Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галимые потери

Однажды я нашёл молнию от чужой шубы обычную чёрную .Похоже их было две ...вот маленькая нашлась. Короче захотелось мне её потерять , но безрезультатно -весь двор снегом был не завален ...а весной потерял , в дерьме , что б в неё дворники вляпались , ну или на крайняк машиной раздавило . Счастья было....Ещё я с девушкой ходил в сауну парится, и нашёл использованный гондон . Разве не удивительно что я нашёл его в общественном месте ? !Ну я забрал его с собой .Женщина позвонила и спрашивает " гондон не брали ?" .Я ей "приезжайте забирайте )))

понятно что находок могло быть и меньше ...но я долбоёб , поднимаю всё подряд )
Вы что нибудь находили , что нибудь такое же приятное, как использованный гондон ?
ДЕДУШКА САТАНЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Напротив моего гаража есть гараж битком набитый каким то барахлом. Иногда встречаю бабулю с тележкой, которая что то выгружает в этот гараж. Как рассказал охранник, что бабушка психически нездорова, болезнь заключает в собирании всякого барахла на улице и оттащить это барахло домой. Так вот сын ей специально снял гараж, чтобы она свое "добро" складывала там. Может у автора та же болезнь?
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, очень люблю покопаться в старом заброшенном доме - находишь много интересного (книжки, плакаты, игрушки, предметы быта...).
девушка СантыВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Напротив моего гаража есть гараж битком набитый каким то барахлом. Иногда встречаю бабулю с тележкой, которая что то выгружает в этот гараж. Как рассказал охранник, что бабушка психически нездорова, болезнь заключает в собирании всякого барахла на улице и оттащить это барахло домой. Так вот сын ей специально снял гараж, чтобы она свое "добро" складывала там. Может у автора та же болезнь?
СсылкаПожаловаться
Напротив моего гаража есть гараж битком набитый каким то барахлом. Иногда встречаю бабулю с тележкой, которая что то выгружает в этот гараж. Как рассказал охранник, что бабушка психически нездорова, болезнь заключает в собирании всякого барахла на улице и оттащить это барахло домой. Так вот сын ей специально снял гараж, чтобы она свое "добро" складывала там. Может у автора та же болезнь?

думаю автор абсолютно здоров плюс обладает прекрасным чувством юмора
Каролина HERRERAВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Напротив моего гаража есть гараж битком набитый каким то барахлом. Иногда встречаю бабулю с тележкой, которая что то выгружает в этот гараж. Как рассказал охранник, что бабушка психически нездорова, болезнь заключает в собирании всякого барахла на улице и оттащить это барахло домой. Так вот сын ей специально снял гараж, чтобы она свое "добро" складывала там. Может у автора та же болезнь?

думаю автор абсолютно здоров плюс обладает прекрасным чувством юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас как с чувством юмора?
ДЕДУШКА САТАНЫ В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А у вас как с чувством юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мою девушку оставь в покое ..мы с неё ещё и на корпоративы пойдём
девушка СантыВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А у вас как с чувством юмора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, не очень
ЖужаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Напротив моего гаража есть гараж битком набитый каким то барахлом. Иногда встречаю бабулю с тележкой, которая что то выгружает в этот гараж. Как рассказал охранник, что бабушка психически нездорова, болезнь заключает в собирании всякого барахла на улице и оттащить это барахло домой. Так вот сын ей специально снял гараж, чтобы она свое "добро" складывала там. Может у автора та же болезнь?
СсылкаПожаловаться
Какой разумный сын у бабушки! Не дай бог такую бабушку в соседки.
даша петрова
золотые серьги нашла один раз)) простенькие но со вкусом)))
не параВ ответ на даша петрова
даша петрова
золотые серьги нашла один раз)) простенькие но со вкусом)))
СсылкаПожаловаться
как это*простенькие, но со вкусом?*
даша петроваВ ответ на не пара
не пара
как это*простенькие, но со вкусом?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типо камушек маленький и дизайн не плох! как то так))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на даша петрова
даша петрова
золотые серьги нашла один раз)) простенькие но со вкусом)))
СсылкаПожаловаться
прям две сразу???
Миледи Миледи(жирная курица)
прям две сразу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)) они скреплены застежками были)))))
мария Титчева
находили.. это - твоя тема...
Bagira
А я год назад нашла 100 баксов!!! А вы говорите какашки, молнии....))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
.но я долбоёб , поднимаю всё подряд ) мозги подними
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем