Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастрит

Я сейчас им болею. Началось всё с того что меня затошнило...Температуры не было и я пошла на работу. Там меня вырвало чем то охристого цвета.Дома померила температурку,оказалось 37,9.Потом началась отрыжка,очень сильная.И слабость.Вызвали врача,сказал 100% гастрит.Прописал антибиотики и сказал если долго проходить не будет меня в больницу,кровь из вены - искать какой-то микроб! Что это за микроб?У кого нибудь было?Что делать что-бы не положили в больницу?
Маруся Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
w w
Не поняла
Вам просто прописали антибиотики и все ?без всяких проверок?
Маруся ПетроваВ ответ на w w
w w
Не поняла
Вам просто прописали антибиотики и все ?без всяких проверок?
СсылкаПожаловаться
Ну выхи, кому я там нужна...
kabaley
При гастрите обычно ищют бкктерию хеликобактер пилори, и кормят антибиотикамми
Степанида Ильина
У меня тоже обнаружили гастрит, но в легкой форме, он меня не беспокоит, иногда только будто сильная изжога. Эта болячка сейчас у многих, человек даже может и не знать, что у него гастрит, я вот узнала только после глотания лампочки, но я глотала ее один раз. Просто нужно правильно питаться, соблюдать режим питания, не есть жирного, соленого, острого и все пройдет. Да и с хроническим тоже самое надо делать. Я правда раз в больнице лежала. Пила Новобисмол, омез, кололи но шпу когда боли были. Но всего первые дни. Кстати, при гастрите температуры вроде не бывает, может это грипп, не знаю
Маруся ПетроваВ ответ на Степанида Ильина
Степанида Ильина
У меня тоже обнаружили гастрит, но в легкой форме, он меня не беспокоит, иногда только будто сильная изжога. Эта болячка сейчас у многих, человек даже может и не знать, что у него гастрит, я вот узнала только после глотания лампочки, но я глотала ее один раз. Просто нужно правильно питаться, соблюдать режим питания, не есть жирного, соленого, острого и все пройдет. Да и с хроническим тоже самое надо делать. Я правда раз в больнице лежала. Пила Новобисмол, омез, кололи но шпу когда боли были. Но всего первые дни. Кстати, при гастрите температуры вроде не бывает, может это грипп, не знаю
СсылкаПожаловаться
А мне ничего не назначили...кроме антибиотиков.
Степанида ИльинаВ ответ на Маруся Петрова
Маруся Петрова
А мне ничего не назначили...кроме антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам же сначала анализы надо сдать. Просто если у вас есть хеликобактер, то будете пить антибиотики и дальше, а так то то что писала обычно назначают. Новобисмол чтобы снять воспаление слизистой и залечить её, омез, чтобы не было повышенной кислотности. И диета и еще раз диета. Без неё теперь вам никуда.
Маруся ПетроваВ ответ на Степанида Ильина
Степанида Ильина
Ну вам же сначала анализы надо сдать. Просто если у вас есть хеликобактер, то будете пить антибиотики и дальше, а так то то что писала обычно назначают. Новобисмол чтобы снять воспаление слизистой и залечить её, омез, чтобы не было повышенной кислотности. И диета и еще раз диета. Без неё теперь вам никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, понятно. Буду тогда сдавать кровь и ждать результата. А есть я и так толком ничего не могу, так что диета пока вынужденная. (((
Эйве
у меня гастрит проявляется просто дикой болью
Маруся ПетроваВ ответ на Эйве
Эйве
у меня гастрит проявляется просто дикой болью
СсылкаПожаловаться
Дикой нет, но тянущая
Наталья
хилари бактер. странно, это и признак холецистита ,аппендицита чего угодно. мне ставили язву, а в итоге сделали операцию холецестоэктомии
Маруся ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
хилари бактер. странно, это и признак холецистита ,аппендицита чего угодно. мне ставили язву, а в итоге сделали операцию холецестоэктомии
СсылкаПожаловаться
Точно Хилари))) Она вроде Клинтон)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
хилари бактер. странно, это и признак холецистита ,аппендицита чего угодно. мне ставили язву, а в итоге сделали операцию холецестоэктомии
СсылкаПожаловаться
опа) Т9 исправил на хилари... как все политизированной)
Степанида ИльинаВ ответ на Наталья
Наталья
опа) Т9 исправил на хилари... как все политизированной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та тоже язва, так что всё правильно)))
Маруся ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
опа) Т9 исправил на хилари... как все политизированной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный))
Маруся Петрова
Так, ясно всё. Пошла я пока лежать и ждать рабочей недели. Бум надеяться что с понедельника лечить начнут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем