Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастроэнтеролог

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста-гастроэнтеролога, или медицинский центр! Была только в Чудо-докторе, но результата не было вообще никакого! Заранее спасибо! ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Людмила Комарова
Ул Писцовая 10, больница 24 (Москва)
)))
Идите по ОМС в поликлинику.
Аноним
В нашей поликлинике ужасные врачи ((( ничего не знают, направлений на процедуры не дают, только по методу "попейте вот это, если поможет-хорошо. Если нет-значит, что-то другое"
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей поликлинике ужасные врачи ((( ничего не знают, направлений на процедуры не дают, только по методу "попейте вот это, если поможет-хорошо. Если нет-значит, что-то другое"
СсылкаПожаловаться
тогда купи себе пилотку со звёздочькой и ленточку с ордена "славы", так тебе будет легче и поцтриотичней всё переносить и радовацца рашенской медицине)) а вдруг твои потроха от этого вылечяцца??? если против, тогда не бухти на святую родину)))
Tina Rusu
А шо у вас, а то могу подсказать, как полечиться, у гастро-болезней одна причина - нервная.)
Аноним
По симптомам - обычный гастрит с повышенной кислотностью, заработанный еще в институте. Бывает примерно раз в год, де-но и фос фальшь вполне помогают. Но сейчас еще проблемы, уж простите, со стулом и сильные боли слева внизу живота. Раньше такого не было, поэтому и хотела к врачу. ;)
Лена БрагуцаВ ответ на Аноним
Аноним
По симптомам - обычный гастрит с повышенной кислотностью, заработанный еще в институте. Бывает примерно раз в год, де-но и фос фальшь вполне помогают. Но сейчас еще проблемы, уж простите, со стулом и сильные боли слева внизу живота. Раньше такого не было, поэтому и хотела к врачу. ;)
СсылкаПожаловаться
Институт Габричевского. Врач Волчецкий. Лечилась у него дважды (1 раз гастоит), и муж 1 раз. Всегда комплексный подход.
NadeikaВ ответ на Аноним
Аноним
По симптомам - обычный гастрит с повышенной кислотностью, заработанный еще в институте. Бывает примерно раз в год, де-но и фос фальшь вполне помогают. Но сейчас еще проблемы, уж простите, со стулом и сильные боли слева внизу живота. Раньше такого не было, поэтому и хотела к врачу. ;)
СсылкаПожаловаться
Сама недавно ходила. Без анализов все равно нет смысла. Нормальный врач как минимум назначит кучу всего:помимо осмотра, биохимию и общую кровь с мочей, копрограмму, узи брюшной полости и гастроскопию. И только после этого можно что то лечить. Но это дорого обойдётся если за свой счёт. Неплохая поликлиника РЖД и цены там сносные. Относительно самого врача мне понравился гастроэнтеролог из клиники Президент на Ярославском ш. Приём 1450р. Но всю диагностику я делала платно в стационаре гражданской авиации. Потом схожу к нему с результатами. Понравился он мне, хочу его мнение знать. Кстати, все что он назначил для диагностики, то же назначили и в 2х стационарах. Это я к тому, что он внимательный врач.
Лариса Скобельцева
Светлана Грищенко - хороший спец, я к ней еще осенью обращалась, очень мне помогла. Принимает в куркинской клинике если что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем