Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб

А в каких магазинах одеваетесь вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
യиленисинелиஐВ ответ на Печенька
Печенька
да я люблю каждый день новый наряд, не в смысле покупки новый, а просто образ, иногда сочетаешь многое по разному и людям кажется, что новое опять приобрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня точно также, плюньте на них и всё..
ПеченькаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
у меня точно также, плюньте на них и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аплюююю....
യиленисинелиஐВ ответ на Печенька
Печенька
аплюююю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно, если уж совсем "приставать" к одежде новой, обновленной будут, то скажите, что Их одежда уже стоит в углу сама от постоянного ношения, не снимаемого
Рита *****В ответ на Печенька
Печенька
Меня вчера тетки в отделе назвали шмотошницей, так что теперь я вообще "невыездная" за этим делом)))), чтоб понятно было, тети эти вообще годами себе ничего не покупают))))
СсылкаПожаловаться
Не слушайте тёток, они себе приговор модный подписали)))). Все унылые и безперспективные... Главное, не обсуждайте с ними ваши покупки и шопинги. Вы индивидуальны.
Beladonna@
куда занесет....
Марго
Мало кто признается,но в секондах часто прямо не пройти,очереди в примерочные.Раньше такого не было. Беднеемс
ПеченькаВ ответ на Марго
Марго
Мало кто признается,но в секондах часто прямо не пройти,очереди в примерочные.Раньше такого не было. Беднеемс
СсылкаПожаловаться
меня подружка как то в Сочи летом затащила в такой магазин, реально очереди стоят, я не смогла-выскочила из за запаха
Наталья
в магазинах одежды.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
в магазинах одежды.
СсылкаПожаловаться
в каких , писать не буду, а то сожрут живьем
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
в каких , писать не буду, а то сожрут живьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ням ням (жру типа)
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька

ням ням (жру типа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе можно. а то тут на прошлой неделе похвалила платья одного дизайнера, так меня за это распинали)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
тебе можно. а то тут на прошлой неделе похвалила платья одного дизайнера, так меня за это распинали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вижу иногда как тебя тут пинают
вчера с краской для волос видела ))), я даже спрашивать не стала про краску какой именно красят тебя))) думаю мне не реально тут такую найти
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
да вижу иногда как тебя тут пинают
вчера с краской для волос видела ))), я даже спрашивать не стала про краску какой именно красят тебя))) думаю мне не реально тут такую найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, я даже их названия не запоминаю, на фиг мне это. красит ,и хорошо. я доверяю своему стилисту. знаю , что подбирает по типу волос. объясняет мне, что одна будет мой волос сильно пересушивать, другая будет быстро смываться. это от типа волос, от пористости волоса зависит. подбирает хорошо, меня устраивает. а названиями , я даже голову забивать не буду
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
ты знаешь, я даже их названия не запоминаю, на фиг мне это. красит ,и хорошо. я доверяю своему стилисту. знаю , что подбирает по типу волос. объясняет мне, что одна будет мой волос сильно пересушивать, другая будет быстро смываться. это от типа волос, от пористости волоса зависит. подбирает хорошо, меня устраивает. а названиями , я даже голову забивать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль, что названия не знаешь(((( мне оЧнадо
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
жаль, что названия не знаешь(((( мне оЧнадо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в октябре пойду красится и спрошу)
Ольга
Последнее время в интернет- магазине.
Солнышко Майское
в магазинах молодежной моды: Резерв, Зара, Манго, страдивариус, Бершка и т.д.
Sandra
Фамилия, секонд хенд, обувь в интернет магазинах eobuwie и zalando
Елена
материал для женского журнала собираете, наверное).
секрет)).
Ёжик в тумане
В основном через интеренет, нет времени ходить по магазинам, да и не нра мне шопить.
РЦ Джуманджи
не в дорогих.. я женщина финансово бедная ,за то у меня богатый внутренний мир .... зара , n&m, каттон,...раньше покупала золото ( люблю украшения с тематикой) сейчас в кризис перешла на серебро . " серебренный хит "
РЦ Джуманджи
обувь люблю не дешевую. но и не лабутены...левайс , дюранго, адидас, конверс (оригинал) но обувь у меня долго держится
Name
я шью на заказ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем