Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадко на душе...

Добрый день! Извините за большой текст и возможные ошибки.
Как научиться относиться к сексу, только как к сексу и ничего больше?

Познакомилась на СЗ с парнем, при разговоре сказала, что интересуют только серьезные отношения, на что он сказал, что заинтересован в этом же. В первый день встречи просто гуляли,  он познакомил меня с несколькими своими друзьями. На вторую встречу он начал звать к себе домой, я отказывалась, он пообещал с сексом не приставать.  Я согласилась (знаю, это была моя ошибка).  Когда пришли к нему домой, конечно же он начал ко мне приставать и склонять к сексу, сначала я сопротивлялась, но потом сдалась, так как тоже этого хотела. При этом он навязывал мне сделать ему м*нет, но я отказалась, сказав не в этот раз. На следующий день от него ни ответа, ни привета (это были выходные). Я написала первой, спросила как дела, он мне долго не отвечал. Потом я написала «что не отвечаешь мне, типа поматросил и бросил». Он «да нее, просто дел много сегодня» (причем целый день был вк). В пн с утра написал привет, что хочет чтобы я ему сделала м*нет. Я чтобы остудить его пыл и в надежде, что передумает, написала, «а ты мне готов сделать куни, если я сделаю то, что хочет он». Сначала он написал давай и пр. Потом через мин 20 уже пишет «да нее, не хочу ничего», будто бы в вс встретил свою бывшую, вещи передавал, и его как озарило, снова захотелось быть с ней. Я естественно не ожидала такого и меня это очень огорчило, я высказала ему все, что думала по этому поводу. Потом, видимо с целью меня задеть и сделать больнее, он начал писать про то, что несколько не жалеет о своем решении и пр. 

После второй встречи я конечно поняла, что ничего серьезного с ним не может быть, но думала хотя бы повстречаюсь с ним ради опыта, так как в это время переживала расставание с мч, думала этот поможет мне забыть про первого.

Мне 24. Я из «поздних девочек», половой жизнью начала жить только с 23 лет. До парня с СЗ у меня был всего один мужчина. И да, можете не уточнять, я сама понимаю, что скорее всего не впечатлила его в постели, так как опыт у меня в этих делах не большой. С первым мч я повстречалась не долго (несколько месяцев), так как он был очень любвеобильный.

Сама понимаю, что этот парень с СЗ как пара мне бы не подошел (много тараканов в голове можно сказать), и счастья у меня с ним не было бы. Но так гадко на душе, ощущение, что тебя выбросили как использованную салфетку. Да еще и после 1го раза. Как попытаться избавиться от этого ощущения?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не хотите, не верьте, скан паспорта прикладывать не собираюсь
123 123В ответ на Аноним
Аноним
не хотите, не верьте, скан паспорта прикладывать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во, нормальный ответ))
Nataly
а вообще классика, о которой я писала, да меня помидорами закидали.
у барышни корона, парняге она не нужна и потому он грубо ломает ее границы.
как только границы сломаны,выясняется, за за ними сплошной кисель. забор был один,только для видимости.
и барышня сама начинает колотиться,унижаться,навязываться,липнуть. и чем больше унижается. тем больше привязывается и выращивает в своих глазах значимость случайного ...баря
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да пойти-то можно.
но понимать,что вы будете не коллекцию кельтских колокольчиков разглядывать)
БрошкинаВ ответ на Nataly
Nataly
да пойти-то можно.
но понимать,что вы будете не коллекцию кельтских колокольчиков разглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, а вы дока в этом вопросе! Просто всё по полочкам разложили.
123 123В ответ на Nataly
Nataly
да пойти-то можно.
но понимать,что вы будете не коллекцию кельтских колокольчиков разглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


КсенияВ ответ на Nataly
Nataly
а вообще классика, о которой я писала, да меня помидорами закидали.
у барышни корона, парняге она не нужна и потому он грубо ломает ее границы.
как только границы сломаны,выясняется, за за ними сплошной кисель. забор был один,только для видимости.
и барышня сама начинает колотиться,унижаться,навязываться,липнуть. и чем больше унижается. тем больше привязывается и выращивает в своих глазах значимость случайного ...баря
СсылкаПожаловаться
Да уж, неприглядная картинка...
Настя Кольчурина
Просто занимайтесь сексом тогда, когда готовы к этому морально. Не надо себя ломать. Еще и ради кого попало.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Просто занимайтесь сексом тогда, когда готовы к этому морально. Не надо себя ломать. Еще и ради кого попало.
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Девушка, не слушайте здесь никого, все нормально у вас, знакомьтесь дальше, но не на СЗ. И не поздно вы начали, что вы себя во всем вините. У вас все впереди, это был у вас опыт жизненный. Не заганяйтесь, ну не ваш человек просто. Удачи вам.
Зина НикитинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Девушка, не слушайте здесь никого, все нормально у вас, знакомьтесь дальше, но не на СЗ. И не поздно вы начали, что вы себя во всем вините. У вас все впереди, это был у вас опыт жизненный. Не заганяйтесь, ну не ваш человек просто. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
+100
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Девушка, не слушайте здесь никого, все нормально у вас, знакомьтесь дальше, но не на СЗ. И не поздно вы начали, что вы себя во всем вините. У вас все впереди, это был у вас опыт жизненный. Не заганяйтесь, ну не ваш человек просто. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
123 123В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Девушка, не слушайте здесь никого, все нормально у вас, знакомьтесь дальше, но не на СЗ. И не поздно вы начали, что вы себя во всем вините. У вас все впереди, это был у вас опыт жизненный. Не заганяйтесь, ну не ваш человек просто. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться




Elena Znak
Не идите на поводу мужчины , не доверяйте незнакомцам , постарайтесь получше узнать человека , стойте на своих принципах , но это не значит , что тут же заполучите принца , рассматривайте неудачи , как опыт и больше позитива .
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Не идите на поводу мужчины , не доверяйте незнакомцам , постарайтесь получше узнать человека , стойте на своих принципах , но это не значит , что тут же заполучите принца , рассматривайте неудачи , как опыт и больше позитива .
СсылкаПожаловаться
спасибо
Nataly
Как научиться относиться к сексу, только как к сексу и ничего больше?


вы итоге она так ничего и не поняла.
нужно было спрашивать : как не позволять постороннему человеку прогибать себя? как не липнуть к мужикам,которым ты не нужна?
вместо этого она ищет причины в сексе и его качестве
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
Как научиться относиться к сексу, только как к сексу и ничего больше?


вы итоге она так ничего и не поняла.
нужно было спрашивать : как не позволять постороннему человеку прогибать себя? как не липнуть к мужикам,которым ты не нужна?
вместо этого она ищет причины в сексе и его качестве
СсылкаПожаловаться
так может ее как раз только это и интересует?)) как ахаццо и не переживать по этому поводу?)))
NatalyВ ответ на Иванова
Иванова
так может ее как раз только это и интересует?)) как ахаццо и не переживать по этому поводу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, по большому счету, он мог бы легко уломать ее на минет,границы -то сломаны.
но лениво стало,либо вообще не понравилось.
автор не может понять,что нашелся мужик, который после 1 раза ее бросил. больше не захотел. и предъявляет ему,будто 10 лет прожили)
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
нет, по большому счету, он мог бы легко уломать ее на минет,границы -то сломаны.
но лениво стало,либо вообще не понравилось.
автор не может понять,что нашелся мужик, который после 1 раза ее бросил. больше не захотел. и предъявляет ему,будто 10 лет прожили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, такое ощущение, что у автора отсутствуют принципы. Принципы, которые должны были, по идее, быть заложены еще в детстве и юности. Недостаток воспитания налицо.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
действительно, такое ощущение, что у автора отсутствуют принципы. Принципы, которые должны были, по идее, быть заложены еще в детстве и юности. Недостаток воспитания налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу не трогать моих родителей и осуждать как они меня воспитали
если бы у меня страдало воспитание, я бы по койкам скакать начала лет с 15-16, как многие это делают и не стесняются признаваться в этом
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
прошу не трогать моих родителей и осуждать как они меня воспитали
если бы у меня страдало воспитание, я бы по койкам скакать начала лет с 15-16, как многие это делают и не стесняются признаваться в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с 16 кто-то скакал. что плохого,если с умом?
и не унижаться за каждым встречным.как побитая собака?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем