: 20.03.1967


Любовь (Ерофеева)Трифонова
Скажите пожалуйста поможет ли продажа моей квартиры моим финансовым трудностям.Любовь 21.07.1971
Yustina Mashonkina
помирюсь ли я со своим возлюбленным?
Наталья
Все Ваши пожелания и мечты исполняться!
ирина токунова
Здравствуйте! Я родилась 22.05.1978,Мой мужчина Юрий 19.06.1966.Что нас ждёт?Есть ли будущее?
ИРИНА СИРАКАНЯН
Меня интересует моё здоровье.
Мария Девятова
ребят извените,но вы глупые если поверите этим писульком,вроде уже взрослые люди,а все в сказки верите ))))))))))
Елена Панаева
Что меня ждёт с мужчиной он Владимир 16.03.1980. Я Елена 02.10.1979
татьяна дулепова
Будет ли продолжение отношений Татьяна 03 05 1981 г рождения и Олег 12 08 1982 г рождения
любовь логинова
Здравствуйте! Скажите возобновятся наши отношения и когда. Я-22.03.1961. Он- 06.12 1960. Спасибо.
Елена Мещерякова
Здравствуйте!Будем ли мы вместе с человеком,которого я люблю.Елена 13.03.1986,Сергей 17.07.1980
Антонина Владимирова
И мне помогите пожалуйста! Я род.21.11.1962 года, а мой ненаглядный 25.01.1959. Сейчас в ссоре, по моей вине....Помиримся ли мы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем