Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастарбайтер

Здравствуйте! В общем, у меня такая проблема: я не была замужем, мне 35 лет и я люблю узбека. Сразу оговорюсь, что я не русская и по менталитету и вероисповеданию мы близки. Но проблема в том, что близкие и друзья меня осуждают, говорят, что он меня недостоин, что он просто рабочий и ему нужно зацепиться здесь. Не знаю как быть((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Манюня
Нуачё. Выходи замуж, рожай троих..там разберешься...
Мари Фарт
Вы с друзьями хотите жить или с ним, всех в сад, делайте как считаете нужным и правильным
Дудоленька Обмановна
сказать ему, что он ваша судьба и готовы ехать с ним на его родину. и сразу все встанет на свои места
Дудоленька Обмановна
сказать ему, что он ваша судьба и готовы ехать с ним на его родину. и сразу все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться


Марианна Широкова
Ну, за член надо платить, раз бесплатно никто не соглашается...Так что, все нормально: ты ему- хату, стирку, содержание, н тебя ипет.
Марианна ШироковаВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Ну, за член надо платить, раз бесплатно никто не соглашается...Так что, все нормально: ты ему- хату, стирку, содержание, н тебя ипет.
СсылкаПожаловаться
* он
Bomber
Так и вам 35 уже, тоже не далеко не первый сорт.
Абсолютное Зло
У него дома жена и куча детей. Потом все к тебе переедут.
Маргарита Добрускина
вы сначала узнайте нет ли у любимого семьи .
Мневсегда19
Практически у всех узбеков дома семья.Даже если вы мусульманка, этого мало.Будете 2(3) женой, даже не зная этого., для них это в порядке вещей.
Имя ФамилияВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Практически у всех узбеков дома семья.Даже если вы мусульманка, этого мало.Будете 2(3) женой, даже не зная этого., для них это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Даже бывает что и знают. Сама свидетель. Летела из Ташкента (я там долго жила, была в гостях), на регистрации, в самолете и при получении багажа был рядом молодой мужчина узбек. И в маршрутку тоже сели одну. Его встречала женщина русская с ребенком лет 5. Слышала их разговор. Она спрашивала про его тамошнюю жену, понравились подарки семье или нет, рассказывала как они в его отсутствие жили. Мальчик его сын - очень на него похож. Она очень приличная симпатичная женщина, да и он сам не урод. А что делать, если хорошие мужики при женах и готовы гульнуть, но не разводиться, а свободные либо пьяницы, либо нахлебники лодыри?
Аноним
Он не был женат, я общаюсь с его родителями
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Он не был женат, я общаюсь с его родителями
СсылкаПожаловаться
В 35 и такая наивная
Звездафшоке
чтобы ты не сделала тебя все равно осудят. Так что живи своим умом
Юлия АнисимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
чтобы ты не сделала тебя все равно осудят. Так что живи своим умом
СсылкаПожаловаться

Нюша
А Вы депутат госдумы? Чем Вам простой рабочий не подходит?
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они так о себе думают. :)
Андрей Иванофф
Стройка не располагает к вежливости, тактичности, хорошим деньгам, чистоплотности. На стройку идут лишь те кто нигде больше не нужен. Чем он вас взял?...:):)
Имя ФамилияВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Стройка не располагает к вежливости, тактичности, хорошим деньгам, чистоплотности. На стройку идут лишь те кто нигде больше не нужен. Чем он вас взял?...:):)
СсылкаПожаловаться
На стройку идут гастрабайтеры потому, что кроме как дорожными рабочими или разнорабочими на стройке, их больше никуда не берут. А они свои семьи кормят.
маленький гном
Я в юности работала с врачом родом из Узбекистана. Не хуже русских коллег работал и в профессии разбирался. И в общении был приятен. Женился , кстати, на татарке. Моральные качества от нации не зависят
Андрей ИваноффВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я в юности работала с врачом родом из Узбекистана. Не хуже русских коллег работал и в профессии разбирался. И в общении был приятен. Женился , кстати, на татарке. Моральные качества от нации не зависят
СсылкаПожаловаться
Так то врачи, а то гастарбайтер... К гинекологу узбеку пошли бы кстати?
маленький гном
Я в юности работала с врачом родом из Узбекистана. Не хуже русских коллег работал и в профессии разбирался. И в общении был приятен. Женился , кстати, на татарке. Моральные качества от нации не зависят
СсылкаПожаловаться
Так это когда было! Люди были другими и образование другое тоже. Вспомнили.
Белоснежка
А что вы теряете,если выйдете за него замуж?
Андрей ИваноффВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
А что вы теряете,если выйдете за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Самостоятельность, покой, да много всего можно потерять вплоть до зубов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем