Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гармония души и тела - как достичь?

Здравствуйте.
Прошу о помощи. Кто-нибудь знает упражнения или хотя бы посоветуйте, как достичь гармонии души и тела. В последнее время разрываюсь на части, не могу жить, сосуществовать сама с собой. Все что в жизни происходит - все терзает меня. Все плохо и одновременно хорошо. Мысли и чувства прямо противоположны. И так во всем и везде - и с работой, и с личной жизнью... Друзей нет (поскольку очень редко общаюсь и был печальный опыт в прошлом.), не люблю "грузить" дорогих для меня людей. Посоветоваться особо не с кем. А так мне хотя бы дать почву для размышлений. Итак, как все-таки достичь гармонии души и тела? Есть ли какие-то способы, упражнения, может быть книги, статьи, журналы...ну хоть что-нибудь, что может приблизить к цели. Может быть у кого-то личный опыт есть.Благодарю.
Эрик Нортман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
14567891015
Герда ГердаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
" - Да, я умел рогами шевелить. Аж девы подо мной кричали!..
- Что без толку кричать? - сказал Замараев. " )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Отставить, у меня есть".
незабудкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
короче объясню - после секаса поговорить с мужем хочется , а он на работе как назло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?а то я понять всё не могу-чё за проблема у афтора..
Остатки мозгаВ ответ на незабудка
незабудка
Правда?а то я понять всё не могу-чё за проблема у афтора..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно-честно ! надо придумать теперь парочку упражнений , чтобы у автора восстановился кислотно-щелочной баланс ...
незабудкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
честно-честно ! надо придумать теперь парочку упражнений , чтобы у автора восстановился кислотно-щелочной баланс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,ну это сложно-восстанавливать кислотно-щелочной баланс...мож чё попроще?Водки?
Остатки мозгаВ ответ на незабудка
незабудка
ой,ну это сложно-восстанавливать кислотно-щелочной баланс...мож чё попроще?Водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и водки ...хм .. причем столько водки , чтобы отважиться обменять свой кислотно-щелочной баланс на пару отгулов у начальника ...
незабудкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
можно и водки ...хм .. причем столько водки , чтобы отважиться обменять свой кислотно-щелочной баланс на пару отгулов у начальника ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я сейчас дома сижу!Незнаю как автору,а мне точно можно!))Правда завтра в Петергоф едем,боюсь настрой у мине не тот будет)))
Остатки мозгаВ ответ на незабудка
незабудка
Вот я сейчас дома сижу!Незнаю как автору,а мне точно можно!))Правда завтра в Петергоф едем,боюсь настрой у мине не тот будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше водки может быть только коньяк ...и лучше халявный - тогда и похмелья не будет и деньги на месте )))
незабудкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Лучше водки может быть только коньяк ...и лучше халявный - тогда и похмелья не будет и деньги на месте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коньяка нетути,тем более халявного...придёцца пивом обойтись...
Koshka АстраВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
короче объясню - после секаса поговорить с мужем хочется , а он на работе как назло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, ты мне попалась. Не знала, с кем поделиться. Если ночью сниться Владимир Владимирович с оголенным торсом, коаснея влезающий в твою палатку в Уральских горах- это дисгармония, или наоборот- всё ОК, типа, реакция есть, значит жить будет?
Остатки мозгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Во, ты мне попалась. Не знала, с кем поделиться. Если ночью сниться Владимир Владимирович с оголенным торсом, коаснея влезающий в твою палатку в Уральских горах- это дисгармония, или наоборот- всё ОК, типа, реакция есть, значит жить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень хороший знак ! С голым торсом он только на редкие виды охотится , а потом отпускает на волю ...Главное , чтобы у ВВ ружья с собой не было ...хотя ...неизвестно , что у него под ружье может быть нанозаструганно ...
Koshka АстраВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Это очень хороший знак ! С голым торсом он только на редкие виды охотится , а потом отпускает на волю ...Главное , чтобы у ВВ ружья с собой не было ...хотя ...неизвестно , что у него под ружье может быть нанозаструганно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот насчет нанозастругано... надо пойти тест в аптеке купить....
Остатки мозгаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот насчет нанозастругано... надо пойти тест в аптеке купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и слезой его окропить сначала , с внезапно замироточившего портрета ...
Эрик НортманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А в чём именно дисгармония я не поняла? Уточните, кто виноватец- телом недовольны или душой?
СсылкаПожаловаться
Скажем так, например, ситуация на работе и в личной жизни складывается благоприятно, но душа этому не адуется. И в тоже время могу радоваться, хотя плакать надо бы.
Koshka АстраВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Скажем так, например, ситуация на работе и в личной жизни складывается благоприятно, но душа этому не адуется. И в тоже время могу радоваться, хотя плакать надо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы серьёзно, то скорее всего это гормональные скачки. Если действительно никаких причин для тревоги. И надо пойти к врачам и конкретно проверить гормональный фон. И не слушать про недоипиты и невропатологов.
Эрик НортманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну если вы серьёзно, то скорее всего это гормональные скачки. Если действительно никаких причин для тревоги. И надо пойти к врачам и конкретно проверить гормональный фон. И не слушать про недоипиты и невропатологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не истерю без повода.
MargaritaВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Я не истерю без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делает наш человек в Токио?Я бы тоже загрустила-одни японцы вокруг.Блондинов мало,одна чернота
ФикеВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Скажем так, например, ситуация на работе и в личной жизни складывается благоприятно, но душа этому не адуется. И в тоже время могу радоваться, хотя плакать надо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с Астрой
Елена ИвановнаВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Скажем так, например, ситуация на работе и в личной жизни складывается благоприятно, но душа этому не адуется. И в тоже время могу радоваться, хотя плакать надо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ НУЖНО НАЙТИ ТЕХ, КОМУ РЕАЛЬНО ПЛОХО! ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ - КАК ВАМ ХОРОШО! У КАРНЕГИ ЕСТЬ ПРИМЕР - " МНЕ БЫЛО ОООЧЕНЬ ПЛОХО, КОГДА Я НЕ МОГ КУПИТЬ СЕБЕ НОВЫЕ БОТИНКИ, НО КОГДА Я УВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ОБЕИХ НОГ - МНЕ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ" (ПЕРЕДАЮ ТОЛЬКО ОБЩИЙ СМЫСЛ)
Alisha
Сами себе должны дать установку ( и вы сами себе режиссёр ) опускать руки нельзя ...запишитесь хотя бы на йогу , бассейн ...вам надо отвлекаться ...Это плохо,что у вас нет равновесия ...
Эрик НортманВ ответ на Alisha
Alisha
Сами себе должны дать установку ( и вы сами себе режиссёр ) опускать руки нельзя ...запишитесь хотя бы на йогу , бассейн ...вам надо отвлекаться ...Это плохо,что у вас нет равновесия ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Знаю, что плохо, пытаюсь его достичь. Долгое время ходила на АРБ (Армейский Рукопашный Бой) и айкидо. До сих пор вроде бы занимаюсь и спортом, и работаю, и учусь, а что-то не так, особенно в мыслях(
AlishaВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Спасибо. Знаю, что плохо, пытаюсь его достичь. Долгое время ходила на АРБ (Армейский Рукопашный Бой) и айкидо. До сих пор вроде бы занимаюсь и спортом, и работаю, и учусь, а что-то не так, особенно в мыслях(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни могу ни чего сказать .. я вас не знаю!
MargaritaВ ответ на Эрик Нортман
Эрик Нортман
Спасибо. Знаю, что плохо, пытаюсь его достичь. Долгое время ходила на АРБ (Армейский Рукопашный Бой) и айкидо. До сих пор вроде бы занимаюсь и спортом, и работаю, и учусь, а что-то не так, особенно в мыслях(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пора влюбиться?
SVAN
Выпейте стакан водки и дайте кому нибудь в морду. Проснётесь обновлённым человеком.
veruchka В ответ на SVAN
SVAN
Выпейте стакан водки и дайте кому нибудь в морду. Проснётесь обновлённым человеком.
СсылкаПожаловаться
нее...у женчин по-другому...просыпаешься в поту и с мыслью - кому дала?
незабудкаВ ответ на veruchka
veruchka
нее...у женчин по-другому...просыпаешься в поту и с мыслью - кому дала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))))))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем