Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБ

ГБ полная лажа.Женщины дуры ,думая что гб это полноценный брак.
Это не так.
Он выгоден нам мужчинам, сам убедился.
Много преимуществ в гб,когда ты стоишь твердо в обществе!
А,для женщин в гб только минусы, вероятность выйти замуж за него уменьшается.!
Без свадьбы женятся только мухи!!!
Наблюдатель.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Рyффина Венецкая
валера проспись. Начинаешь темы дублировать.
alfamari O_O
на эту тему щас тока посмотрела лехкий фильм "идеальная пара"
как вывод -миром правит случай, но....еще никто не умер от отсутствия этого случая!
alfamari O_O
кстати, перед праздником мне сделал мебель мужчина 35лет, русский, неженатый, "добрыня-никиич", здоровенный красавец, и голлова и руки на месте, сын моей оч.позитивной приятельницы, порядочной, с вышкой... она и свекровью будет золотой....но нет организованности -если даже найдеца та единственная, ему не на что будет женица....он все деньги проматывает враз, по утрам тяжело просыпаеца....на работу приезжает на 1-2 позже....это у меня он по струнке ходил -мать даже удивилась...
Ну эт я к чему -мы с ней в один голос говорим, что его нужно спихнуть в РУКИ, которые с ним справяца))
кира петроваВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
кстати, перед праздником мне сделал мебель мужчина 35лет, русский, неженатый, "добрыня-никиич", здоровенный красавец, и голлова и руки на месте, сын моей оч.позитивной приятельницы, порядочной, с вышкой... она и свекровью будет золотой....но нет организованности -если даже найдеца та единственная, ему не на что будет женица....он все деньги проматывает враз, по утрам тяжело просыпаеца....на работу приезжает на 1-2 позже....это у меня он по струнке ходил -мать даже удивилась...
Ну эт я к чему -мы с ней в один голос говорим, что его нужно спихнуть в РУКИ, которые с ним справяца))
СсылкаПожаловаться
кстати, перед праздником мне сделал мебель мужчина 35лет, русский, неженатый, "добрыня-никиич", здоровенный красавец, и голлова и руки на месте, сын моей оч.позитивной приятельницы, порядочной, с вышкой... она и свекровью будет золотой....но нет организованности -если даже найдеца та единственная, ему не на что будет женица....он все деньги проматывает враз, по утрам тяжело просыпаеца....на работу приезжает на 1-2 позже....это у меня он по струнке ходил -мать даже удивилась...
Ну эт я к чему -мы с ней в один голос говорим, что его нужно спихнуть в РУКИ, которые с ним справяца))


В Ташкенте, говорите? Есть у меня там на примете подходящая рукастая женщина....
alfamari O_OВ ответ на кира петрова
кира петрова
кстати, перед праздником мне сделал мебель мужчина 35лет, русский, неженатый, "добрыня-никиич", здоровенный красавец, и голлова и руки на месте, сын моей оч.позитивной приятельницы, порядочной, с вышкой... она и свекровью будет золотой....но нет организованности -если даже найдеца та единственная, ему не на что будет женица....он все деньги проматывает враз, по утрам тяжело просыпаеца....на работу приезжает на 1-2 позже....это у меня он по струнке ходил -мать даже удивилась...
Ну эт я к чему -мы с ней в один голос говорим, что его нужно спихнуть в РУКИ, которые с ним справяца))


В Ташкенте, говорите? Есть у меня там на примете подходящая рукастая женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха)))....от "рукастой" он сбежит....это должны быть красивые, любимые руки))
alfamari O_OВ ответ на кира петрова
кира петрова
кстати, перед праздником мне сделал мебель мужчина 35лет, русский, неженатый, "добрыня-никиич", здоровенный красавец, и голлова и руки на месте, сын моей оч.позитивной приятельницы, порядочной, с вышкой... она и свекровью будет золотой....но нет организованности -если даже найдеца та единственная, ему не на что будет женица....он все деньги проматывает враз, по утрам тяжело просыпаеца....на работу приезжает на 1-2 позже....это у меня он по струнке ходил -мать даже удивилась...
Ну эт я к чему -мы с ней в один голос говорим, что его нужно спихнуть в РУКИ, которые с ним справяца))


В Ташкенте, говорите? Есть у меня там на примете подходящая рукастая женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем мило так поулыбаеца и молча сбежит))
Mari
Валера тебе вообще никакой не нужен)
Лера Л
Главное это регистрация на Мейле!
"То зе мне людиСки, понаплидумывали какой-то блак...Во!! "




джамиля рамазанова
Как юридический термин г.б.- узаконенный официально брак. без религиозного таинства,так сказать. а то,что на форуме считают гражданским браком юридически обзывают сожительством.
Марина СекачеваВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Как юридический термин г.б.- узаконенный официально брак. без религиозного таинства,так сказать. а то,что на форуме считают гражданским браком юридически обзывают сожительством.
СсылкаПожаловаться
вот прям только на сайте так обзывают!
джамиля рамазанова
Как юридический термин г.б.- узаконенный официально брак. без религиозного таинства,так сказать. а то,что на форуме считают гражданским браком юридически обзывают сожительством.
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, что мы это пояснение слышим стопийсятый раз? Ну хочется людям сожительство браком называть, Вам чё, жалко, штоле?
`Ирис`
Мы уже знаем (шепотом на ушко)))
Ника Валуев
в ГБ можно жить сразу с несколькими женщинами в разных районах или в разных городах и лучше когда женщины разной масти и возраста.
Василиса
Сожительсто очень удобно для пар, которым не нужен брак вообще.
Ирина
ГБ полная лажа.Женщины дуры ,думая что гб это полноценный брак....

Не....это только дуры сожительство называют ГБ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина
Ирина
ГБ полная лажа.Женщины дуры ,думая что гб это полноценный брак....

Не....это только дуры сожительство называют ГБ))))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Надо называть все своими именами. Брак -это брак, а совместное проживание с подругой -это совсем другое.. Не начиная полемику-что из них лучше. Это просто разные формы проживания и отношений.
Ольга Кравцова
Я в душе против ГБ ...Но сколько историй я знаю про то, как официально зарегистрированный брак, на котором настаивал мужчина, приводил к полному или частичному обнищанию женщины ))) в финансовом плане, в плане жилья и прочего... Про моральное истощение в этих случаях вообще молчу.. Поэтому, я теперь в замешательстве... Вполне возможно, что ГБ -неплохой вариант именно для женщины.. Если мужчина любит, он НИКУДА не денется. Есть штамп, или нет его-какая разница.. А вот даже грамотно составленный брачный контракт может не сработать.. Есть еще и законодательство ...и отсутствие совести ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем