Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где деньги,Зин?!(с)

Сегодня в ТОПЕ новостей на Маил,ру информация о том,что наше правительство увеличит в 2020году внешний долг страны в два раза;
при этом Фонд национального благосостояния использовать не будут.
Похоже,мы оставим нашим детям не только новую Конституцию,но и новые долги(?)
Но,всё таки интересно, ГДЕ деньги,отложенные на "черный день" в Фонд национального благосостояния?!
Или нынешняя пандемия с COVID-19 не достаточно "черная"?
Ну,и какие будут версии,оправдывающие происходящее?
(особенно хочется узнать мнение на этот счет Ольги Журавлевой,которая требовала с меня ссылку на подобную информацию в теме " об обнулении";)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду именно Фонд национального благосостояния (ФНБ),который -со слов В.Путина- создавался как "кубышка на черный день" (!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из какого Фонда выплачивают сейчас деньги безработным и зарплаты тех контор,которые потеряли доходы-туризм,Аэрофлот?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Margarita
Margarita
Вы имеете ввиду -стабилизациоонный фонд? Так эти деньги положили в американский Банк. и судьба его как-то сошла на нет. улетучились деньги или списались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стабфонд канул в лету ...это уже следующая кубышка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жело
Комментарий удален.Почему?
"ФНБ давно украден и разложен по офшорам"

А другой вывод из нынешней ситуации и не сделать!
Никто ведь не думал, что действительно придет этот "чёрный день" и остро встанет вопрос о кубышке(!) Кормить народ сказками,что мы откладываем деньги в ФНБ можно было бы бесконечно долго,если бы не грянула на весь мир Ковидная пандемия (((
Аноним
Что то не спешат в эту тему защитники Темнейшего((((
А ведь в теме "об обнулении" у них такие радужные картинки нашей жизни при ВВП рисовались..
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Что то не спешат в эту тему защитники Темнейшего((((
А ведь в теме "об обнулении" у них такие радужные картинки нашей жизни при ВВП рисовались..
СсылкаПожаловаться

татьяна корнева
Не пойму. Занимаем под проценты, а за использование нашего фонда национального благосостояния какой процент, на сколько он больше долгового процента, какой доход, и если он? Или мы берем в долг под процент, а с фонда благосостояния ничего не имеем - сплошной убыток для нас, а кто то на этом наживается.
ТТ
Вы рассчитываете на деньги, которые не на Вашей карте? Серьёзно?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Вы рассчитываете на деньги, которые не на Вашей карте? Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Нет))
Я на них не рассчитываю, так как почти уверена,что деньги эти -этот ФНБ- уже давно Путин&К* по своим карманам распихали(как и почти все активы нашей страны)
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))
Я на них не рассчитываю, так как почти уверена,что деньги эти -этот ФНБ- уже давно Путин&К* по своим карманам распихали(как и почти все активы нашей страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе из Хохляндии конечно всё видно.
не зли котика
А тебе из Хохляндии конечно всё видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких это пор у нас Ростов-на-Дону - это Хохляндия?!
Или мы в Ростове н/Д какие то недограждане?
Аноним
Нет))
Я на них не рассчитываю, так как почти уверена,что деньги эти -этот ФНБ- уже давно Путин&К* по своим карманам распихали(как и почти все активы нашей страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не рассчитываете, то о чём печаль? Зачем вброс? В чём цель? Почему Вас волнуют чужие деньги?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Если не рассчитываете, то о чём печаль? Зачем вброс? В чём цель? Почему Вас волнуют чужие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каких это делов ФНБ-"это чужие деньги"?!
Или все наши природные богатства уже принадлежат Путину&К* не только фактически,но и юридически(официально)?
Аноним
А с каких это делов ФНБ-"это чужие деньги"?!
Или все наши природные богатства уже принадлежат Путину&К* не только фактически,но и юридически(официально)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) значит рассчитываете. Не расстраивайтесь.
Моё - то что есть у меня (сейчас, лично у меня в собственности), без абстракций. Остальное - чужое, что бы и кто бы Вам не обещал. А чужое - не моя забота, не моя печаль, не мои волнения.
Рокси
хде те которые писяли кипятком и вопили,что отдавали и таки отдали все долги за 20 лет,поэтому денех нет)))
Елена
ФНБ четвертый месяц тратят.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ФНБ четвертый месяц тратят.
СсылкаПожаловаться
Правда?
Нам кому верить?Вам или новостям на Майл.ру?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Правда?
Нам кому верить?Вам или новостям на Майл.ру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличие от майла, я вам зарплату не плачу
не зли котика
Если ты не понимаешь, в чем дело, то и не лезь. Это вовсе не долги государства. Это долги, за которые оно отвечает. Таких долгов у всех полным полно. Их берут и отдают.
не зли котика
Если ты не понимаешь, в чем дело, то и не лезь. Это вовсе не долги государства. Это долги, за которые оно отвечает. Таких долгов у всех полным полно. Их берут и отдают.
СсылкаПожаловаться
Другими словами)))
"Путин и его братва активы страны пилит, а ты/вы/народ молчите в тряпочку!" (?)
Терпилам слово не давали?!)))
не зли котика
Если ты не понимаешь, в чем дело, то и не лезь. Это вовсе не долги государства. Это долги, за которые оно отвечает. Таких долгов у всех полным полно. Их берут и отдают.
СсылкаПожаловаться
не зли котика,
"Это вовсе не долги государства"

Вы свой диплом об образовании в каком переходе купили?
Читать не умеете? Или думать разучились?
"ОФЗ — это облигации федерального займа, через которые Минфин привлекает долговые средства" (цитата из новостной статьи)
Между *займом* и "гуманитарной помощью* разницу не видите?!(((
Мышка
да пусть увеличивают))) нех америку кормить)))
Аноним
Хороший вопрос. Надо бы сперва народ спросить
***
Это чтобы вторую волну эк.кризиса не с пустой кубышкой встретить..лучше иметь внешний долг в этой ситуации.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем