Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб для беременных)

Рукой подать до середины весны, а там глядишь и лето не за горами. Куртки, пальто, пуховики наконец-то снимаются, ура-ура! Но хочется же показать свои пузики в красивой и стильной одежде. Где вы покупаете себе наряды для «интересного положения»?
Анна Файненгер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Sherfik
кофточка 799 руб

Sherfik
Джинсы для беременных 2299

Sherfik
Брюки-стрейч 1999

Лориэна
Моя подружка вышла замуж и уехала жить в Италию, недавно по эл.почте прислала мне письмо с фотками, она тоже беременная, мне так понравились ее фотки, такая активная, динамичная и привлекательная будущая мамочка)) И вот недавно в интернете совершенно случайно нашла похожие модельки, один в один, на одном сайте. Хочу тоже сфоткаться в такой же одежде, и для сравнения послать ей фотку – вот она удивится!
Анна Файненгер
А мне все чаще встречаются интернет-магазины с обычной повседневной одеждой либо как-то не особо радуют представленные каталоги…
Lexm Lexmark
Лориэна, ну раз уж нашли в интернете – поделитесь с народом, просто любопытно, что Вас так привлекло?! ))
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Лориэна, ну раз уж нашли в интернете – поделитесь с народом, просто любопытно, что Вас так привлекло?! ))
СсылкаПожаловаться
Лориэна, ну раз уж нашли в интернете – поделитесь с народом, просто любопытно, что Вас так привлекло?! ))

Да, пожалуйста: http://in-pol.ru/catalog/list.php?SECTIO... в салонах Интер Пол –каталог Menonove )) И спортом (в меру своих сил и возможностей) можно заниматься, и просто прогуляться))
СветланаВ ответ на Лориэна
Лориэна
Лориэна, ну раз уж нашли в интернете – поделитесь с народом, просто любопытно, что Вас так привлекло?! ))

Да, пожалуйста: http://in-pol.ru/catalog/list.php?SECTIO... в салонах Интер Пол –каталог Menonove )) И спортом (в меру своих сил и возможностей) можно заниматься, и просто прогуляться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кна сайте фотки красивые. а в магазине - одни тряпки
Анна Файненгер
А я подумала, что это интернет-магазин))
Екатерина ВолковаВ ответ на Анна Файненгер
Анна Файненгер
А я подумала, что это интернет-магазин))
СсылкаПожаловаться
По мне – так лучше прийти посмотреть и примерить и понять, подходит наряд или нет)) А разве такое возможно через интернет-магазин?!))
Анна Файненгер
Спасибо за ссылку. Смотрю, эти салоны есть в разных торговых центрах. Можно в ближайшие выходные проехаться и посмотреть))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Исключительно в двух магазинах - " Буду мамой" и "Sweet mama". Очень качественная одежда, из натуральных материалов, шьют в России, и не очень дорого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем